Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 17:18
ответ для Inneska84 , на сообщение « Я не делала, но кое что могу сказать... »
  #5011
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Inneska84 Посмотреть сообщение
Я не делала, но кое что могу сказать так как общалась с теми кто делал и постоянно вижу это. Если делать гель лак это удобно, красиво и ноготь отрастает лучше с лаком так как более защищен им. Но это надо делать всегда раз в 3 недели и тгда будет все хорошо. Если захотите его снять и покрыть просто лаком, тут уже зависит от состояния вашей ногтевой пластины. Либо ноготь будет нормальный, либо пластина размягчится немнрго, так как ноготь привыкает к постоянной защите и без нее уже чувствует себя не очень. Знаю только что это меньше травмирует ноготь чем нарастить. Но у меня был просто биогель и после него у меня ногти ослабли((((
Спасибо за ответ. Не, не хочу гель-лак.
Горькая полынь is offline  
Старый 13.10.2011, 17:21
ответ для Inneska84 , на сообщение « Я не делала, но кое что могу сказать... »
  #5012
So_magic
Участник
 
Аватар для So_magic
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Inneska84 Посмотреть сообщение
Я не делала, но кое что могу сказать так как общалась с теми кто делал и постоянно вижу это. Если делать гель лак это удобно, красиво и ноготь отрастает лучше с лаком так как более защищен им. Но это надо делать всегда раз в 3 недели и тгда будет все хорошо. Если захотите его снять и покрыть просто лаком, тут уже зависит от состояния вашей ногтевой пластины. Либо ноготь будет нормальный, либо пластина размягчится немнрго, так как ноготь привыкает к постоянной защите и без нее уже чувствует себя не очень. Знаю только что это меньше травмирует ноготь чем нарастить. Но у меня был просто биогель и после него у меня ногти ослабли((((
Спасибо за подробные разъяснения

Обойдусь пока обычным лаком
So_magic is offline  
Старый 13.10.2011, 17:25   #5013
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Девочки кто делал гель-лак (шеллак), что он сейчас по цене? Я что то думала 100-150рэ... а сейчас предложили 250(( это дорого или нормально? неужели г-лак дороже чем наращивание?
АННА25 is offline  
Старый 13.10.2011, 17:28
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « *** »
  #5014
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
***
Здравствуйте! У меня там в отзывах предпоследний плюсик повторение препредпоследнего плюсика))))
Это салон "Beauty Hair"
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline  
Старый 13.10.2011, 17:43   #5015
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девочки! Можно вопрос? Вы мастеров после процедуры как-то благодарите? Я имею в виду, шоколадки и пр.
Ильная is offline  
Старый 13.10.2011, 17:55   #5016
Анна_
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 466


Я почти всегда оставляю 50р.
Анна_ is offline  
Старый 13.10.2011, 17:59   #5017
"irina"
Старожил
 
Аватар для "irina"
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Отрадное-Ладожская
Сообщений: 1 223


ещё недавно тут обсуждали, что моделям нужно доплачивать за риск, а тут шоколадки и пр.
"irina" is offline  
Старый 13.10.2011, 18:02   #5018
Анна_
Активный участник
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 466


Девушки!Где-нибудь есть педикюр на недели после 13?
Анна_ is offline  
Старый 13.10.2011, 18:23   #5019
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Была сегодня на педике в Виктори. Цена вопроса - 200 руб. Взяли вовремя, ученица Нина. Мастер в процессе подошла один раз , сказала, что ноги непроблемные, и ушла. Потом проверила работу и все. По времени - 1,5 часа. Твердая 4 - укололи один раз, больновато, но обработали и утешили -)))))). Стерильность - после меня инструменты были отправлены на стерилизацию, сама видела-)))))Надеюсь, что и до меня тоже. Увы, на маник мест не было, приглашают с 19 по 26 октября, но мне предложили только европейский маник, т.е., кутикулу отодвигают, а не обрезают. Я отказалась. Звонили из Старс, что на 1-ой Советской, звали на маник на завтра на 10:30 утра - я спросила, сколько по времени займет, ответили, что часа 4, мождет быть, меньше...Я отказалась. Так что, если кто-то хочет, звоните в Старс и записывайтесь на завтра.
masla is offline  
Старый 13.10.2011, 19:00   #5020
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Не, не хочу гель-лак.
Пользуюсь вот таким repaer-восстановитель микро гель.
http://www.microcell.de/micro-cell-2000/nail-repair.htm
Маникюр ношу до месяца. В предыдущем топе вывешивала фотки.
1 бутылочки хватает на год. В УЦ часто носила с собой. Правда их лак желает быть лучше((( Теперь решила покрывать нормально дома.
Ногти от природы у меня рифленые...или уже от возраста 58))) При постоянном нижнем слое репаера ногти окрепли. В УЦ мне всегда их полируют( лучшая полировка в Капризе...жаль туда ездить транспортом((() Последний раз была на Почтамтской 6, там мастер комплиментировала, что у меня ухоженные ногти))) Видела бы она мои ручки 2 года назад)))) ногти были кривые, слоистые изуродованны после типсов и наращиваний.
Смываю обычной смывкой...без ацетона. Может быть чуть дольше.
Рекомендую всем ленивым, как я.
Обычно ношу длинные ногти...летом из-за дачи прошу покороче.
В.А.М. is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena