Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 20:28
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5011
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Сейчас не удержалась, померяла свои объёмы:
Талия -4см,
рука -2см,
икры -1 см.
Мелочь, а приятно!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:51
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5012
Murash
Активный участник
 
Аватар для Murash
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 475


А я боюсь, жду 15 числа, вдруг сюрприз будет?
Murash is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:02   #5013
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Ой! А у меня такая радость!!! Спешу с вами ею поделиться! Померяла я тут с утра свои джинсы,в которые перед НГ я уже еле втискивалась. А они мне свободные стали! Но ввиду того, что были протёртые в районе ляшек (есть у меня такая проблема- все брюки и джинсы протираются между ног), я их носить не могла. Я тут поразмыслила не много- вырезала поизношенную часть, сшила красиво. В общем, дала новую жизнь джинсам! И такая счастливая! А уменьшились они теперь на 10 см на каждой ляшке!
А ещё, достала бриджи, которые носила в 2008, они мне как раз! И влезла в капри 2006, только немного ещё животик свисает в них- а так застегнулись! Никогда уже не думала их одеть! Кстати, ещё одни джинсы с такой же проблемой, но из 2009 на подходе! Думаю к Пасхе, я смогу им дать новую жизнь!
Ну, Наташа, молодец. Поздравляю. А для меня джинсы-это, по-моему, несбыточная мечта. Последний раз их носила лет 15 назад (еще 100 кг не было). А по одежде, конечно, более заметен результат наших трудов на похудательном пути. Я тоже недавно прикидывала на себя блузочки, которые летом ни то чтобы застегиваться, сходиться не сходились см на 15. А сейчас застегнуть могу, тоже приятно. Хотя конечно носить их еще нельзя, т.к. все в обтяжку, но к лету должно быть нормально. А ведь некоторые блузки я носила на последнем месяце беременности (4 года назад), а тут такое дело... Кошмар!
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:09   #5014
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Ну, Наташа, молодец. Поздравляю. А для меня джинсы-это, по-моему, несбыточная мечта. Последний раз их носила лет 15 назад (еще 100 кг не было). А по одежде, конечно, более заметен результат наших трудов на похудательном пути. Я тоже недавно прикидывала на себя блузочки, которые летом ни то чтобы застегиваться, сходиться не сходились см на 15. А сейчас застегнуть могу, тоже приятно. Хотя конечно носить их еще нельзя, т.к. все в обтяжку, но к лету должно быть нормально. А ведь некоторые блузки я носила на последнем месяце беременности (4 года назад), а тут такое дело... Кошмар!
Катюша, думаю твои блузочки не только как раз будут, а ещё и велики! Главное, не сойти с правильного пути!
Немножко терпения, усилий и труда на собой, и мужички будут штабелями укладываться нам вслед!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 21:20   #5015
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Катюша, думаю твои блузочки не только как раз будут, а ещё и велики! Главное, не сойти с правильного пути!
Буду стараться!
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:51
ответ для Катерина 2010 , на сообщение « Буду стараться! :036: »
  #5016
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Молодцы вы все !! Такие позитивные !!! А я вот что -то дёргаться начала,вроде вес по-тихоничку уходит ,а уже боюсь ,вдруг остановится...
Читала тут девочек из других топиков ,всё соблюдают ,спортом занимаются ,а вес стоит...
Вот почему ?????
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:58
ответ для irixa , на сообщение « Молодцы вы все !! Такие позитивные !!!... »
  #5017
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Молодцы вы все !! Такие позитивные !!! А я вот что -то дёргаться начала,вроде вес по-тихоничку уходит ,а уже боюсь ,вдруг остановится...
Читала тут девочек из других топиков ,всё соблюдают ,спортом занимаются ,а вес стоит...
Вот почему ?????
Ну организм ведь не может постоянно отдавать кг, иногда он затаивается и молчит. Но в это время чаще всего уходят объёмы. Поэтому страшного ничего нет. Главное не кидаться в истерику и не срываться!
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 22:59   #5018
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Ну организм ведь не может постоянно отдавать кг, иногда он затаивается и молчит. Но в это время чаще всего уходят объёмы. Поэтому страшного ничего нет. Главное не кидаться в истерику и не срываться!
Ну да ...
Набирать он постоянно может ,а отдавать не может....
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:09
ответ для irixa , на сообщение « Ну да ... Набирать он постоянно может... »
  #5019
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Ну да ...
Набирать он постоянно может ,а отдавать не может....
Да-да... И я о том же... Но ведь нам никто в этом не виноват- сами ели вёдрами (это я о себе), теперь расплачиваемся. Главное, что во время до ума доходим и берём себя в руки1
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:59
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #5020
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


всем добр ночи. девчата а как вас в контакте найти?
Сарена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena