Фитнес-маньяки - Страница 5015 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:06   #50141
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение

Интересные у вас там агрегаты. У нас таким и не пахнет
Я вот тоже читаю и диву даюсь, я таких тоже не ивдела
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:07
ответ для trillium , на сообщение « так, они сначала попами мерились,... »
  #50142
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
На трассе я не обгоняю. у меня дача по Скандинавии -еду справа. мне вполне комфортно. Ну трактор только если какой, фуру если прижмется , на встречную не выезжаю практически никогда. Не вижу смысла в этих 5 минутах
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше, правда? Когда тороплюсь, всегда себе это говорю. Что бы ни случилось, пусть весь мир подождет
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Настя, если будете все же инфу узнавать - поделись, плиз. Он меня стращает, что туда пластик ставят (у него костей и хрящей целых нет почти) и потом при малейшем ударе это все в мозг уйдет Он уже не мальчик, не дерется, но все равно страшно.
Хорошо, что не дерется
Ты полистай тырнет, стопудово сейчас новые технологии. У меня раньше муж тоже сидел на називине. Годами. А потом я сказала хватит. И он перестал на нем сидеть. И с его кривой перегородкой нормально дышит сейчас. Неделя сна с заложенным носом, а потом прошло.
Я сама года три сидела на каплях - ни ночи без них. Потом решила "слезть" - тоже поспала несколько дней с отеком, а потом нормально стало.

Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
ну ты же видела.
вот по фоткам например, на поллица он.
Галя, то что ТЫ считаешь огромным и страшным, на самом деле тебе очень идет. Я тебя с, прости господи, другим носом не представляю. И попу маленькую тебе тоже не надо.
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
так, они сначала попами мерились, теперь носами....ааа.....
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:10   #50143
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да и не говори. КАД вообще зло, я после такой поездочки штаны у булок отвоёвываю. Скорости - страсть. Мой же еще по правой не ездит. Крайняя левая наше ффсе.
Крайняя левая кстати не самая опасная ) Ну если она едет со скоростью в которой машина уверенно едет. а крайняя правая точно зло, туда сбоку перестраиваются и не всегда удачно. Я обычно потихоньку (90-100) иду по 2й-3й оч редко перестраиваясь. если впререди непонятное столпотворение, то третья передача 130 скорость объехать этот беспредел и обратно во вторую. Машина легкая, боюсь постоянно быстро ехать, колея зараза громаднючая.
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:12
ответ для Ksenyy , на сообщение « На трассе я не обгоняю. у меня дача по... »
  #50144
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
На трассе я не обгоняю. у меня дача по Скандинавии -еду справа. мне вполне комфортно. Ну трактор только если какой, фуру если прижмется , на встречную не выезжаю практически никогда. Не вижу смысла в этих 5 минутах
а 3 фуры в ряд со скоростью 50-60? ) мне попадались. перекрестился, выдохнул и вперед ) А так тоже из-=за 5 минут не буду лезть. рано или поздно будет расширение обгонное

Но если ты едешь только по своей не значит что не увидишь летящую навстречу машину.
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:12
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « ощущения, как долго делают, какие... »
  #50145
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
ощущения, как долго делают, какие места- по твоей просьбе или на ее усмотрение, ну и как самочувствие после было)
Ощущения приятные)) Делают..минут 10, кажется. Места всегда одни и те же - попа, ноги со всех сторон, живот, спина, руки, плечи.. Единственно, всегда спрашивают про живот. Если есть проблемы с гинекологией, то живот не трогают.
После самочувствие всегда расслабленное. Я вчера в 9.30 уже ооочень спать хотела. Вырубилась минут на 10-15.
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:13
ответ для lvenochek , на сообщение « Ощущения приятные)) Делают..минут 10,... »
  #50146
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Крайняя левая кстати не самая опасная ) Ну если она едет со скоростью в которой машина уверенно едет. а крайняя правая точно зло, туда сбоку перестраиваются и не всегда удачно. Я обычно потихоньку (90-100) иду по 2й-3й оч редко перестраиваясь. если впререди непонятное столпотворение, то третья передача 130 скорость объехать этот беспредел и обратно во вторую. Машина легкая, боюсь постоянно быстро ехать, колея зараза громаднючая.
Ну не знаю, я не водитель. Но то что слева только забор меня напрягает - нет возможности для маневра. Серединка - золото.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #50147
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Ань, цепляю трос к ноге ( нужна только такая цеплялка для ноги) на тренажере на котором делают на трицепс разгибания. и отвожу ногу в сторону.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #50148
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Галя, это только тебе видно, поверь.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:17
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « ну ты же видела. вот по фоткам... »
  #50149
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
ну ты же видела.
вот по фоткам например, на поллица он.
Я тебе хочу сказать, что это фотография крайне неудачная. Никогда не делают фото сбоку так, чтобы нос касался щеки!!!! именно это визуально его и удлиняет!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:18
ответ для mishulka , на сообщение « девы, вот на таком тренажере кто... »
  #50150
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
девы, вот на таком тренажере кто работает?
я сколько раз не пыталась - жутко болит поясница. даже если вообще без веса. может я неправильно как то делаю. расскажите- как вам.
У меня немного не такой сейчас. Раньше делала - неудобно было, сейчас одной коленкой становишься, почти, как на полу. Вот так гораздо удобнее, и работает попа на ура!
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena