АПРЕЛЯЛИ в год ТИГРЕНКА входят весело и звонко. (III триместр 2010 год) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 13:22   #5011
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
СТАТИСТИКА)
Воот, а нервов при этом сколько!!!
Цитата:
А вообще не боись косяков хватает и платно и бесплатно)
Вот еще одна дилемма!!
Цитата:
КЕСАРЕВО МНЕ ПОКА не назначено, ну думаю,если все нормально то на 36 неделе кесарнут.Т.Е. в 10х числах марта))
Завидууую! Я тооже хочу поскорее!Хочу чтоб 38 неделек и усеее!И Родить Будет поближе время, буду мужетерапию применять,интенсивно!!!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
Старый 18.01.2010, 13:22
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « ПРИКИНЬ,КАТЬ))) а я скачала кучу книг... »
  #5012
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ПРИКИНЬ,КАТЬ))) а я скачала кучу книг на выхах...типа "Я в семье старший ребенок" "Трудности переходного возраста" "Детская психология","Мама,папа, я у вас есть" а ведь нас с тобой с одинаковой скоростью несет
ого, фига себе
несет точно одинаково
__________________
katrin_ is offline  
Старый 18.01.2010, 13:24
ответ для helen79 , на сообщение « Олька, с ума сойти... в 10-х числах... »
  #5013
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Олька, с ума сойти... в 10-х числах марта... Это же вот уже!!!!!!
нуууу я про чО и говорю...ну мы сначала думали до 38й ходить...а с такими прибавками моя врач перестраховываецца и говорит уже хотя бы до 36й доходи нормально...ХОТЯ БЫ...
почему я и начинаю загоняться уже...типа к 15 марта уже рожу...сыночечка
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 18.01.2010, 13:28   #5014
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
а я еще на выходных кучу книг накупила, про воспитание ребенка, как правильно любить и прочее...
Загоны какие то
Ну, "правильно любить" по книгам не научишься...

А вообще я для себя сделала один вывод и стараюсь его придерживаться. Звучит примерно так:
Поступай всегда так как подсказывает тебе твое сердце, а не как советуют (или требуют, давят и т.п ), и наплевать на все "правила", условности и пр. Это моя жизнь, мой ребенок и моя семья!
Может это немного грубо звучит, это достаточно утрированная концепция.
При этом мы не считаем, что наш ребенок самый-самый исключительный и не растим эгоиста. Мы православная семья и воспитываем ребенка в рамках православия.

А вот правильно общаться с ребенком учиться нужно. Из книг могу посоветовать очень полезную книгу Ю.Гиппенрайтер "Общаться с ребенком. Как?"
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 18.01.2010, 13:30   #5015
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Ну, "правильно любить" по книгам не научишься...

А вообще я для себя сделала один вывод и стараюсь его придерживаться. Звучит примерно так:
Поступай всегда так как подсказывает тебе твое сердце, а не как советуют (или требуют, давят и т.п ), и наплевать на все "правила", условности и пр. Это моя жизнь, мой ребенок и моя семья!
Может это немного грубо звучит, это достаточно утрированная концепция.
При этом мы не считаем, что наш ребенок самый-самый исключительный и не растим эгоиста. Мы православная семья и воспитываем ребенка в рамках православия.

А вот правильно общаться с ребенком учиться нужно. Из книг могу посоветовать очень полезную книгу Ю.Гиппенрайтер "Общаться с ребенком. Как?"
ну да книги по психологии больше, а не про так правильно любить
__________________
katrin_ is offline  
Старый 18.01.2010, 13:32   #5016
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Добрый день! Не хандрите, красавицы!
Все у нас будет хорошо.

Никто не встречал белые бодики? Нужны без рисунков всяких, просто беленькие.
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline  
Старый 18.01.2010, 13:34   #5017
Ksenia_i_Stason
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 33


доброе утро, девочки! а я по-моему стала наконец-то правильной беременной
с переменой настроения, капризами и странными желаниями
вчера весь день мутило меня, с утра позавтракала немного и поняла что не могу больше есть, только к 4 часам в голову стукнуло что хочу большой кусок гадкой пицы, сказала мужу, поехали за пицей.когда ела напоминала себе голодного волчонка, который еду 5 суток минимум не видел. приехали домой стало мутно и стыдно, мне же вес надо скидывать, а муж еще домой взял чипсов и попкорна...я честно держалась, потом поняла что меня просто дико выворачивает от запаха попкорна, попросила побыстрее от него избавится пока сама дышала в окошко...
в результате так больше ничего вообще и не съела завесь день. к вечеру поняла, чтовсех ненавижу и себя в том числе и что у меня тянет весь живот и жидкость уходить никуда не хочет, а следовательно завтра весь день безсолевой, даже пол ночи придумывала себе диетическое меню.
поспала пару часов, все остальное время ворочалась, проснулась от того что муж собирается на работу, попыталась сходить в туалет ничего типо жидкости из меня не вышло...муж уехал,а я начала реветь от того как сильно я его лблю и какой он у меня хороший. как много делает для меня и всякое такое,прошел где-то час, он так и не позвонил что приехал...я начала загоняться на тему того чтоже с ним случилось по дороге на работу, не выдержала позвонила,услышала тяжелый вдох полной грудью и тихое спокойное "я почти доехал, через 2 минуты припаркусь". успокоилась.поспала еще пару часов, проснулась от дикой боли с обеих сторон живота, тянуло так как раньше связки тянуло, поплакала, поискала ношпу, не нашла, опять позвонила мужу, чтобы пожалел, он сказал чтобы если что сразу звонила он приедет с работы. Почему-то я на него разозлилась. наверно, потому что он мне не сказал где ношпа. посидела на кровате,пострадала от боли, и поняла что не хочу никакой диетыхочу сладкого. причем ДИКОхочу. понеслась на кухню, схватила сладкий творожок, две булочки слоенные с черникой обсыпанные сахаром, все схомячила и вот,у меня нигде ничего не болит.
авот теперь сижуидумаю, что я совсем стала на голову больная))))))))
Ksenia_i_Stason is offline  
Старый 18.01.2010, 13:37   #5018
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
нуууу я про чО и говорю...ну мы сначала думали до 38й ходить...а с такими прибавками моя врач перестраховываецца и говорит уже хотя бы до 36й доходи нормально...ХОТЯ БЫ...
почему я и начинаю загоняться уже...типа к 15 марта уже рожу...сыночечка
ух как это уже скоро совсем скоро ну а потом и мы за тобой все ринимся
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 18.01.2010, 13:40   #5019
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сил вообще нет
такая усталость
Мрак...
не, деффченки, ну вы че!!!! ну ка хватит хандрить)))) посмотрите вокруг! сотням людей намного хуже! вы здоровые, счастливые, что за повод???!!!!надо радоваться жизни! а вы на фигню время тратите....солнышко вон, просто улыбнитесь!))))
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Катюндель, а для кого я первую страничку топика ваяла? Для себя?


у меня ваще ничо нет...ёлка стоит в гостиной...бесит...Серёга в деткой диван не поставил на место дурацкого пианино,бесит...поспала чуток,встала,а настроение ещё сранее стало...
Ольк, а ты ее выкини, помой пол, полегчает))))
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Хачу шоп упрашивал меня.. а он,блин как баран...сказала отвали,он и отвалил...

4 февраля еду на УЗИ сразу в роддом заскочу договор заключить...и сообщить своему врачу,шо я намерена в марте в начале к ней на ДО лечь...шоб к 36 неделе прокесариЦЦА,точнее на 36й неделе...
позвони и так ему и скажи-ну и че ты меня не уговариваешь, долго ждать то бу? а ты б уговаривала?)))
Цитата:
Сообщение от Mari_key Посмотреть сообщение
А я решаю дилемму, платить не платить, наверно как и все вы сейчас! Вот не знаю,хочу я платно рожать али пойти как есть
и я не знаю...я ваще не понимаю кесарево будет у меня или нет....(первое было КС)...а как узнать? врачиха молчит как партизан..
Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки, еще муж мне тут начинает...мол грудью может не кормить, типа столько проблем было с кормлением с Ваней, может в этот раз сразу не кормитькороче ужас такой
вот дурень....
__________________
rishek is offline  
Старый 18.01.2010, 13:42
ответ для Ksenia_i_Stason , на сообщение « доброе утро, девочки! а я по-моему... »
  #5020
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от nomi61 Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки! а я по-моему стала наконец-то правильной беременной
с переменой настроения, капризами и странными желаниями
вчера весь день мутило меня, с утра позавтракала немного и поняла что не могу больше есть, только к 4 часам в голову стукнуло что хочу большой кусок гадкой пицы, сказала мужу, поехали за пицей.когда ела напоминала себе голодного волчонка, который еду 5 суток минимум не видел. приехали домой стало мутно и стыдно, мне же вес надо скидывать, а муж еще домой взял чипсов и попкорна...я честно держалась, потом поняла что меня просто дико выворачивает от запаха попкорна, попросила побыстрее от него избавится пока сама дышала в окошко...
в результате так больше ничего вообще и не съела завесь день. к вечеру поняла, чтовсех ненавижу и себя в том числе и что у меня тянет весь живот и жидкость уходить никуда не хочет, а следовательно завтра весь день безсолевой, даже пол ночи придумывала себе диетическое меню.
поспала пару часов, все остальное время ворочалась, проснулась от того что муж собирается на работу, попыталась сходить в туалет ничего типо жидкости из меня не вышло...муж уехал,а я начала реветь от того как сильно я его лблю и какой он у меня хороший. как много делает для меня и всякое такое,прошел где-то час, он так и не позвонил что приехал...я начала загоняться на тему того чтоже с ним случилось по дороге на работу, не выдержала позвонила,услышала тяжелый вдох полной грудью и тихое спокойное "я почти доехал, через 2 минуты припаркусь". успокоилась.поспала еще пару часов, проснулась от дикой боли с обеих сторон живота, тянуло так как раньше связки тянуло, поплакала, поискала ношпу, не нашла, опять позвонила мужу, чтобы пожалел, он сказал чтобы если что сразу звонила он приедет с работы. Почему-то я на него разозлилась. наверно, потому что он мне не сказал где ношпа. посидела на кровате,пострадала от боли, и поняла что не хочу никакой диетыхочу сладкого. причем ДИКОхочу. понеслась на кухню, схватила сладкий творожок, две булочки слоенные с черникой обсыпанные сахаром, все схомячила и вот,у меня нигде ничего не болит.
авот теперь сижуидумаю, что я совсем стала на голову больная))))))))
http://rutube.ru/tracks/1400313.html...946f742db7ed3e
__________________
rishek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena