Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 19:39   #5011
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Свет, у тебя проблемка чем шкаф забить, а у меня обратная мы уже больше недели с мужей спорим какой шкаф заказать. Вроде я его на угловой уже склонила, так он все то к размерам цепляется то к внутреннему содержимому. В закупках здесь хотела заказать, а он нос воротит, что нельзя заказать "спешл фо ю" (размер, полки и т.д.)
так что мы пока в стране барахляндии живем)))

вообще у меня "развлечений" целый список, но мне тааак ЛЕНЬ. Завтра к окулисту на прием, еще надо в тубик за сверкой, потом полис переоформлять, но до этого в жк с заявлением к Г и заведующей сбегать, что они не против оставить меня, детское перегладить, накупить теплых вещей, одеалки и т.д., постирать и перегладить все это, пакеты в РД купить и собрать. ааааа, блин столько дел когда я все успею
Че за тубик?
Оля, мы 2 года без шкафа жили.. не поняла, почему нельзя под вас специально заказать в закупке.. вроде как можно..

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
во-во! у меня вообще за неделю где-то или за несколько дней такой жуткий депресняк был, настроение было скверное-прескверное
хе-хе.. да у мну каждый цикл так...
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 01.09.2011, 19:47   #5012
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Че за тубик?
Оля, мы 2 года без шкафа жили.. не поняла, почему нельзя под вас специально заказать в закупке.. вроде как можно..
противотуберкулезный диспансер
ну из всех закупок что тут есть, я одну более менее нашла по цене+то что мне хочется, я и говорю муж бадается, там нельзя некоторые корректировки сделать. Вот и получается что вроде как и на заказ, а вроде как и то что есть то есть... А так в магазе видели почти идеальный шкафчик для нас, но во-первых он по высоте нас не очень устраивает (хотим чуть ниже), а во вторых цена

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
хе-хе.. да у мну каждый цикл так...
просто тут либо гормоны перед М, либо ты в ожидании результата, поэтому каждый цикл так...

у меня тогда просто было скверное настроение ни с чем не связанное, у меня кстати никогда ПМС не выражался в виде стервозного поведения, все проявления ПМС видимо в болях были
Осиновка is offline  
Старый 01.09.2011, 19:51   #5013
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


ясно.. вы ж в съемной квартире... А так тщательно выбираете шкаф.. Я б вообще исказа даром.. Я так и делала первое время, кода только заехали в пустую квартиру. Но так и не досталось мне халявного шкафа.. А потом и забила на него..
Зайчище is offline  
Старый 01.09.2011, 19:59   #5014
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


ну у нас 2 варианта, взять какой нибудь дешманский б/у шкаф и при дальнейшем переезде оставить его тут, либо купить то что нам нравится и потом с собой его. Смотрели мы б/у шкафы, что-то не лежит к ним душа из-за внешнего вида или из-за размеров, а тут я еще и угловой захотела... Б/у в основном обычные двух- или трехдверые продают, а мне жалко, чтоб он занимал все оставшееся пространство у стены
короче, пока мы тут будем с мужем бадаться я думаю уже в роддом пора будет
Осиновка is offline  
Старый 02.09.2011, 14:11   #5015
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Девы доброго дня, вы где все???
Люличкин is offline  
Старый 02.09.2011, 14:19   #5016
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


я работаю нач из отпуска вернулси..
Зайчище is offline  
Старый 02.09.2011, 14:23   #5017
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Эх одна тутки, скучно... ты совсем не можешь тут находится?
Люличкин is offline  
Старый 02.09.2011, 14:52   #5018
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


=)))) Юльчик, как я тебя понимаю.. я тож трепаться хочу.. а работкать нет.. И у меня ломка.. не могу полностью на работе сосредоточится.. постоянно на ЛВ заглядываю. То на БТ. Кстати, где наш Галченок? Сбегла, чтоб мы ее градусник не запихивали =)))
Зайчище is offline  
Старый 02.09.2011, 15:05   #5019
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Ага наверное))) а тож мы пока не добьемся своего не отстанем)))) У мну работки пока нет, да и под конец цикла ой как сложно сосредоточится на работе.
Люличкин is offline  
Старый 02.09.2011, 15:33   #5020
Alexa1985
Старожил
 
Аватар для Alexa1985
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 041


Привет...как настроение...
Alexa1985 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena