РОНО Приморского района. - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 13:00
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Я записалась в очередь в ясли на 2011... »
  #5011
Zayatz
Элита
 
Аватар для Zayatz
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 302


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Я записалась в очередь в ясли на 2011 год. А тут пришли к доктору, а она меня "обрадовала"- говорит, что такие как у меня детки не ясельные- непрерывно болеют и очень тяжело переживают отрыв от мамы. Доктору я верю- очень опытная и, по опыту со старшим, никогда не ошибается.
Подскажите- если в 2011 откажемся от ясель, нас передвинут в очереди в сад на 2012 год? Или лучше не рисковать и пойти перезаписаться сразу в сад на 2012? И какие у них правила- нельзя ли записаться сразу в ясли на 2011 и в сад на 2012- может прокатит? Или у них кроме записи в журнальчик ещё какой-то учёт есть? Уж больно сложно расстаться с мыслью выйти поскорее хоть на пол дня на работу!
И ещё- если пойдем в ясли, но станем часто болеть и уйдем- нам на след.год, что бы попасть в сад опять придется в очередь вставать?
Лучше в РОНО переписаться на 2012 год. Если пойдете в ясли, а потом откажетесь, то заново на очередь надо вставать
__________________
Zayatz is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:51
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5012
Аленуша
Участник
 
Аватар для Аленуша
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Приморский район, метро Старая деревня
Сообщений: 152


Не отказывайтесь. Идите в сад. Потом в сентябре просто договоритесь с воспитателями, что ходить не будете. Это просто сделать - пишите заявление на сохранение места. Потерять место в саду очень легко. Разве вам это нужно?
Аленуша is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:19   #5013
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Аленуша Посмотреть сообщение
Не отказывайтесь. Идите в сад. Потом в сентябре просто договоритесь с воспитателями, что ходить не будете. Это просто сделать - пишите заявление на сохранение места. Потерять место в саду очень легко. Разве вам это нужно?
Потерять место в саду было бы очень даже печально, меня это прям пугает. Так что спасибо за инфу, я не знала, что такое возможно.
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 10:01
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5014
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Здравствуйте.
Мы переезжаем в Приморский район. Опытные мамочки, скажите,пожалуйста, реально ли попасть в среднюю группу на следующий год, если заявление в РОНО написали только что, или придётся через весь город возить в сад , в который ходим сейчас?
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 15:07
ответ для Надёжа , на сообщение « Здравствуйте. Мы переезжаем в... »
  #5015
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мы переезжаем в Приморский район. Опытные мамочки, скажите,пожалуйста, реально ли попасть в среднюю группу на следующий год, если заявление в РОНО написали только что, или придётся через весь город возить в сад , в который ходим сейчас?
как повезет
место если настоите вам все равно дадут, но только очень вероятно что не рядом с домом
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:21
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5016
Demoniska
Ветеран
 
Аватар для Demoniska
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 831


А не знаете случайно- я когда записывалась указала 2 садика в которые хочу попасть, а теперь передумала и хочу точно только в один из тех двух. Что нужно сделать- в РОНО съездить? Планирую идти в сад в 2011 году?
Demoniska is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:56
ответ для Demoniska , на сообщение « А не знаете случайно- я когда... »
  #5017
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Demoniska Посмотреть сообщение
А не знаете случайно- я когда записывалась указала 2 садика в которые хочу попасть, а теперь передумала и хочу точно только в один из тех двух. Что нужно сделать- в РОНО съездить? Планирую идти в сад в 2011 году?
В принципе, да, в РОНО надо ехать. НО ЛУЧШЕ оставьте оба садика : не факт, что попадете хотя бы в какой-нибудь из них. У нас же как: где место есть, туда и пожалуйте! А места может не быть как в одном, так и в другом саду.
milosh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:15
ответ для milosh , на сообщение « В принципе, да, в РОНО надо ехать. НО... »
  #5018
Demoniska
Ветеран
 
Аватар для Demoniska
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от milosh Посмотреть сообщение
В принципе, да, в РОНО надо ехать. НО ЛУЧШЕ оставьте оба садика : не факт, что попадете хотя бы в какой-нибудь из них. У нас же как: где место есть, туда и пожалуйте! А места может не быть как в одном, так и в другом саду.
Я многодетная мамаи когда записывалась мне сказали что меня обязаны в любой взять и можно было один сад написать а я побоялась и для подстраховки написала второй- вот теперь переживаю, потому что первый- 62 Золотая рыбка, а второй так себе старенький, просто тоже рядом с домом
Вот и не хочу чтоб запихали тот в который проще
__________________
Сумасшедшая мамашка с тремя детьми
Demoniska is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:31   #5019
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от Demoniska Посмотреть сообщение
Я многодетная мамаи когда записывалась мне сказали что меня обязаны в любой взять и можно было один сад написать а я побоялась и для подстраховки написала второй- вот теперь переживаю, потому что первый- 62 Золотая рыбка, а второй так себе старенький, просто тоже рядом с домом
Вот и не хочу чтоб запихали тот в который проще
ну тагда едте в роно и переписывайте
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 10:48
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5020
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Всем доброе утро. Девы, расписание работй РОНО не изменилось? Сегодня с 15-18??????
ledimama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena