Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 21:17
ответ для Эльвира , на сообщение « и ты отдала? а горячая линия? :015: »
  #5011
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
и ты отдала? а горячая линия?
Тань, отдала, ибо он ещё на полу стоял, а два корыта у меня с горой с этой палеты, она вцепилась в коробку, ну не драться же мне с ней, да и говорю, РК пожалела, им же досталось. А она типа - вывезут в зал, тогда возьмёте, а сейчас его проверять будут, я свои 2 корыта взяла и на кассу быстрей, думаю, освобожусь - вернусь, вот тогда разберёмся, когда пустая буду, ещё песочница эта, что по полной прошла на кассе, корыта-то у меня, мама не горюй были, хотя, в принципе, просто не аккуратно и объёмно. Я потом к этому ЧРК подошла, он сказал оба она забрала и никому из РК даже не разрешила взять. На остатке, кстати, и было всего 2шт.

И потом, если б я не одна была, а было кому корыта в сторону увезти, хрен бы я ей дала так легко забрать. Трудно в одиночку.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 28.10.2011, 21:19   #5012
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
А где там павильон? Внизу где парковка машин что-ли? Езжу даже не подозреваю, что там еще что-то есть
Да, для сезонных товаров )
МонА-мур is offline  
Старый 28.10.2011, 21:20   #5013
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
оба она забрала и никому из РК даже не разрешила взять.
ну тогда напиши не откладывая по той ссылке что я тебе в личку скинула.

так мол и так, в деталях с датами-временем и именами, при свидетелях отобрала распродажный товар, забрала себе, считаю эти действия неправомерными, нарушающими мои потребительские права и порочащими честь и достоинство администрации крупнейшей в России розничной сети X5 Retail Group. Прошу разобраться и восстановить справедливость.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 28.10.2011, 21:27   #5014
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
ну тогда напиши не откладывая по той ссылке что я тебе в личку скинула.

так мол и так, в деталях с датами-временем и именами, при свидетелях отобрала распродажный товар, забрала себе, считаю эти действия неправомерными, нарушающими мои потребительские права и порочащими честь и достоинство администрации крупнейшей в России розничной сети X5 Retail Group. Прошу разобраться и восстановить справедливость.
За ссыль - Спасибо, будет теперь ооочень весомый аргумент в разговоре с обнаглевшим начальством, не знала раньше, всё, теперь по принципу " я всегда с собой беру видеокамеру", скрытую ес-но.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 28.10.2011, 21:27   #5015
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
мультизагрузка в радикале занимает ровно столько же времени, сколько загрузка 1 файла. ну может секунд 10 дольше. а воспринимается все гораздо лучше.
пс это я тоже чтоб в обменном не писать
ну смотри:
если отбросить то, что радикал вообще глючный и частенько не грузится, не показывает картинки и т.п.
мои действия: нашла картинку, скопировала ссылку, разместила в сообщении.
ты предлагаешь: нашла картинку, сохранила на компе (может даже загрузила по ссылке - не знаю, вдруг он на столько продвинутый), загрузила в радикал, скопировала ссылку, разместила в сообщении. В любом случае, все это вручную делается с каждым фото
Т.е. процедура размещения фото увеличивается ровно в 2 раза, а это и так процесс довольно нудный, на мой взгляд
Стервозина is offline  
Старый 28.10.2011, 21:30
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #5016
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


девочки с купчино...если кто то вдруг за самокатом поедет на пулковскую...можно кого нибудь попросить еще один захватить?...буду очень благодарна
ромаха is offline  
Старый 28.10.2011, 21:31   #5017
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Т.е. процедура размещения фото увеличивается ровно в 2 раза, а это и так процесс довольно нудный, на мой взгляд

не знаю как остальные люди, но мне мешают огромные фото и я бегло проматываю эти посты не читая, соотвественно и практически никогда не меняюсь с теми кто их размещает

сфотографировала вещи - подряд, загрузила с карты на радикал - подряд, скопировала 50 ссылок оптом и подписала каждую, как-то не заметила что это суперсложно или супернудно или требует особенных усилий.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 28.10.2011, 21:35
ответ для nastechka , на сообщение « былы я сегодня в 4 каруселях -... »
  #5018
Kcюшa
Banned
 
Аватар для Kcюшa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: г. Моей мечты, ул. Изобилия, д. Безграничного счастья, кв. Взаимной любви
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
былы я сегодня в 4 каруселях - Коллонтай, Июнь, Большевиков и Блюхера.
Самый лучший улов у меня на блюхера- раскладушка за 177руб, палатки по 120 и 150, детский домик за 45. была там еще пароварка Мулинекс за 199 вместо 1999. барбекю за 54 рубля
В других магазинах не было такого ажиотажа и таких цен.
А я все ищу игрушки хорошие
абалдеть!!! девчат купите и мне кто-нибудь, пожалуйста домик, с дочкой на больничном сидим, никуда не вылезти, а ребенка порадовать хочется!
буду шоколадно благодарна, очень-очень
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (Коко Шанель)
метро Московская
Kcюшa is offline  
Старый 28.10.2011, 21:37
ответ для Эльвира , на сообщение « не знаю как остальные люди, но мне... »
  #5019
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
не знаю как остальные люди, но мне мешают огромные фото и я бегло проматываю эти посты не читая, соотвественно и практически никогда не меняюсь с теми кто их размещает

сфотографировала вещи - подряд, загрузила с карты на радикал - подряд, скопировала 50 ссылок оптом и подписала каждую, как-то не заметила что это суперсложно или супернудно или требует особенных усилий.
У нас психология разная - я бегло читаю, в основном взгляд на картинках останавливается.
Для меня-да, супернудно. Приезжай ко мне в гости - я тебя чаем напою, а ты в моей барахолке порядок наведешь
Стервозина is offline  
Старый 28.10.2011, 21:38
ответ для Эльвира , на сообщение « не знаю как остальные люди, но мне... »
  #5020
Веселая Марфочка
Мега-элита
 
Аватар для Веселая Марфочка
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 4 799


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
не знаю как остальные люди, но мне мешают огромные фото и я бегло проматываю эти посты не читая, соотвественно и практически никогда не меняюсь с теми кто их размещает

сфотографировала вещи - подряд, загрузила с карты на радикал - подряд, скопировала 50 ссылок оптом и подписала каждую, как-то не заметила что это суперсложно или супернудно или требует особенных усилий.
Это через мультизагрузку?
у меня под каждой фоткой по 9 ссылок- все варианты загрузок.

А как скопировать оптом- нужную ссыль сразу на несколько фоток?
__________________
**************************************


**************************************
Веселая Марфочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena