РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 14:04   #5011
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Rozali Посмотреть сообщение
C виньетками очень здорово придумано, я как раз собиралась снимать нашу группу на след неделе . Пока стендами занимаюсь, купила в полистаре кармашки 10 на 15 , хочу фотографии ребят в группе сделать, в кармашек, и на двухсторонний скотч на стены в раздевалку. Подскажите , для работы с виньетками нужна какая то графическая программа?
фотошоп нужен и все!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 29.10.2010, 14:05   #5012
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


А как у вас: вот решил РК купить в группу игрухи, меод. пособия. Едет и покупает. ИЛИ идет к завед. все обговаривает, получает ее добро и только после это едет за покупками. И надо ли все это как то оформлять в саду?
лариса_прохорова is offline  
Старый 29.10.2010, 14:05   #5013
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Девочки, с меня воспитатель просит дарственное заявление на то, что мы покупаем в группу.
Как оно составляется?
мне завхоз давала распечатанные на компьютере, мы их заполняли и все, она сама на учет ставила в РОНО!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 29.10.2010, 14:12
ответ для Ok-sa , на сообщение « Я на пр.Обуховской обороны покупала,... »
  #5014
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Я на пр.Обуховской обороны покупала, ассортимент может меняться, потому что РК уже активно закупается игрушками. Полки активно опустошаются, особенно товар цена которых
Это точно, выбор становится скудным.
Я знаю, что вы на Обуховской оборыны покупали. Просто наш магазин на Нарвской совсем меня не порадовал. Я думала, что у нас бюджет (500-550р) очень неплохой.
Поэтому стала искать другие варианты и нашла. (как писала уже выше)
Спасибо Вам за фотку и информацию.
ArtyL is offline  
Старый 29.10.2010, 14:16   #5015
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А как у вас: вот решил РК купить в группу игрухи, меод. пособия. Едет и покупает. ИЛИ идет к завед. все обговаривает, получает ее добро и только после это едет за покупками. И надо ли все это как то оформлять в саду?
у нас Воспитатели просили конкретные игрушки, я еще ходила к зам. зав. по воспитательной работе, она мне еще предложила кое какие купить - вот с этим списком мы и покупали все необходимое
Только очень дорогие игрушки мы оформляли в дарственную, их чтобы на учет поставили!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 29.10.2010, 14:23
ответ для Stervozinka , на сообщение « я вывешивала на дверь обявление со... »
  #5016
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
я вывешивала на дверь обявление со списком - фамилиями детей которые останутся без подарков на праздники, т.к. родители не сдали денег! и ВСЕ никаких проблем, Одна мамашка так и не сдала, хотя очень обеспеченная семья!
ЕЕ одна фамилия и была на доске позора в этом году все сдает! Даже в РК записалась
У нас в садике запрещено вывешивать объявления, связанные со сдачей денег и покупок, вообще говорят ничего не вывешивать. все вопросы решать лично или по телефону.
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 29.10.2010, 14:29   #5017
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А как у вас: вот решил РК купить в группу игрухи, меод. пособия. Едет и покупает. ИЛИ идет к завед. все обговаривает, получает ее добро и только после это едет за покупками. И надо ли все это как то оформлять в саду?
К заведующей точно не идем. Разговор ведем с воспитателями.
Если это не подарки на НГ, ДР для детей, а игрушки в группу или пособия, то вместе с воспитателем и РК едем закупаться.
Воспитательница сказала, что даже на пособия нужно дарственную писать, но пока не требовали ничего, только на мебель.
ArtyL is offline  
Старый 29.10.2010, 14:57   #5018
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А как у вас: вот решил РК купить в группу игрухи, меод. пособия. Едет и покупает. ИЛИ идет к завед. все обговаривает, получает ее добро и только после это едет за покупками. И надо ли все это как то оформлять в саду?
Воспитатели составляют список нужного для группы и отдают нам (РК), я уже иду к заведующей за бумагой (она составляет заявление, где пишет что просит предоставить скидку на покупку игрушек для детского сада)
Мы никак не оформляем. Только берем товарные чеки для отчетности перед родителями.
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 29.10.2010, 15:00
ответ для Светик* , на сообщение « Фотошоп как угодно (у кого то от... »
  #5019
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Там должны быть слова "добровольно и безвозмездно". Написать на имя заведующей и перечислить вещи, количество. Если ей нужно, то цена.
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
как угодно (у кого то от руки, у кого в саду все напечатано - тока вписать)- пишите что либо дарите, либо на временное пользование))
поняла, спасибо
Любовь Push is offline  
Старый 29.10.2010, 15:02
ответ для Stervozinka , на сообщение « мне завхоз давала распечатанные на... »
  #5020
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
мне завхоз давала распечатанные на компьютере, мы их заполняли и все, она сама на учет ставила в РОНО!
спасибо за совет, схожу
Любовь Push is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena