1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 01:19   #5011
OZOM1982
Участник
 
Аватар для OZOM1982
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 124


а я считаю что тренироваться там не дадут-слишком большая ответственность. Это роддом в конце концов.
OZOM1982 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:31   #5012
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Думаю, что рожая за денюжки, можно вполне конкретно оговорить этот момент с врачом. Мне вот врач вообще сказал, что любое действо, которое он будет со мной совершать, будет со мной согласовывать, т.к. по его мнению, если женщина вслух согласилась, а внутренне противится, все пойдет наперекосяк. И затребовал, чтоб я была честна с ним все время, мол," если не понравится один путь, будем искать другой, а что делать!"
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:32
ответ для OZOM1982 , на сообщение « а я считаю что тренироваться там не... »
  #5013
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
а я считаю что тренироваться там не дадут-слишком большая ответственность. Это роддом в конце концов.
у меня на родах студенты не тренировались, они присутствовали и разговаривали со мной.руками меня не трогали))
Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:58   #5014
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А я, оплачивая свои роды, хочу, чтобы мне было комфортно. А под комфортом, кроме быт.условий, подразумеваю, что на родах должны присутствовать только те люди, которым я доверилась изначально, а не те, кто пришел "тренироваться на кошках". Пусть учатся на тех, кто рожает бесплатно. У меня что-то даже мысли ранее не промелькнуло, что оплачивая немалую сумму, я еще буду иметь радость общаться со студентами. Придется уточнять этот момент на след.неделе...
(Вот, честно, мне муж предлагал рожать, где моей душеньке угодно, хоть в Финке, но я выбрала именно определенного врача, закрыв глаза на многие правила, которые меня не устраивают в этом РД, но чтоб еще и студентов терпеть...)
Абсолютно разделяю, просто сформулировать мысль не могла, подписываюсь под каждым словом (хотя понимаю, что им тоже учиться нужно, но чё то не хочется, чтобы на мне). Надо же, как интересно, мой муж тоже настаивал на Суоми, объясняя тем, что при соразмерной цене качество оказания услуг на другом уровне. Но я такой вариант сильно не рассматривала, решив, что здесь мне спокойнее будет, и у нас врачи есть грамотные, а то как то слишком сложно там всё, да и денег лишних нет.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 02:03
ответ для Jane , на сообщение « у меня на родах студенты не... »
  #5015
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
у меня на родах студенты не тренировались, они присутствовали и разговаривали со мной.руками меня не трогали))
А на фига, простите, они Вам там нужны разговаривать, если Вам реально от них помощи нет. Меня такие разговоры только раздражать будут.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 02:11
ответ для *prosto* , на сообщение « Думаю, что рожая за денюжки, можно... »
  #5016
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Мне вот врач вообще сказал, что любое действо, которое он будет со мной совершать, будет со мной согласовывать, т.к. по его мнению, если женщина вслух согласилась, а внутренне противится, все пойдет наперекосяк. И затребовал, чтоб я была честна с ним все время, мол," если не понравится один путь, будем искать другой, а что делать!"
А я вот наоборот хочу целиком и полностью довериться профессионализму врача, который лучше меня точно будет знать, что в той или иной ситуации будет правильнее сделать, и не будет со мной советоваться. Наташа, а если не секрет, это какой врач так сказал, можно в личку.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 10:25   #5017
Мэллори
Banned
 
Аватар для Мэллори
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А я, оплачивая свои роды, хочу, чтобы мне было комфортно. А под комфортом, кроме быт.условий, подразумеваю, что на родах должны присутствовать только те люди, которым я доверилась изначально, а не те, кто пришел "тренироваться на кошках". Пусть учатся на тех, кто рожает бесплатно. У меня что-то даже мысли ранее не промелькнуло, что оплачивая немалую сумму, я еще буду иметь радость общаться со студентами. Придется уточнять этот момент на след.неделе...
(Вот, честно, мне муж предлагал рожать, где моей душеньке угодно, хоть в Финке, но я выбрала именно определенного врача, закрыв глаза на многие правила, которые меня не устраивают в этом РД, но чтоб еще и студентов терпеть...)
Абсолютно согласна с этим мнением!!!! Пусть тренируются на тех кто рожает бесплатно! Буду очень стараться донести эту мысль до своего врача!
Эх, знать бы на 100% кому, когда и сколько надо заплатить, чтобы тебе в такой интимный и ответственный момент жизни не хамили, не грубили (как например в случае с Мамойдемика), профессионально и качественно выполняли свою работу и не выставляли тебя на всеобщее обозрение перед толпами совершенно посторонних людей..
Мэллори is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 12:26   #5018
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


Вы забываете, что полное название 1 меда - Государственное Общеобразовательное учреждение Высшего профессионального образования Санкт -Петербургский государственный медицинский университет .
Это учебное заведение. В том или ином варианте встреча со студентами неизбежна. Другое дело, что персонал должен быть по максимуму тактичен, и получить ваше согласие на присутствие преподавателя со студентами.
Если 100% хотите исключить встречу со студентами, то нельзя рассматривать Государственное Общеобразовательное учреждение Высшего профессионального образования Санкт -Петербургский государственный медицинский университет, как место где вы будете рожать.
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 12:34   #5019
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


Безусловно, для тех, кто официально оплатил лечение (через кассу) встреча в родилке со студентами практически исключена. Но для тех, кого привезла городская скорая или приехал сам совершенно иная ситуация.

Хотя в целом, если женщина возражает, то насильно ее показывать никому не будут.
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 12:49
ответ для nadya812 , на сообщение « А на фига, простите, они Вам там нужны... »
  #5020
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
А на фига, простите, они Вам там нужны разговаривать, если Вам реально от них помощи нет. Меня такие разговоры только раздражать будут.
вот они меня и раздражали.я их и отправила карту почитать.вспомнила ещё давление ходили меряли. но вообще потом мне стало всё равно.
Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena