Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 23:28
ответ для La_LUNA , на сообщение « Ни в одной из ветклиник ничего про... »
  #5011
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Ни в одной из ветклиник ничего про беременных не было...Вообщем, у нас к мочекаменной еще приплюсовались пороки сердца и похоже они врожденные( Надо ездить на дорогостоящие инъекции...
Боже мой, у такой зайки такие заболевания Жалко бедняжку!
У моей кошки был сахарный диабет + почечная недостаточность. Это уже перед усыплением врач сказал. Все признаки были на лицо.Она очень много пила воды.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:45
ответ для La_LUNA , на сообщение « Ни в одной из ветклиник ничего про... »
  #5012
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Ни в одной из ветклиник ничего про беременных не было...Вообщем, у нас к мочекаменной еще приплюсовались пороки сердца и похоже они врожденные( Надо ездить на дорогостоящие инъекции...
как жаль животинку
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 10:44
ответ для La_LUNA , на сообщение « Ни в одной из ветклиник ничего про... »
  #5013
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Ни в одной из ветклиник ничего про беременных не было...Вообщем, у нас к мочекаменной еще приплюсовались пороки сердца и похоже они врожденные( Надо ездить на дорогостоящие инъекции...
Бедный кися(((((( Когда ж он успел мочекаменную заработать, он же вроде у вас молоденький еще? Мне казалось, это удел пожилых кошек. Держитесь, котика лечите @@@@@@@@@

ЗЫ: Кстати, у моей собаки предыдущей (сейчас у родителей другая) тоже был СД((((((( Очень это тяжелое заболевание, оно и для людей тяжелое, а уж для животных и подавно, им же очень трудно сахар контролировать. Наш 2 года прожил с диабетом, еще врачи удивлялись, но папа мой его очень лечил, инсулин ему колол(((((((.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 10:49
ответ для Leny$ik , на сообщение « Викусь,ты конечно права.Но просто она... »
  #5014
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Викусь,ты конечно права.Но просто она это так сказала что мне аж страшно стало!Надо гнать эти мысли!Парикмахеры ведь и мужей стригут и родственников-ничего!
Кстати, я об этом и не подумала)))) У меня ведь сестра двоюродная - парикмахер, она мужа своего стрижет, и папу с мамой, и меня несколько лет стригла (сейчас в декрет ушла)))). Никогда про такие дурацкие приметы не слышала.
А начальница твоя - мерзкая баба(((((( сорри((((((. Кто же такое говорит, да еще и таким тоном, что страшно становится(((((.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:03
ответ для Jena Eja , на сообщение « Кстати, я об этом и не подумала)))) У... »
  #5015
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз огромное, да ты знаешь Вика, я реально решила отдохнуть от планирования как такого, на мониторинг решила просто для себя посмотреть что да как, мне не нравится мои КД как таковые, и стали они такими как раз после приема 3 месячного ярина, с июля по сентябрь 2009 года потом как то все пошло на перекосяк, в январе после узи назначили дюф, по странной программе на 1 месяц..и тут все пошло совсем кувырком, они приходят, но не такие как раньше, раньше все 3 дня лило, а теперь дай бог 4 тампона, за 2 дня (сори за подробности) и пока ни один врач вразумительного мне ничего не сказал поэтому поводу, вот это мне не нравится

Может тебе лучше все таки разобраться-просто если решила планировать и не получается надо обследоваться, а ты только начала - только мониторинг узи сделала за 3 месяца. А как с гормонами дела обстоят? Запишись на прием к нормальному доктору, который занимается проболемами эндокринной гинекологии. Против ЖК ничего не имею, но сама посуди-какие у нее мощности-то? Я когда работала в ЖК, так у нас была врач гинеколог-эндокринолог, но честно говоря, после Оттовской ординатуры я особо не видела там мощи интеллекта... Мне кажется, что если хочешь результата, то надо идти к человеку, который занимается только этим, причем может понадобится стационар для диагностических манипуляции или проведения эндокринологических проб. Ну и в интернете можно посмотреть по отзывам - к кому народ активно идет. Но это мое личное мнение, конечно...


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Девочки,извиняюсь что вопрос не по теме! Но очень надо знать! Мне сегодня директриса сказала что НЕЛЬЗЯ САМОЙ СТРИЧЬ МУЖА!!! ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!!! Это правда? Я вот сама стригу машинкой,так дешевле! ПОМОГИТЕ!

Да не бери в голову. я вот тоже мужа сама стригу машинкой. Честно говря, в парикмахерскую не люблю ходить, да и муж у меня тоже не любит-хорошо, если соблюдаются гигиенические требования. один раз пришла, а там на столике лежит расческа с чужими волосами, так ее даже не почистили - взяла ножница, грязную расчетску и вперед, а когда я сделала замечание по этому поводу, так мастер была так недовольна... Мол чего придираетесь...А мужчин же и бритвой обрабатывают, ну волосы на шее... Муж у меня увидел один раз, как парикмахер взялась за опасную бритву, которая валялась под столом, так ему поплохело... Сразу помчался машинку покупать. Вот уже года 3-4 как его стригу. Да и он мне волосы ровняет-они полудлинные, модельной стрижки нет. А так можно конечно завести совего парикмахера, желательно с выездом на дом.


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Держитесь, а вообще котика надо бы обработать((((((( ну что поделаешь, надо значит надо)))))), а ты сама повезешь? у нас в ветклинике (куда мы кошь возили) беременным появляться запрещено!!!
Тоже верно. всякое бывает-тяпнет какой-нибудь песик-они же там все нервничают. А беременной антиробическую сыворотку колоть нельзя. Так что пока скопления животных чужих не для нас!!!

Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Кстати, я об этом и не подумала)))) У меня ведь сестра двоюродная - парикмахер, она мужа своего стрижет, и папу с мамой, и меня несколько лет стригла (сейчас в декрет ушла)))). Никогда про такие дурацкие приметы не слышала.
А начальница твоя - мерзкая баба(((((( сорри((((((. Кто же такое говорит, да еще и таким тоном, что страшно становится(((((.
Вот действительно, есть народ, который любит говорить мерзости или делать-сделал гадость, в сердце радость!!! У меня такая знакомая, котора тоже любит все в черном свете видеть. В нормальном состоянии вроде пропускаю мимо ушей эту глупость, а вот когда сам переживаешь, то лучше с ней общение сократить до минимума.
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:08
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5016
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Девочки, если верить во все приметы, то проще сразу намылить веревку

А Бамси мы похоже перекормили или корм неподходящий был, хотя и дорогой...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 12:12   #5017
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Бедный котя((((( А кастрировать-то теперь будете его, или подождете?
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:48
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5018
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем приветы!

Ната,что ж такое с котиком у вас Я своему для профилактики мочекаменной раз в полгода котервин даю,доктор посоветовал.Скорейшего выздоровления ему!!!

Ленусик,фигня это все с приметами,не бери в голову.

Ой я тут вчера полистала книженцию по фэншую,мама выкинуть хотела. Так вот оказывается под кроватью беременной женщины какие-то духи живут. И нельзя там ничего двигать,мыть и протирать пыль.Это ж в грязи можно зарасти Так что...черего знает,приметы да фэншуй этотВыбросила в общем книжку.В наших квартирках все не по фэншую все равно.Ну там части света и все такое.Пыталась проникнуться,но чего-то это точно не мое...Духи Цы,Щи и кто там еще

Ну а что у меня нового..да ничего,все то же болото с ремонтом Живу в Сертолово.Гуляю перед сном каждый день,там сосны,воздух суперский. С инетом там совсем плохо,сейчас вот пишу с дома,где ремонт.

А еще...меня опять не взяли на работу Звонили звонили,распрашивали о том,о сем. Первый вопрос,с которым позвонили: "У руководства возник вопрос,а почему вы так часто меняете место работы?"На последнем месте работаю больше года.До этого 3 месяца работала,но я ж не думала,что контора обанкротится и вех сократят. До этого тоже около года работала.Крючкотворы какие-то.Я сказала,что мне лет еще мало,ищу себя,да и уходила,т.к. больше зп предлагали. Потом звонили еще что-то спрашивали конкретно по работе...а потом пропали.А щас смотрю на сайте,опять выдали ту вакансию.Вот что за фигня.Расстроилась.

Ем таблетки,кушаю ананас.В понедельник к врачу.Вот такие у меня дела...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:08   #5019
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Девочки, если верить во все приметы, то проще сразу намылить веревку

А Бамси мы похоже перекормили или корм неподходящий был, хотя и дорогой...
У нас кот тоже блевал тут просто жуть!!! С хилса причем. Посадила его на диету-вроде ничего, только есть все время просит, раньше-то он еще и оставлял несколько сухариков, а сейчас как пылесос!!! Когда муж покупал корм, то пожаловался, что кота тошнить стало с него часто, как только чуть-чуть перекормим, так сразу выворачивает его. И продавщица сказала, что многие после лета жалуются на это. Мол партия какая-то в Питер судя по всемц пришла. Там корм для полных кастрированных котов с профилактикой МКБ. И наполнителя поэтому там достаточно нейтрального, может на волне кризиса, доля этого наполнителя значительно увеличилась и он силдьно разбухает в животе? Короче, мрак!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:41
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5020
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Мы купили ему лечебный Хилс - не притрагивается вообще, врач сказла, что тогда давать то, что ел раньше..а эти консервы он метет со страшной силой Сегодня покусал врача, который вообще мимо проходил и просто решил его погладить, когда ему катетер вставляли А еще нам ему нужно давать кучу таблеток, только он не дается, Котэрвин еле со шприца заливаем..а с таблетками жесть какая то...

Викусь, мы его на прошлой неделе кастрировали и порок сердца проявился видимо на фоне наркоза...так что теперь муж работает коту на лекарства...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena