Опять весна пришла в ДОМ 2, от чувств кружится голова! - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 13:27   #5011
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


кто ж на женском-то уйдет??????? заинтриговали
Волшебный Гном is offline  
Старый 09.04.2011, 13:27   #5012
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Водопьянsкая Посмотреть сообщение
Девочки,привет.Недавно снова подсела на ДД.Вот смотрю на ИА и Риту,и все больше мне кажется,что иногда дочкам лучше,как можно раньше начать жить отдельно от мам.Чтобы мамы не жили за них.Смотрю недавно и нерегулярно,правильное ли у меня мнение сложилось,что Расстались Кузины не без "лапы"ИА,не она ли вносила смуту?
Если честно,то смотрела последний раз где-то в 2006,и была просто в шоке,когда увидела,живущего на проекте малыша,потом его бабушку,потом ее сына-подростка,а потом еще оказалось,что есть сестра!!!!!!!!!!!!И все это "звенья одной цепи"
Ну,правда,а зачем Рите там жить с ребенокм,да еще дом специальный строят?Она публично будет искать Мите нового папу?А когда ребенок заговорит?И ка это будет выглядеть:потенциальные женихи будут зажимать в углу,пощипывать,трогать(в духе ДД незрелых ухаживаний) на глазах ребенка и у курсирующей неподалеку бабки?Что она там собирается высиживать?
А еще сегодня предсказуемо удивило:Иа говорит Оле о том.что на лето им надо обязательно на поляну,т.к. там, в смысле летней природы,великолепно!Полноценный загородный отдых(Это уже я домысливаю)))Ну,как-то так сказала.Такой расчет во всем у этой ИА!Их точно оттуда не выковырять будет.Телезвезда,блин.Всю семью притащила,скоро младшенький подрастет-тоже придет!
А как К.обсуждают?А митя скоро все понимать будет,они его не стесняются.ИА должно быть стыдно постоянно гнобить человека,видя в мельчайшем ужас-ужас из собственных фантазий,годящегося ей в сыновья.Да и с родителями его она знакома наверняка,ведь из уважения к ним(хотя бы,видимого)могли бы успокоится.И как бы не лили они грязь, и кто бы прав не был,в итоге-именно они выглядят "бледно"
Вообщем,Аги мои главные "враги" на ДДНу,Оля ничего,не в мамку,видимо.
+1...тоже считаю что пора им домой...семья распалась,Женя ушел с проекта..им то что там делать??
я так думаю их там держат только для того что они шоу делают...так сказать вносят свою червоточину...они уйдут и что на кого смотреть?? хотя согласна на все 100 на них иногда на столько смотреть противно фууу...тоже не люблю Риту(глупая,доступная девица) а ИА как мать вообще не понимаю...
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline  
Старый 09.04.2011, 13:29   #5013
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367



__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 09.04.2011, 13:30   #5014
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Девочки, а я вчера не смотрела вечерний,расскажите 2 девочек новеньких оставили??рокировка была??а то в дневном бедную Кристину попугивали рокировкой..
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline  
Старый 09.04.2011, 13:54
ответ для ASSORTY , на сообщение « Девочки, а я вчера не смотрела... »
  #5015
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
я извеняюсь,Ален,что лезу и может совершенно не по теме конечно..и всех тонкостей (симптомов )вашей дочи не знаю..но все же у моих просто такое похожее вот буквально мес.назад было...3дня темпер.держалась сами были оооочень раздрожительные мой 10мес.сынок вообще с рук не слазил..думала или зубы ил ОРЗ т.к не кашля не соплей ничего не было а на 4ый день нас обсыпало..да так что у меня глаза полезли на лоб ..думала потница но откуда...а потом вспомнила что у моей старшей в районе тоже 9-10мес.такая штука была..называется псевдокраснуха..это вирусная бяка которой болеют только дети до 3х лет..разновиднось герпеса..причем симптомы такие 3дня температура..потом темп.спадает и ребенка всего обсыпает..кроме волосистой части головы и конечностей...мелкие красные пятнышки..их ничем мазать не надо..они как вышли так сами и уйдут в течении 2-3х дней...вот так..только купать нельзя..
Диагноз ставила врач.(оч.умная тетка)это не раклама врачихе это правда жизни...она действит.дельный врач таких сейчас почти нет..
неее, все что вы описали - нам не подходит доче моей 6 лет уже, обсыпало в основном руки и ноги (сегодня ночью еще на спине и животе немного появились) - так вроде как ветрянка все же
Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
кто ж на женском-то уйдет??????? заинтриговали
а вот даже хочется, что Надя.... или Рита представляете какой резонанс будет? если выгонят просто какую-нить "новенькую" - никто и не заметит! нет интриги! а тут вот весело бы было!

привет девочки!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 09.04.2011, 14:03   #5016
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


а мне кажется что все как всегда...ни чего интересного..скорее всего может Кристина...или новенькая котор. к Кадони пришла..если конечно ее оставили т.к вечерний вчера не смотрела..давно уже нет голосований которые бы захватывали...
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline  
Старый 09.04.2011, 14:55
ответ для ASSORTY , на сообщение « а мне кажется что все как всегда...ни... »
  #5017
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Приветик, всем
мотрела БЭ вчара, правда не сначала. Ох и зря Кадонька туда пошел, привык уже звездуном на Д2 быть-а тут так обламывается...
Повеселило меня испытание с двойником Пугачевой. Говорил только общие фразы-которые можно отнести к любому человеку, даже пола не определил... Ох и опозорится
Только вот я не поняла-там же вроде должны были учавствовать все прошлые участники? Или я не так поняла
Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
я извеняюсь,Ален,что лезу и может совершенно не по теме конечно..и всех тонкостей (симптомов )вашей дочи не знаю..но все же у моих просто такое похожее вот буквально мес.назад было.....
Это розеола. У нас тоже было. На 3ий день тмпа спадает и сыпь, которая сама прошла через 2-3 дня.
Юлькinn is offline  
Старый 09.04.2011, 14:58
ответ для ASSORTY , на сообщение « а мне кажется что все как всегда...ни... »
  #5018
amina323
Элита
 
Аватар для amina323
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Где-то недалеко от Оренбурга и Самары
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Все, честно прочитала 70 страниц. тяжеловато.....

ИнСуля, Леночек, Диночка, Натуся, Ксюша, Юли, Оксана, Алена, Людочек, Катя, Викуля, Аня, Оля, Жанночка, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Приветики! Во нас сколько. Только все поприветкаемся и уже 50 страниц!

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Фитнес у нее?
в каком месте?
пытаюсь разглядеть. не вижу........ кто глазастый, кто покажет? куда смотреть?
Я по фотам тоже удивилась, просто косточки и на них кожица, чуть жирка. А мышцы ХДЕ?
amina323 is offline  
Старый 09.04.2011, 16:15   #5019
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Доброго дня

от Шрайбикус

Мне сегодня предоставили такую вот переписку. Автор не уверена, что общались с нею не мошенники, никакого отношения к кастингам не имеющие, но все же информация прелюбопытная.
===========================
не смотря на то что все это бред, но больше похоже на правду, я уже ничему не удивляюсь, а и Катя могла столько заплатить, и уже наверняка все отбила своими драками и скандалами ежедневными эирами
Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Инна и Влад тайно расписались. Слухи


я конечно думала что на 7-ми летие проекта будет что то необычное, (не свадьба Венца Кати точно) но такое
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline  
Старый 09.04.2011, 16:16   #5020
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
кто ж на женском-то уйдет??????? заинтриговали
ага меня тоже...
причем в принципе можно Кристину убрать и никто о ней не вспомнит, что же там такое было?
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena