*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 20:26
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #5011
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


А я зразы сделала, доходят в мульте
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 14.01.2012, 21:10
ответ для Bublika , на сообщение « у меня на погоду .. ненавижу с октября... »
  #5012
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
у меня на погоду .. ненавижу с октября по май
Таня, про отпуск, думаем летом на месяц.. или с семьями 4 семьи ищем испания, греция.. или что то в этом духе на июнь.. пока глухо.. ну или только своей семьей то в мае куда то рванем

ой садик просто супер для ребенка.. а если еще и мама рядом так вообще супер-пупер
Если тебя прям так сильно накрывает, то ты придумывай что-нибудь. Солярий (регулярно и если нет противопоказаний) хорошо влияет на подавленное психо-эмоциональное состояние связанное именно с нехваткой солнышка. Плюс хорошо бы ходить в бассейн с морской водой (есть у нас такие) - на нервную систему положительно влияет.
Ну садик наверное супер для подготовленных деток. Мы на горшок не ходим, сам не засыпает, только на маме, плюс он аллергик, и мне проще перечислить что он ест, чем список того, что не пробовал или нельзя
__________________

Alesta is offline  
Старый 14.01.2012, 21:44   #5013
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Если тебя прям так сильно накрывает, то ты придумывай что-нибудь. Солярий (регулярно и если нет противопоказаний) хорошо влияет на подавленное психо-эмоциональное состояние связанное именно с нехваткой солнышка. Плюс хорошо бы ходить в бассейн с морской водой (есть у нас такие) - на нервную систему положительно влияет.
Ну садик наверное супер для подготовленных деток. Мы на горшок не ходим, сам не засыпает, только на маме, плюс он аллергик, и мне проще перечислить что он ест, чем список того, что не пробовал или нельзя
Солярий посещаю.. часто не могу:-) буду как негр. Бассейн ..эх как бы найти время в обычный походить(хотямконечно это отмазка лени)
Про садик.исв горшок ходить не надо, там намэто всем все равно. Научат) спать в ясляхтнасильно неизастовляют.. но массово полежать обычно дети не против, да и имоций больше чем дома, поэтому отдыхают.. ну так говорят... с удовольствием. Про еду. Тоже в каждом микрорайоне есть свой аллергосадик у нас тут только два знаю и это два микрорайона
__________________
Bublika is offline  
Старый 14.01.2012, 21:45
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #5014
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Вот это написала... сорри планшет все не освоить
Bublika is offline  
Старый 14.01.2012, 21:57
ответ для Bublika , на сообщение « Солярий посещаю.. часто не могу:-) ... »
  #5015
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Солярий посещаю.. часто не могу:-) буду как негр. Бассейн ..эх как бы найти время в обычный походить(хотямконечно это отмазка лени)
Про садик.исв горшок ходить не надо, там намэто всем все равно. Научат) спать в ясляхтнасильно неизастовляют.. но массово полежать обычно дети не против, да и имоций больше чем дома, поэтому отдыхают.. ну так говорят... с удовольствием. Про еду. Тоже в каждом микрорайоне есть свой аллергосадик у нас тут только два знаю и это два микрорайона
Как негр не надо. Смысл не в загаре, а именно в дозе лучиков. Можно ходить минуты на 2 всего в вертикальный, и в горизонтальный минут на 5. Этого достаточно.
Похоже, что у нас с тобой одна история. Я не знаю как это грамотно сказать и какую научную базу подогнать... но мне бывает плохо на физ. уровне (и как следствие, плохо на психо-эмоциональном). Спасают только занятия спортом. Во-первых, получаешь дозу эндорфинов хорошую, во-вторых, всякая кака типа адреналина и прочей фигни выходит. У меня мама подсекла эту тему еще в подростковом возрасте, и выгоняла меня бегать или снег чистить. Потом становилось легче
Вот я думаю - может зря накручиваю, и он будет вырубаться после дозы эмоций в садике? Просто даже дома бывает выкаблучивается, капризит, но я вижу, что устал, а просто "полежать рядом" не работает. Укладываю - засыпает. Без сна дневного он ошизеет в саду.
Вот кстати сад в который мы хотим попасть, он для аллергиков (ну и в принципе лучший в районе).Надеюсь, что получится.
__________________

Alesta is offline  
Старый 14.01.2012, 22:00
ответ для Stewie , на сообщение « *❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* »
  #5016
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Вдогонку про садики - я когда работала в саду, ходила в ясли помогать. Там была девочка 1,3 лет. Она плакала часто. Я ее на руки брала, успокаивала. Так когда я в группу приходила и все дети в дверях толпились, она,малюхася, распихивала с диким ором 2-3 летних детей и бежала ко мне на ручки. И засыпала только если я рядышком сидела и ее по голове гладила... вот как представлю, что мой так же может себя вести ((((((((((
Alesta is offline  
Старый 14.01.2012, 22:21
ответ для Alesta , на сообщение « Вдогонку про садики - я когда работала... »
  #5017
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Вдогонку про садики - я когда работала в саду, ходила в ясли помогать. Там была девочка 1,3 лет. Она плакала часто. Я ее на руки брала, успокаивала. Так когда я в группу приходила и все дети в дверях толпились, она,малюхася, распихивала с диким ором 2-3 летних детей и бежала ко мне на ручки. И засыпала только если я рядышком сидела и ее по голове гладила... вот как представлю, что мой так же может себя вести ((((((((((
нет конечно детки разные, но мне воспитатель говорит, например чт прошло отлично, но пару раз маму вспомнила отвлекали и все пошло опять хорошо, или утром раз уходила заплакала, я пока не забрала переживала, а воспитатель говорит, что как ушла сразу успокоилась и ни разу не вспомнила


про депресс и спорт.. все хочу начать бегать, и все не могу лень проклятая ну и набором к ней 101 оправдание
__________________
Bublika is offline  
Старый 14.01.2012, 22:39
ответ для Bublika , на сообщение « нет конечно детки разные, но мне... »
  #5018
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Всем привет!

Алина, с Днем Рождения!!

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Я мечтаю о море, сижу изучаю Турцию-2012, хочу в июне с Ксюшей съездить до ее двухлетия, чтобы подешевле было, одна правда боюсь, но надеюсь компанию найти... в прошлом году ездили в сентябре очень понравилось
Я тоже в думах о Турции. Хочу конец мая - начало июня. Так хочется на море..
__________________
_cat_ is offline  
Старый 14.01.2012, 23:44
ответ для _cat_ , на сообщение « Всем привет! Алина, с Днем... »
  #5019
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, кто санки купил в закупке, нравится вам и детишкам, довольны? Я вот думаю...у нас просто старых три штуки-двое железных и одни еще папа мой делал-), на старых наверное неудобно по сравнению с теми, что с ручкой перекидной? Не тяжелые они? Интересно, есть еще закупка...может, взять все же?
Я покупала в закупке - очень довольна! Пол прогулки на колесиках ездим
Причем чаще всего Алиске хочется самой санки катить. Я ей наклоняю их так чтоб она катила на колесиках их сама и вот мой снеговичок топает по дороге со своими санками и все навстречу идут и умиляются

Alesta, про няню еще в чем подвох - нужен же не только хороший воспитатель, но и человек порядочный. У моей мамы был негативны опыт с няней. Много лет работала женщина сидела с моими братьями с их 1 года до лет 10 примерно. Сначала было все замечательно, постепенно стала подворовывать. Сперва по мелочи, а потом так оборзела, что залезла в сейф (папа часто ключи оставлял на видном месте) и у мамы то ли из сумки то ли еще откуда накануне поездки заграницу за товаром нехилую сумму денег в баксах уперла
Привыкла к безнаказанности. Родители про мелкое воровство знали, но боялись потерять хорошую няню. А у няни дочка замуж собралась и еще ей шубу норковую захотелось...
Ну и продукты постоянно из холодильника тырила. Папа у меня охотник, поэтому мясо не переводилось, плюс еще покупали. Папа еще удивлялся, что мы как-то очень уж быстро мясо съедаем. Только морозилку забьет, а оно рррраз! И снова кончилось!
Ну и вообще, тяжело это конечно найти хорошую няню, да еще и за недорого.


У нас сегодня прям атас. Вчера температура у Алисы поднялась, сегодня только лучше стало, так рвать к вечеру начало
Год у нас как-то очень уж не просто начался...
И каждая ночь как квест на выживание. По паре часов приходится прыгать вокруг Алисы.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 14.01.2012, 23:52   #5020
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Я покупала в закупке - очень довольна! недорого.


У нас сегодня прям атас. Вчера температура у Алисы поднялась, сегодня только лучше стало, так рвать к вечеру начало
Год у нас как-то очень уж не просто начался...
И каждая ночь как квест на выживание. По паре часов приходится прыгать вокруг Алисы.
ох,бедные.... на поправку Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@

всем приветик!

Алиночку ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего только самого хорошего желаю
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena