АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2008, 22:02   #5011
Peppermint Flower
Небожитель
 
Аватар для Peppermint Flower
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 16 019


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
оно.... как бы подобрать подходящее слово... Муторно. Выматывающе. Погано. Такое впечатление, что постарела на год за этот бесконечный тяжелый день

больше всего боялась эстакады. прошла без проблем. Хорошо припарковалась. Развернулась... правда, не совсем поняла, как после разворота ставить, т.к. на площадку посмотреть не пускают- можно только выглядывать в дырку в заборе, но рискуешь нарваться.
Бесконечное ожидание убивает. сами экзамены занимают очень мало по времени 5-10 минут, все остальное время - ждать. и прыгаешь на морозе, и адреналин шпарит, и голова не соображает... максимум - способна на нервный смешок на неудачную шутку.
инспектор Васильев ... давно не видела ничего подобного. Грубый, хамоватый мужик с гримасой бесконечного отвращения ко всему, что происходит. Я только села в машину, стала пристегиваться и двигать кресло - он уже начал истерично орать, что если я сейчас же не поеду, то могу убираться восвояси
Закончила экзамен в 13:30. Права получила в 17:30.
В общем, как-то так.
Да обидно когда так

Но все равно поздравляю
__________________
.........а .............я счастливая............ самая ..................самая

Peppermint Flower is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 22:17
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #5012
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Поздравляю! не расстраивайтесь, вышли оттуда и забыли об этом мерзком человеке!
Cougar is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 22:44
ответ для Юльчета , на сообщение « ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!... »
  #5013
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Я получила права!!!

правда, на самом деле не испытываю ровным счетом ничего. никакой радости. только бесконечную усталость. Наверное, дойдет завтра...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!
Вы умница!!
Вот если б мне что-то подобное сказали при настройке кресла, я бы наверно вообще бы тронуться не смогла
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 22:53
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #5014
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Девушки, подскажите мне, где электронно (в интернете) можно погонять себя по билетам, которые будут на экзамене? пробовала на двух сайтах, один из них ГИБДД, вопросы несколько отличаются от тех что в книге... вот думаю, а что же будет на экзамене?
Cougar is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 23:34
ответ для Юльчета , на сообщение « ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!... »
  #5015
taffytaffy
Активный участник
 
Аватар для taffytaffy
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: угол Культуры и Просвещения
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Я получила права!!!

правда, на самом деле не испытываю ровным счетом ничего. никакой радости. только бесконечную усталость. Наверное, дойдет завтра...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И как Вам это удалось с таким гнусным инспектором? Что в городе было? (Вы сами или...?)
taffytaffy is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 23:38   #5016
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите мне, где электронно (в интернете) можно погонять себя по билетам, которые будут на экзамене? пробовала на двух сайтах, один из них ГИБДД, вопросы несколько отличаются от тех что в книге... вот думаю, а что же будет на экзамене?
Я решаю вот здесь http://avto-russia.ru/pdd/
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2008, 23:54
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #5017
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


ох, я в свое время зубрила по книжечке, к экзаменам в любом порядке на любой вопрос отвечала правильно, но тут порылась собака в результате - отводилось вроде на теорию 20 минут, а я вопросы отщелкала минут за 3, думаю ну нельзя же так быстро, проверила раз, проверила два, вроде верно, но уже сомневаюсь, плюнула, подтвердила, вывалилась из кабинета...
в результате сдала без единой ошибки, просто все отскакивало к моменту экзамена от зубов...

к стати, по окончании экзамена, бывалые люди тихо отпивались пивом, не до зюзи, но...слегка так, а новички сидели трезвые аки стеклышко, в результате, когда я пришла домой, было одно желание - уснуть, что я и проделала, тупо глянув на праздничный стол и дико обидив этим мужа
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 00:31   #5018
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите мне, где электронно (в интернете) можно погонять себя по билетам, которые будут на экзамене? пробовала на двух сайтах, один из них ГИБДД, вопросы несколько отличаются от тех что в книге... вот думаю, а что же будет на экзамене?
Я тут решаю.Билеты такие же, как в книге
http://acars.ru/articles/pdd/online/
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 00:40
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #5019
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2008, 00:41   #5020
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ох, я в свое время зубрила по книжечке, к экзаменам в любом порядке на любой вопрос отвечала правильно, но тут порылась собака в результате - отводилось вроде на теорию 20 минут, а я вопросы отщелкала минут за 3, думаю ну нельзя же так быстро, проверила раз, проверила два, вроде верно, но уже сомневаюсь, плюнула, подтвердила, вывалилась из кабинета...
в результате сдала без единой ошибки, просто все отскакивало к моменту экзамена от зубов...

к стати, по окончании экзамена, бывалые люди тихо отпивались пивом, не до зюзи, но...слегка так, а новички сидели трезвые аки стеклышко, в результате, когда я пришла домой, было одно желание - уснуть, что я и проделала, тупо глянув на праздничный стол и дико обидив этим мужа
ну прямо один в один как у меня!!!!!!!!!!!!!!!
(кроме мужа)
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena