Временный хоспис для пациентов Сумеречной Клиники - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 23:43   #5011
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Алюша, очень красиво написано. И с хеппи эндом, прям как я люблю. Ты такая молодец!!!
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 23.05.2010, 23:47   #5012
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Юль, я вот тоже думаю.... Смотреть надо.
Ох, знать бы куды смотреть. С утра одна погода, днем совсем другая. Я еще на другой конец города поеду. В ваши края. Иногда с лекции обратное едешь, на "Большевиках" тучи и моросит, а на"Черной Речке" жарища-духотища, и уже давно отморосило.

Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение

вроде завтра +15 +17 обещают
Ага, спасибо, и дождь обещают. У меня уже льет дождина.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 24.05.2010, 00:02   #5013
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


КУ!!!

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
и что-то тут совсем забыли моего второго Любимчика
никто его не забывал

Цитата:
Сообщение от *Ослепленная*;44060306
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Меня аж затошнило:(

[FONT=Arial Black
Natta,[/FONT] правда это пЕар?
ну меня не затошнило, но не верю,пиар-пиаровый это...

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Это ей 17 лет всего было, прикинь? (когда он ее встретил)
А мы тут еще педофилками обзываемся! Ну-ну.....

Лен, я там сказочный флафф накатала.
Алюшка, ссыль дай,плз


у мну сегодня маман допытывалась - что моя татуха означает шмешно
__________________
старшОй и меньшОй

Как утомляет симулировать нормальность...
я ой какая(с) ВиВа
Княжая is offline  
Старый 24.05.2010, 00:59
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5014
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


People Magazine: Свежая кровь
Играя мстительных вампиров, диких оборотней и смертоносных бойфрендов, эти новички прибавили настоящего перца Затмению.

Ксавьер Самюэль
Возраст: 26 лет
Австралийский актер присоединился к Затмению в роли Райли, человека, влюбленного в Викторию и ставшего вампиром, чтобы помогать ей в ее преследовании. И хотя он снимался в фильмах в Австралии, Ксавьер влетел в радикально новый поворот и теперь учится уживаться в водовороте сумеречной славы. «Это невероятно, вся эта феноменальная слава, - сказал он австралийскому Sunday Mail. Это немного странно, когда кто-то постоянно следует за тобой, чтобы предложить кофе». Внимание не удивляет, однако, режиссера, Дэвида Слейда, написавшего в своем блоге, что Самюэл творит «сильное представление». Но это не отвечает на главный вопрос фанатов: он в команде Эдварда или Джейкоба? «Я посижу в сторонке, - сказал он. Я не вожусь с волчьей стаей, и я не вожусь с Калленами».

Каталина Сандино Морено
Возраст: 29 лет
Актриса говорит, что перевоплощение в Марию – обольстительную вампиршу из 19 века, превратившего милого Джексона Ретбоуна в злодея Джаспера, - было совсем не сложным. «Как только мне вставили эти красные контактные линзы, я уже была другим человеком, - утверждает Сандино, которая заработала номинацию на Оскар в 2004 году за роль Марии в фильме Благословенная Мария. «Это так здорово быть злым вампиром!» Но больше всех по поводу ее темной роли были взволнованы родные Сандино. Когда она рассказала своим кузинам, что будет играть в Затмении, «они визжали, как резаные!»

Брайс Даллас Ховард
Возраст: 29 лет
Заменив Рашель Лефевр в роли Виктории – свирепой мстительницы, создавшей армию новообращенных кровососов, чтобы выследить и поймать Беллу – Ховард сказала MTV, что чувствует «огромную ответственность и выложится по полной.» Оказалось, что проблем с запугиванием своих коллег по съемочной площадке не было. «Она настолько хорошая актриса, что было очень легко ее боятся, - рассказала Кристен Стюарт. Но в то же время, она очень милая.» Ховард гуляла по Ванкуверу вместе со своим мужем, актером Сетом Габель и 3-летним сынишкой Тео во время перерывов в съемках. Стюарт рассказывает: «было забавно наблюдать, как она ходит взад-вперед».

Джоделль Ферланд
Возраст: 15 лет
На экране, она выворачивается на изнанку, пытаясь убить клан Калленов, в роли новообращенной вампирши Бри Таннер. За кадром, уроженка Британской Колумбии – гордый член команды Эдварда была «очень счастлива встретиться Робертом Паттинсоном, - рассказала она E!News.» Более того, Ферланд получила соверешенно секретный – хотя и на время – экземпляр новой повести Стефани Майер «Короткая вторая жизнь Бри Таннер», которая выйдет в июне этого года. «После того, как я прочла повесть, мы сожгли ее».

Джулия Джоунс
Возраст: 29 лет
Что самое лучшее в роли Леи Клирвотер – единственной девушки-волка среди коллег-мужчин? «Они заботятся обо мне, - отвечает актриса. – Я чувствую себя младшей дочерью». А худшее? «Они очень громкие, - говорит уроженка Бостона, больше известная по роли доктора Монтойи в сериале Скорая помощь. И они постоянно просят мои средства для волос!»

БуБу Стюарт
Возраст: 16 лет
Звезда начал свою карьеру не на большом экране, а в студии: в лет Стюарт подписал контракт со звукозаписывающей студией Walt Disney Records и поп-группой T-Squad. Уроженец Лос Анжелеса (настоящее имя – Нильс Стюарт – мл.) снимался в независимой картине 2009 года American Cowslip как раз перед тем, как присоединился к племени Тейлора Лотнера в роли маленького, да удаленького перевертыша Сета Клирвотера. В день, когда он узнал хорошую новость, «Я визжал!» Но его веселье было недолгим: «На следующий день мама поручила мне работать на заднем дворе нашего дома. Так что мы достаточно приземленные.»

Кристен Праут
Возраст: 19 лет
«Я долгие годы играла девочку-соседку, так что было весело побыть плохой! – говорит уроженка Ванкувера, снявшаяся в сериале Кайл XY на канале АВС (у нас шел на ТНТ – прим перев.).» так или иначе, сумеречные фанаты не могут дождаться, когда они увидят нового вампира. «В Лос Анжелесе, когда я пошла в Gap, кассирша сказала мне: «Люси! Ты из Затмения!», а ведь фильм еще даже не вышел. Это безумие.»

Леа Гибсон
Возраст: 25 лет
Звезда телесериала Каприка с детства занималась танцами, в то время, как ее старшая сестра-близняшка Эрин (которая старше всего на пять минут!!) жила в Виктории – столице Британской Колумбии в Канаде. Те стягивающие тело леотарды – ничто по сравнению с корсетом, который она носит, играя вампиршу Нетти в Затмении. «Он был очень тугой, - говорит Гибсон, корсет на которой зашнуровывали три костюмера. Но я могу выдерживать боль.»

Джек Хьюстон
Возраст: 27 лет
Экспорт из Британии - и племянник Анжелики Хьюстон! – говорит, что «окунулся в чуть более темную среду», чтобы сыграть Ройса Кинга II, обожаемого бойфренда Розали, превратившегося в жестокого жениха. В реальной жизни, однако, актер счастлив вместе со звездой Ты думаешь, ты можешь станцевать? Кэт Дилей уже больше года. Пока парочка делит совместную заботу о двух своих собаках, но не планируют делить совместное жилье. Дилей сказала, что «слишком любит свою огромную гардеробную комнату.»
Fangtasian Angel is offline  
Старый 24.05.2010, 01:29
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5015
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


- он что-то поёт????
Княжая is offline  
Старый 24.05.2010, 01:55
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5016
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Не наш день.......Чехи-молодцы.....ухожу в расстройствах.....
__________________
МелаМори is offline  
Старый 24.05.2010, 02:58
ответ для МелаМори , на сообщение « Не наш... »
  #5017
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Доброй ночи
Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
кто-то у нас тут летать боится и тоже никуда не ездит...вроде Джесс
ага, я этот псих

Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Что-то заболела я,в ушах гудит,горло болит
Леныч @@@@@@@@@@@@@@@@@
болеть фигово, я вчера вообще в лежку лежала, заразилась от ребенка, симптомы как у гриппа и ангины вместе взятые, такое состояние тяжелое
зато ребенок сегодня получше, надеюсь пошел на поправку, правда все тепло мы просидели дома
Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Вот ведь! Джеймсика прибрали
рада за него

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Это ей 17 лет всего было, прикинь? (когда он ее встретил)
А мы тут еще педофилками обзываемся! Ну-ну.....

Лен, я там сказочный флафф накатала.
Алюш, а фото есть ее?
ДжеSS is offline  
Старый 24.05.2010, 03:01
ответ для ДжеSS , на сообщение « Доброй ночи ага, я этот псих:065: ... »
  #5018
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


ой, уже час прошел с последнего сообщенияпришла пообщаться
до завтра тогда
ДжеSS is offline  
Старый 24.05.2010, 03:05
ответ для ДжеSS , на сообщение « ой, уже час прошел с последнего... »
  #5019
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Алюш, а фото есть ее?
нечего там смотреть, жуть как он, только чёрная
Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
ой, уже час прошел с последнего сообщенияпришла пообщаться
до завтра тогда
очнулась

Актёры «Спартака» номинированы на премию Телевизионного фестиваля в Монте-Карло 2010

Люси, Энди, Джон и сериал номинированы в категориях «Лучшая актриса», «Лучший актёр» и «Лучшая драма» — сериал «Спартак» на премии ТВ фестиваля в Монте-Карло. «Спартак» номинирован как лучший драматический сериал, Энди и Джон соревнуются друг с другом за звание лучшего актёра.

Барбара Дэвис прислала вот такие новости об этой премии: Номинации комедийных и драматических сериалов пройдут на Телевизионном фестивале в Монте-Карло 2010. Как всегда, соревнуются Канада и США. Также, фестиваль будет проходить с 6 по 10 июня.

Американские драматические сериалы:
Говоря об американских драматических сериалах, то «Декстер», «Остаться в живых», «Безумцы» и «Спартак — кровь и песок» попробуют сделать голос дядюшки Сэма услышанным.

В категории «Лучший(е) актёр(ы)» номинированы Майкл С. Холл и Джон Лизгоу, играющие в «Декстере» и «Безумцах».
Из «Спартака — кровь и песок» соревнуются Энди Уитфилд и Джон Ханна.
Что же касается мужчин «Остаться в живых», то на звание претендуют Навин Эндрюс, Нестор Карбонелл, Джефф Фэйхи, Майкл Эмерсон, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсия, Джош Холлоуэй, Дэниел Дэй Ким, Кен Ленг и Терри О’Куинн.
Из дам, номинированы: Джули Бенц и Дженнифер Карпентер («Декстер»);
Эмили де Рэйвин, Юнджин Ким, Эванджелин Лилли и Зулейка Робинсон («Остаться в живых»);
Джэнуари Джонс и Элизабет Мосс («Безумцы»);
и наконец, Люси Лоулесс («Спартак — кровь и песок»).


всем чао
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline  
Старый 24.05.2010, 03:24
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #5020
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Ангел чего это ты не спишь то??
Vjul is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena