Осень настала, кружится листва - опять обсуждаем сегодня ДОМ2 - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 19:38   #5011
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юрий Обод отвечает на вопросы:
Сегодня, 03:02
Я его простил, друзей надо понимать. Но дела-делами
Ответ на: Тебя твой знакомый друг Кадетов только что в своём блоге заложил.Ты оказывается тоже и нашим и вашим.Или что-то не так?
от Метелица, Сегодня, 03:00
Сегодня, 03:03
Она наша Надежда Константиновна Крупская))) я ее люблю и хочу)))
Ответ на: С Инкой дружи она хорошая. )
от gnomik2v, Сегодня, 02:59
Сегодня, 03:03
чувствую, что переживу
Ответ на: Юрка желаю тебе пережить завтрешнее мужское,лучше бы слили бесполезного Нектария
от Омаллия, Сегодня, 02:59
Сегодня, 03:04
а что? есть сомнения?
Ответ на: Читайте. "Девушки, которые побывали у меня в постели..." Натурал он Разве не видно? Мужик!
от Katerinka-kat, Сегодня, 03:01
Сегодня, 03:04
метросексуал
Ответ на: Юра скажи ты педик или косишь под него?
от КОФЕёк, Сегодня, 02:58
Сегодня, 03:04
неизвестно. он там застрял
Ответ на: Юра привет ) А Влад когда из Новосиба приедит?
от gnomik2v, Сегодня, 02:58
Сегодня, 03:05
да, хотел повесить вместо плаката на стене
Ответ на: А правда, что ты просил У Инны, чтобы она тебе подарила свои трусы?
от Katerinka-kat, Сегодня, 02:57
Сегодня, 03:05
и не говори)
Ответ на: "Как ни странно, речь сейчас пойдет не о сексе..." Да уж, странно.
от Katerinka-kat, Сегодня, 02:56
Сегодня, 03:07
Всем спокойной ночи! Ушел на покой
Сегодня, 03:26
камеры и люди)
Ответ на: Юра,что тебе нравится больше всего на проекте? ты ведь уже был на телевизионных шоу
от Омаллия, Сегодня, 03:03
Сегодня, 03:27
первый. компа нет. взял у Инны ноут ненадолго
Ответ на: Юрец,почему блоги редко пишешь,или это вообще первый ???
компа нет?
от Омаллия, Сегодня, 03:06
Сегодня, 03:27
)))
Ответ на: В городе Сумы есть свой метросексуал, наверное скоро и метро построят...))))))
от Кошачий Гитлеp, Сегодня, 03:17
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:38   #5012
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Натусь, привет!

А вот и дядьку подогнали Ермаковой, только он больше подходит для ИА
Туда НОРМАЛЬНЫЙ не придет.ИМХО
это точно!
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 15.10.2010, 19:40   #5013
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ольга Бузова интервью для Страны Красоты


Не секрет, что звезды следят за собой тщательно, постоянно совершенствуя себя. И в жизни, как и на экране они стремятся выглядеть безупречно, являясь для многих примером для подражания. Занятия фитнесом – неотъемлемая часть жизни любой знаменитости. Это - тяжелая работа над своим телом ведь необходимо всегда поддерживать себя в форме. Мы встретили героиню нашумевшего телешоу «Дом-2», а ныне ведущую проекта прекраснейшую и яркую Ольгу Бузову в студии танца Evolution -Эволюшн, где она рассказала нашему порталу "Страна Красоты" о том, как занятия в фитнес-клубе из изнурительных и порой скучноватых превратить в веселые и зажигательные.
-Ольга, как часто нужно посещать спортивный зал, чтобы так хорошо выглядеть?
- На самом деле, не так уж много времени на занятия спортом. Как правило удается попасть в фитнес-клуб не чаще, чем 2 раза в неделю. Времени просто не хватает.
-Всегда была такая тяга к спорту? Или, если бы не шоу-бизнес, не занималась бы?
- Я обожаю заниматься спортом: движение, хорошее настроение, прилив энергии. Если бы была возможность, ходила бы на фитнес каждый день. Ведь, это еще и отличный способ избавиться от негативных эмоций и плохого настроения. Хотя, помню, в период депрессии, я как и многие заедала тоску едой и, конечно, набрала немного лишних килограммов. Потом собралась, взяла себя в руки и стала заниматься спортом активнее. Тем более, мне предложили стать ведущей телепроекта «Дом-2». Сейчас, я считаю, что работа над собой не должна прекращаться ни на секунду.
-Перед интервью Ты рассказывала, что тебе больше нравиться танцевать, нежели тягать «железо» в зале?
- Ну, не совсем так! И рельеф тоже надо придавать телу – тут без силовых упражнений не обойтись. Просто, я пришла заниматься танцами, а здесь еще и отличный тренажерный зал! Теперь могу сочетать настоящий DANCE и силовые тренировки! Не нужно никуда дополнительно ездить. Да, и не успевала бы со своим графиком! Но, я больше танцую. Кстати, многие виды танцев требуют гораздо больше затрат энергии, нежели штанги и гантели: hip-hop dance, например, или Sexy RnB.
-Но, ведь, в классическом hip-hop движения обращены в пол, отсюда и низкая посадка корпуса, расслабленность движений.
- Здесь преподают не только классический hip-hop, но и так называемый «new style». В этой разновидности hip-hop интересная хореография с элементами джаза, верхнего брейк-данса, модерна, латины, сальсы, и зажигательного хауса. Мне очень нравится смешение стилей.
-Только hip-hop танцуешь cейчас?
- Недавно попробовала МТv-style. Много раз видела такой стиль в клипах Джастина Тимберлейка или Бейонс. Со стороны кажется, что эти движения повторить нереально. Сначала было сложно понять, как двигаться, казалось, что-то не так делаю. Сейчас уже легко танцую, ведь, здесь тоже соединены множество направлений и тот же hip-hop, и уличный стиль, и RnB. Еще очень многое от преподавателя зависит, от того, как объяснит, покажет движение.
-А если ты «деревянный» совсем и танцы ну никак не даются? Неужели можно научиться с нуля?
- Я и раньше понемногу занималась танцами, поэтому мне легко осваивать новые движения. Хотя с новыми стилями бывает не просто. Моя подруга начала, например, совсем недавно танцевать. Пришла на первое занятие, ничего не получалось, психовала. В конце сказала: «Нет, наверное, я не создана для таких движений! Рожденный ползать летать не может!» Убедила ее, что это всего лишь с непривычки, просто нет еще мышечной памяти, 3-4 занятия и –пойдет! Сейчас уже получается отлично!
-Т.е. ты хочешь сказать, что всего лишь- немного упорства и старания и будешь танцевать не хуже Шакиры ?
- Если ты ,действительно, хочешь круто двигаться, надо в этом направлении работать всерьез. Вообще, без старания мало, что получается в жизни. И если я хочу классно танцевать, я обязательно буду учиться! Вообще, я за то, чтобы постигать новое в том, что нравится.
-Что можешь пожелать тем, кто не умеет танцевать, но хотели бы красиво двигаться?
- Не стеснятся и не боятся! Не стоять в клубе на вечеринке в углу, когда все вокруг зажигают, а идти в школу танца к хорошим преподавателям и заниматься! Тем более, что во время урока и после- настроение СУПЕР! Энергия, драйв, сексуальность! Плюс, я считаю, для поддержания себя в отличной форме танцы в сочетании с фитнесом- это лучшее!
__________________________________________________ _________________
Специально для портала Страна Красоты Москва и школы танцев Эволюшн
Кира Новикова
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:42   #5014
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055










__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:44
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://i066.radikal.ru/1010/80/e7affa520... »
  #5015
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


А почему она в образе кошки? Тематическая вечеринка?




__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:50   #5016
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Глаша
Кузин балбес, хам, псих!!! Но даже при всех своих недостатках еВо за эти два года надо в святые произвести.
Жить с Ослей и с Ягодицей - это уму непостижимо.
Жил в их доме в павпосаде - чуть не убили за стаканчик на камине. Всем табором переехали на поляну, в дом Кузиных, устроили там срач - опять плох. Раз не нравится, какого черта мучиться и жить рядом с человеком, который не хочет и не будет их уважать? ... кстати уважать-то не за что.
Поезжали бы обе в свой павпосад с фонтаном и жили бы свободно, а Митеньку бы им раз в месяц в гости на три часа б привозили.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 19:53   #5017
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Надька не рада совсем прЫнцу



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 20:00   #5018
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Посмотрев фото со съёмок, Варвина убивает мужиков сковородками..., конечно, кто за ней ухаживает.... Это не новость.
Петербурженка is offline  
Старый 15.10.2010, 20:00   #5019
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Ну и лицо у Ермаковойну да такого то жОниха увидеть...

Доброго вечера!
barhatka is offline  
Старый 15.10.2010, 20:01   #5020
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юлечка, привет!

Да уж, и смех, и грех
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena