ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 11:54   #5011
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
жаловалась участковому. сказал вызывать ментов. иначе никак...
Ох... мы на таких милицию вызывали - бесполезно (до этого месяц пытались поговорить - то дверь не открывали, то с кулаками и матами, куда б нам пойти со своей тишиной).. каждую ночь вызывали.. им по барабану, они им двери не открывали... А ребёнок по ночам спать хочет...
Решили бороться до конца - написали в прокуратуру! И получили результат уже пол года тишина
Написали в стиле: "проведите проверку по адресу ..., на легальность нахождения в той квартире энного кол-ва мужчин и женщин, на употребление ими наркотических средств и тд... Нормальные люди не могут неделями без сна тусовать". Через месяц пришёл ответ: "Ваши подозрения частично подтвердились"... Но, результат мы получили!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 24.10.2011, 11:55
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5012
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Привет всем. Убийственное утро у меня сегодня
Пришла соседка, попросила отвезти ее с кошкой к ветеринару. Оказалось, что у кошки опухоль на лапке. Пришлось помогать ее держать, пока кровь брали, пока ранку вскрывали. Она еще и обоссала все вокруг, и мне досталось. Надо ли говорить, что меня еще и мутило все это время, но я не хочу, чтоб пока соседи знали. Родня еще ничего не знает.
Теперь трясусь насчет токсоплазмоза.
Но отказать соседке не смогла. Она мне в свое время очень со старшим сыном помогала (посидеть/присмотреть).
Радость is offline  
Старый 24.10.2011, 11:56
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #5013
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


И на УЗИ, соответственно, сегодня тоже не попала.
Радость is offline  
Старый 24.10.2011, 11:58   #5014
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Привет всем. Убийственное утро у меня сегодня
Пришла соседка, попросила отвезти ее с кошкой к ветеринару. Оказалось, что у кошки опухоль на лапке. Пришлось помогать ее держать, пока кровь брали, пока ранку вскрывали. Она еще и обоссала все вокруг, и мне досталось. Надо ли говорить, что меня еще и мутило все это время, но я не хочу, чтоб пока соседи знали. Родня еще ничего не знает.
Теперь трясусь насчет токсоплазмоза.
Но отказать соседке не смогла. Она мне в свое время очень со старшим сыном помогала (посидеть/присмотреть).
Сдай анализы! Сейчас это всё лечится!
А так - скажу, это не так страшно - у меня токсоплазмоз с детства... Второго бимбика жду уже
С первым все отлично, только шкодный через чур
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 24.10.2011, 11:58   #5015
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от фиоловая вобла Посмотреть сообщение
как мне это знакомо

у нас года 2-3 назад на 5 этаже нашего дома такие веселые люди квартиру снимали... лето.. тепло, у всех окна открыты... у нас окна выходят туда же, что и у них, у меня 3 этаж... Я это радио Шансон уже НЕНАВИДЕЛА, орало на весь Петергоф.... там какие-то пьянки просто были. Я спать совершенно не могла.
наловчилась выключать им электроэнергию в щитке. Выключал обычно муж, пару раз и я, когда мужа не было. Просто вырубала автомат ( щиток не на замке) и обратно тихо спускалась. Помогало. Они в пьяном угаре не могли обратно включить до утра...

Муж пытался с ними разговаривать- стучать... Звонок сломан, дверь не открывали. А я была с маленькой дочкой, не хотела. чтоб они меня в глаза знали, ибо сталкивалась на лестнице иногда, я их просто боялась...
жаловалась участковому. сказал вызывать ментов. иначе никак...
С щитком насмешили)))) Надо посмотреть можно ли подобраться к соседскому! Менты приехали, но я так и не поняла попали ли они к ним в квартиру, т.к. когда они уезжали, музыка еще продолжала орать, минут через 15 только выключили В прошлые выходные они трое суток подряд слушали музыку
Морская_мечта is offline  
Старый 24.10.2011, 11:59
ответ для murchionok , на сообщение « Ох... мы на таких милицию вызывали -... »
  #5016
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Ох... мы на таких милицию вызывали - бесполезно (до этого месяц пытались поговорить - то дверь не открывали, то с кулаками и матами, куда б нам пойти со своей тишиной).. каждую ночь вызывали.. им по барабану, они им двери не открывали... А ребёнок по ночам спать хочет...
Решили бороться до конца - написали в прокуратуру! И получили результат уже пол года тишина
Написали в стиле: "проведите проверку по адресу ..., на легальность нахождения в той квартире энного кол-ва мужчин и женщин, на употребление ими наркотических средств и тд... Нормальные люди не могут неделями без сна тусовать". Через месяц пришёл ответ: "Ваши подозрения частично подтвердились"... Но, результат мы получили!
Круто
что еще и ответ из прокуратуры пришел
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline  
Старый 24.10.2011, 11:59
ответ для все хорошо , на сообщение « Девочки-будущие мамочки,... »
  #5017
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки-будущие мамочки, привет!Ничего, чтоя туту периодически моячу?Меня, прям как магнитом в этот раздел тянет. Здоровья и легкости вам!
Кузевна, Как вы???? Есть новости?
__________________
koneco is offline  
Старый 24.10.2011, 12:01
ответ для murchionok , на сообщение « Ох... мы на таких милицию вызывали -... »
  #5018
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет! У меня все в процессе ожидания...завтра кровь..в среду узи...молюсь, чтоб ситуация уже хоть как то разрешилась... ждать нет уже сил..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Новеньким привет!
Меня похоже мутить начинает, ничего не хочется.
Вчерашняя ночь была ужасная, соседи до 4-х утра слушали музыку, слышно было через несколько этажей, все соседи стучали по батареям, мы 1,5 часа вызывали милицию/полицию. Вчера весь день никакая была
Кишечник болел все выходные, сегодня пойду к гастроэнтерологу.
Ну а в целом всё отлично, продолжаю радоваться жизни
Вступай в ряди тошнотиков)

Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
а меня сегодня первое утро не мутит.. т.е. есть чтоо-то конечно, но не так сильно, как обычно)) прям жить охота))) может, токс уже отступать начнет?хотя, наверно, я еще рано радуюсь
Счастливая) я еле хожу на работе.

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Ох... мы на таких милицию вызывали - бесполезно (до этого месяц пытались поговорить - то дверь не открывали, то с кулаками и матами, куда б нам пойти со своей тишиной).. каждую ночь вызывали.. им по барабану, они им двери не открывали... А ребёнок по ночам спать хочет...
Решили бороться до конца - написали в прокуратуру! И получили результат уже пол года тишина
Написали в стиле: "проведите проверку по адресу ..., на легальность нахождения в той квартире энного кол-ва мужчин и женщин, на употребление ими наркотических средств и тд... Нормальные люди не могут неделями без сна тусовать". Через месяц пришёл ответ: "Ваши подозрения частично подтвердились"... Но, результат мы получили!
главное результат.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline  
Старый 24.10.2011, 12:02
ответ для Elaiza , на сообщение « А ск-ко стоит у Семенова и за сколько... »
  #5019
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
А ск-ко стоит у Семенова и за сколько запись?
звонить за 2 недели, первое УЗИ по моему 2000р.
__________________
koneco is offline  
Старый 24.10.2011, 12:02   #5020
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Сдай анализы! Сейчас это всё лечится!
А так - скажу, это не так страшно - у меня токсоплазмоз с детства... Второго бимбика жду уже
С первым все отлично, только шкодный через чур
Страшно впервые заразиться этой бякой в беременность!

Кот взрослый был? Я думаю, что всё нормально будет. От 10 мин. общения с котом вряд ли можно заразиться. Но на всякий случай, сдайте анализы
Морская_мечта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena