♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 21:13
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5011
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Это работы Бретта-Ливингстона





Bella Berserk

Норма Джин is offline  
Старый 09.02.2010, 21:22
ответ для Кэри , на сообщение « Есть! в Меге дыбенко, и в Заневском... »
  #5012
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Есть! в Меге дыбенко, и в Заневском каскаде!!!!!!!! Я уже мечтаю рвануть туда в четверг.......... А вдруг повезет, и 12го будет в чем пойти?????
тоже рвану пожалуй
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 09.02.2010, 21:29
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5013
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Похвастаюсь
Пришел муж и принес огромную охапку красных роз Мне никогда таких букетов не дарили, обычно сборные, удивил...


Боже, если Майкл все это принимал, или "его принимали", то не знаю, как он жил вообще Это же жуть какая-то, такой списочек

А вот какой Майкл был в примерно свои 30-ть Все неприятности были еще далеко...
НАТУЛЕВИЧ is offline  
Старый 09.02.2010, 21:35   #5014
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я все пропустила Не знаю, может, я странная какая-то, но ненависти к Мюррею у меня нет Даже не знаю, как его воспринимать, то есть, любви я к нему тоже не испытываю, но как-то все не так, как нам пытаются представить..
Аналогично.
И кстати ни театра, ни Цирка не вижу. Наоборот, все так, как предполагалось. Уверена - срок получит. Дай Бог не условно, все же статья - непредумышленное убийство. Больше беспокоит та грязь, которая начнет всплывать во время суда о личной жизни. чем больше этой грязи, тем больше шансов у Мюррея. Ему нужно доказать, что Майкл давно употреблял такие препараты. Еще старые доктора возможно подтянутся...
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 09.02.2010, 22:22   #5015
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Похвастаюсь
Пришел муж и принес огромную охапку красных роз Мне никогда таких букетов не дарили, обычно сборные, удивил...


Боже, если Майкл все это принимал, или "его принимали", то не знаю, как он жил вообще Это же жуть какая-то, такой списочек

А вот какой Майкл был в примерно свои 30-ть Все неприятности были еще далеко...

муж -молодец!!!!!!!

А Майкл здесь -красавчик!
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline  
Старый 09.02.2010, 22:36
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5016
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Ко мне дочь сейчас подошла,ей 8 лет.И тихо так -Мама,Майкл Джексон жив.Он спрятался от людей.Я ей что да как,где слышала,кто-то что-то может тебе сказал,или прочитала,только мол честно отвечай.Да нигде,я так думаю-отвечает.Он жив точно
Я надо сказать с самого начала придерживаюсь др. т.з.Да и не обсуждаю с ней MJ.Только пару клипов показала,фильм с его участием,да диски в машине слушаем.Вообщем
~Есения~ is offline  
Старый 09.02.2010, 23:05
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5017
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
ненависти к Мюррею у меня нет ...но как-то все не так, как нам пытаются представить. ...
Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Аналогично.
И кстати ни театра, ни Цирка не вижу.
Но если все не так, как нам пытаются представить - то что это тогда, как не представление в пямом значении этого слова?

А мне кажется, не факт, что Мюррей срок получит. И, по-моему, он единственый вчера выглядел естественно. В глазах какая-то боль, растерянность. Или уже устал просто от всего этого.

Остальная компания - ну, может не цирк, но театр абсурда. Судья с машинкой.. Папа Джо вот с такими заявлениями
Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
КИНГ: Джо, вы знаете доктора?
ДЖЕКСОН: Нет, не знаю. Я не (неразборчиво) ...
Очередное стописятое заключение коронеров с каким-то умопомрачительным количеством наркотиков и баночкой мочи под кроватью.. И с заявлением, что пропофол Майклу давал НЕКТО другой.
То пишут, что доза была првильно установлена, а Майкл чего-то там сам подкрутил и увеличил..
То Майкл у них худой и без единого здорового органа, то вдруг - поправился и стал нормально весить и из болячек остался только атеросклероз, вроде..

И вот именно - грязь жуткая. Из последней грязи - обещали детей в суд привести, чтобы они рассказали, как папа себя плохо чувствовал, и показать кадры с репетиций, где Майкл якообы лыка не вяжет - то ли под лекарствами, то ли под алкоголем.. Жуть.

Может, именно так и предполагалось. Но если беливеры и хоаксы ждут камбека, то он уже давно должен бы случиться, потому что это уже все за гранью добра и зла. Майкл, конечно, необычный человек. Но не до такой же степени, чтобы все вот это человеческое г... вылезало... Все эти повара, садовники, хозяева домов, слуги, родственники, Полы Анки - кто-нибудь из них ежедневно подает в суд с целью отсудить бабла.

Черт.. Черт...Простите, я что-то сегодня не в адеквате. "Пойду приму 300 капель валерианки.." за здоровье НАТУЛЕВИЧ

Норма Джин - но картинки супер!! Спальню что ли такую себе забабахать
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline  
Старый 09.02.2010, 23:14
ответ для Норма Джин , на сообщение « тоже рвану пожалуй »
  #5018
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
А вдруг повезет, и 12го будет в чем пойти?????
Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
тоже рвану пожалуй
Девы,когда мы появимся там в одинаковых туниках...

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Девочки, кто идет 12-го, вы отметились в списках Вконтакте?
Дайте плиз ссылку в контакте.Что-то я её утеряла.
__________________
Тот, кто знает, не болтает, кто болтает, тот не знает (с).
~Есения~ is offline  
Старый 09.02.2010, 23:24
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5019
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Есения, помимо того, что мне нравится Ваш ник, мне о-о-очень нравится Ваша подпись
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline  
Старый 09.02.2010, 23:30   #5020
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Девы,когда мы появимся там в одинаковых туниках...



Дайте плиз ссылку в контакте.Что-то я её утеряла.
Воть http://vkontakte.ru/topic-11390924_22054284

Прямо там отписываться нужно. Где остальные желающие пойти?

Эх, у меня такой туники не будет, буду выбиваться из коллектива Я в клубы давно не ходок, не знаю, чего туды и носють...Хотя, нам бабкам ужо усе равно Хде мой новенький халатик из фланельки, огурцовой расцветки ?
(В МеГе, прямо у туники, и познакомитесь )

ПС: Мне ник у Есения тоже нравится, сразу фильм вспоминается, он добрый такой


Если всю поднаготную про последнии годы жизни Майкла вытащат Боже, это будет как еще один процесс 2005-го года, за что это ему все
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena