ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: где удобнее организовать встречу???
Атмосфера 18 46.15%
Променад 6 15.38%
Гулливер 4 10.26%
на улице...в парке)) 21 53.85%
другое 1 2.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 12:55   #5011
Catmam
Активный участник
 
Аватар для Catmam
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение

Добро пожаловать!! Поздравляю с пузиком
надоже как..на ЛВ все друг друга знают и даже недоброжелатели есть
Знают ещё как , самое удивительно,что вычисляют ,что ты тут и кто ты тут ,чего покупаешь,где бываешь,чем заболел дить ,в каком ты положении и т.д,а главное зачем????..Не скажу,что они прям недображелатели,но некоторой инфой делиться не хотелось бы..
Catmam is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 12:58
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #5012
Catmam
Активный участник
 
Аватар для Catmam
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 381


ой и мы с Приморского никуда,любим его нежно
Catmam is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:00
ответ для Catmam , на сообщение « ой и мы с Приморского никуда,любим его... »
  #5013
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Catmam Посмотреть сообщение
ой и мы с Приморского никуда,любим его нежно
тоже любим его,только вот с кадым месяцев все тяжелее и тяжелее с пробками становится
djes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:00
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #5014
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Девушки, а кто-нибудь занимается по методике "Школы семи гномов"? Как впечатления, результаты?
djes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:13
ответ для djes , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь занимается по... »
  #5015
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Спасибо мы уже столько лит-ры прочли и с психологом занимались,но пока результата нет.я просто реально уже боюсь за жизнь обоих, т.к. Доминик может Мартину что-нибудь сделать, а я в порыве гнева что-нибудь Доминику. Понимаю,что отдать не выход совсем,что пасую перед трудностями,но пока другого решения у меня нет.Еще проблема в том,что он очень возбудимый,неугомонный и в игры играть не особо хочет, ему постоянно нужно движение, а у меня сил наверное не хватает
понятно... тагда скорее всего отправить сейчас к бабушке - лучший выход! ты главное не вини себя!! отправляй к бабуле смело, ему там стоолько внимания и любви будет, и ты поспокойнее будешь, не будешь столько нервничать, соскучитесь друг по другу, чувства так сказать обостряться меня тож к бабушке отправляли - нормально, выросла, родителей люблю, никаких обид и тыды, так что отправляйте, и не парьтесь!!!
Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
...

Девочки, а я тут решила подстричся покороче и чего -то страшновато..но хочу
о, и я чего то надумала коротко постричься и боусь у меня всегда было так, постригусь, порадуюсь месяц, а потом страдаю. я обожаю длинные волосы, не могу без них, но иногда вот порыв, хочется стрижку
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь занимается по методике "Школы семи гномов"? Как впечатления, результаты?
мы с Артёмом занимались, мне оч нравится, детям интересно, всё легко и доступно, в форме игры
neva318 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:21   #5016
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
тоже любим его,только вот с кадым месяцев все тяжелее и тяжелее с пробками становится
Это точно.. мой муж тоже порываеться от сюда переехать, а я ..ну ни как не хочу!!
Цитата:
Сообщение от neva318 Посмотреть сообщение
понятно... тагда скорее всего отправить сейчас к бабушке - лучший выход! ты главное не вини себя!! отправляй к бабуле смело, ему там стоолько внимания и любви будет, и ты поспокойнее будешь, не будешь столько нервничать, соскучитесь друг по другу, чувства так сказать обостряться меня тож к бабушке отправляли - нормально, выросла, родителей люблю, никаких обид и тыды, так что отправляйте, и не парьтесь!!!

о, и я чего то надумала коротко постричься и боусь у меня всегда было так, постригусь, порадуюсь месяц, а потом страдаю. я обожаю длинные волосы, не могу без них, но иногда вот порыв, хочется стрижку
Вот и я тоже обожаю длинные, моя самая короткая стрижка за всю жизнь это карэ до плеч,
а сейчас так сильно захотелось мне одну стрижку
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:26   #5017
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
Это точно.. мой муж тоже порываеться от сюда переехать, а я ..ну ни как не хочу!!


Вот и я тоже обожаю длинные, моя самая короткая стрижка за всю жизнь это карэ до плеч,
а сейчас так сильно захотелось мне одну стрижку
засвети какую
а я отсюда никуда!!! тааак мне ремонт дался, что я ваще представить в страшном сне не могу чтобы эту квартиру продать и купить другую, и переезд, и снова ремонт
neva318 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:30
ответ для О_К_S_A_N_A , на сообщение « ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА... »
  #5018
Ураганчик
Ветеран
 
Аватар для Ураганчик
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 908


Девчат,вот ссылка.Шапочки детские

Я тоже все время боюсь воосы стричь, а иногда говою, а стригите.Ничего потом отрастают))))
зато от 10-15минут и я уже уложилась)))Я тоже очень люблю Приморский район ,но вот мне только не очень нравится,что рядом с нашим домом,совсем нет деревьев,или еще совсем маленькие.А я зелень люблю.
Добро пожаловать новеньким,поздравляю с пополнением)))))По-моему весь С-Пб сидит на ЛВ,даже на площадке,можно почти безошибочно определить,какая мама сидит на ЛВ))))
Ураганчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:31
ответ для neva318 , на сообщение « засвети какую ;) а я отсюда никуда!!!... »
  #5019
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от neva318 Посмотреть сообщение
засвети какую
а я отсюда никуда!!! тааак мне ремонт дался, что я ваще представить в страшном сне не могу чтобы эту квартиру продать и купить другую, и переезд, и снова ремонт
переезд,ремонт это страшно
мы в мае переезжали в соседнюю парадную, так такой стресс был,так еще и ремонта не было.Надо конечно думать уже о своем собственном просторном жилье,но хочется сразу хороший ремонт.Так что пока детишки малые будем жить в съемной
djes is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 13:32   #5020
neva318
Ветеран
 
Аватар для neva318
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Binich Посмотреть сообщение
Девчат,вот ссылка.Шапочки детские
Я тоже все время боюсь воосы стричь, а иногда говою, а стригите.Ничего потом отрастают))))
зато от 10-15минут и я уже уложилась)))Я тоже очень люблю Приморский район ,но вот мне только не очень нравится,что рядом с нашим домом,совсем нет деревьев,или еще совсем маленькие.А я зелень люблю.
Добро пожаловать новеньким,поздравляю с пополнением)))))По-моему весь С-Пб сидит на ЛВ,даже на площадке,можно почти безошибочно определить,какая мама сидит на ЛВ))))
Альбин, я боюсь тебя забанят , это типа рекламы получается, ты лучше в лички ссылку покидай!!
neva318 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena