** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:41   #5011
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
у нас тоже так было во дворе, причем 2 или 3 вообще машины поцарапали, тоже по камерам выяснили кто был
вроде и у Светика подобная ситуация была..
__________________
Liberty is offline  
Старый 22.03.2012, 14:43
ответ для yamyam , на сообщение « привет, девочки! Юльчик, спасибо за... »
  #5012
Tanech
Наш человек
 
Аватар для Tanech
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Любимое болото
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
привет, девочки!
Юльчик, спасибо за вчерашний прием! Котлетки были выше всех похвал!

а у меня расстройство, вчера какой-то козел мне машину побил, вечером заметила, что задняя часть - 2 элемента, один реально менять нужно, второй так себе, просто царапина.
Пошли выяснять, у нас же камеры кругом во дворе на работе. 2 часа по разным ТСЖ бегала и по БЦ, все пазлы сложились, с каждой камеры по чуток и выяснили, что выезжала газель, начала разваорачиваться, видимо неудачно и цепанула меня. Вышел, посмотрел и уехал. На другой камере увидели номер. Вот не знаю теперь дальше что делать.
С одной стороны уезжать нельзя было, но я ж не сразу увидела
Муж коллеги гаишник, сказал, чтобы я ставила на место машину и сказать, что я не уезжала. Камеры будут просмотривать частично, тк не увидят, что уезжала.
Но я так боюсь, и врать не хочу. А так - никто ничего возбуждать не будет.
Сейчас пробьем телефон (гаишник поможет), хочу позвонить, припугнуть, тк у него по любасу лишение прав - тк скрылся с места проишествия
Катюш, как обидно
А припугнуть "газельщика" чем ? Чтобы что он сделал ?
__________________

Tanech is offline  
Старый 22.03.2012, 14:44   #5013
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Вика, просто физраствором. Можно минералкой.

Кать, обидно как!((( Думаю, позвонить и припугнуть.
Lutik is offline  
Старый 22.03.2012, 14:46
ответ для Tanech , на сообщение « Катюш, как обидно :( А припугнуть... »
  #5014
Tanech
Наш человек
 
Аватар для Tanech
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Любимое болото
Сообщений: 9 701


В прошлую субботу друзья купили машину.
Он только что права получил.
В ВС мы ездили к ним обмывать покупку.
Позавчера, во вторник, он ее разбил !
3 дня поездил
Застраховать не успел.
Хорошо, что машина не новая.
В ДТП сам виноват.
__________________

Tanech is offline  
Старый 22.03.2012, 14:47
ответ для Lutik , на сообщение « Вика, просто физраствором. Можно... »
  #5015
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Вика, просто физраствором. Можно минералкой.

Кать, обидно как!((( Думаю, позвонить и припугнуть.
я сделала физраствором,кашель какой-то не супер,похож на аллергический
зиртек дала

спасибо,Юль!
__________________
Liberty is offline  
Старый 22.03.2012, 14:47   #5016
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
В прошлую субботу друзья купили машину.
Он только что права получил.
В ВС мы ездили к ним обмывать покупку.
Позавчера, во вторник, он ее разбил !
3 дня поездил
Застраховать не успел.
Хорошо, что машина не новая.
В ДТП сам виноват.
ой ё!
__________________
Liberty is offline  
Старый 22.03.2012, 14:48
ответ для Liberty , на сообщение « ой ё! »
  #5017
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


вроде нельзя машину обмывать
но это так,предрассудки
__________________
Liberty is offline  
Старый 22.03.2012, 14:48   #5018
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Тань ничего себе(( все равно обидно...
princesska is offline  
Старый 22.03.2012, 14:49
ответ для yamyam , на сообщение « привет, девочки! Юльчик, спасибо за... »
  #5019
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
привет, девочки!
Юльчик, спасибо за вчерашний прием! Котлетки были выше всех похвал!

а у меня расстройство, вчера какой-то козел мне машину побил, вечером заметила, что задняя часть - 2 элемента, один реально менять нужно, второй так себе, просто царапина.
Пошли выяснять, у нас же камеры кругом во дворе на работе. 2 часа по разным ТСЖ бегала и по БЦ, все пазлы сложились, с каждой камеры по чуток и выяснили, что выезжала газель, начала разваорачиваться, видимо неудачно и цепанула меня. Вышел, посмотрел и уехал. На другой камере увидели номер. Вот не знаю теперь дальше что делать.
С одной стороны уезжать нельзя было, но я ж не сразу увидела
Муж коллеги гаишник, сказал, чтобы я ставила на место машину и сказать, что я не уезжала. Камеры будут просмотривать частично, тк не увидят, что уезжала.
Но я так боюсь, и врать не хочу. А так - никто ничего возбуждать не будет.
Сейчас пробьем телефон (гаишник поможет), хочу позвонить, припугнуть, тк у него по любасу лишение прав - тк скрылся с места проишествия
Весело

у меня тоже весело...


в ночь с понедельник на вторник у нас пытались угнать машину... причем сигналку считали от и до, ибо она не просто не сработала, машина была открыта и обратно закрыта, так, что в 2 часа ночи я ее смотрела - стоит на месте, утром - тоже, днем подошла - открыла, села, а ключ не вставляется - в замок вбит ШТЫРЬ металлический...

в итоге 2 часа я сидела в холодной машине караулила чтоб ее не стырили и ждала помощи... ибо света у нас 2е суток не было в квартале вообще - я была голодная и не выпила даже 1 чашки чая за сутки.. - чем и воспользвались угонщики.

повезло что их спугнули.... либо просто мозгов не хватило с иммобилайзером расправиться - он у нас оч. хитрый оказался - не выбить никак им было личинку замка, и руль не разблокировать...

(мы смогли это сделать спустя 6 часов непрерывной работы в машине ТОЛЬКО когда догадались что ключ надо все-равно в гнездо вставить... )

в итоге с 3х до 5 я сидела одна в машине... с 5 до 6 - муж подруги пытался вынуть штырь... а я грелась в его машине рядом, потом он уехал чтоб детей из садика забрать и инструменты взять... до 8 вечера он вынимал эту хрень обломанную... ВЫНУЛ! в 9 приехал муж второй подруги и до 11 ночи мы разламывали замок зажигания, чтоб попытаться завести машину... точнее, до 11 мы пытались с заблокированного руля снять кожух чтоб не сломать его - для чего придумали маленькую отвертку изогнуть под 90 градусов и подлезть под руль чтоб отвинтить его там, где не пролезало ничего больше 5 мм....
ОТВИНТИЛИ! отключили иммобилайзер...
потом еще до часу ночи пытались доломать замок и завести машину... это удалось сделать только на 225 раз и только когда муж по интернету скачал инструкцию и прочитала нам последовательность действий по снятию замка зажигания - там столько секретов оказалось нефига бы эти придурки не разобрались...

вообщем, секрет в том, что без ВКЛЮЧЕННОГО иммобилайзера и розного ключа не возможно отжать те механизмы что намертво держат личинку замка внутри, как и не возможно завести машину - последнее угонщики знали, а вот первое - не ожидали... поэтому у них ничего не получилось... хотя они в ночи и под капот лазили и бензобак вскрыли...

в итоге в час ночи завели машину плоскогубцами с приклеенным ключем в кольце замка и на аварийке отбуксировали в гараж к знакомым... теперь ее раскуроченную такую надо перегонять в сервис - ставить новые замки и сигналку и еще что-то придумать против угона
Маня Макуся is offline  
Старый 22.03.2012, 14:50
ответ для Liberty , на сообщение « вроде нельзя машину обмывать но это... »
  #5020
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Liberty Посмотреть сообщение
вроде нельзя машину обмывать
но это так,предрассудки
мы в первый раз ничего не делали, все равно побили, во второй раз, нам подарили бутылку шампанского , мы как с папой из салона приехали, вызвали маму и полили на колеса, через месяц ее разбил папа(((
так что тут конечно не в этом дело
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena