Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 23:13
ответ для Annuttka , на сообщение « ой,да...фотограф..я же... »
  #5011
KUSHA
Гость
 
Аватар для KUSHA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Рыбацкое (временно пр.Большевиков)
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
ой,да...фотограф..я же подставлю,получается,если не пойду?? да так все надоело,у мужа завал на работе перед нг-приходит поздно,выходные на даче...у подружек жизнь кипит-кто на второе высшее пошел,у кого то карьера в рост пошла,а я сижу тухну дома и превращаюсь в клушу...
Анют,я вчера подала,получение уже через неделю!да,даже если вписан-нужна виза,они ее в твой паспорт вклеют!
Анют, а еще я очень хорошо помню, как у меня такой депрес был в начале прошлой весны, а ты писала, что март по статистике - самый солнечный месяц. В первых числах марта совсем не верилось, но потом это подтвердилось! Было солнце, радостно, весна! Так что имей в виду, что этот мрак пройдет и такой свет забрезжит, что щуриться будешь и улыбаться! И радоваться жизни!!! Не унывай!
__________________


я Катя
KUSHA is offline  
Старый 15.12.2011, 23:21   #5012
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Как же хочется напиться и забыться Ребёнок нудит целый день, башка трещит, спать хочется и муж до сих пор на работе Чем снять стресс????
Анют один в один, еле уснул я никакущая и злющаяяяя как овчарка

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
витамины группы В.для мозга полезно,эффекта не жди видимого.

шампусиком плеснуть в тебя?
Тань а их не вредно принимать?
ну почему мы так плохо спим и нифига сами незасыпаем...никогда

Тань и мне плесни и побольше побольше
ща пойду че есть выпить в холодильнике стресс снимать, нажрусь усну может и сын не будет просыпатся

Цитата:
Сообщение от Pupo4ek Посмотреть сообщение

а почему такой смайлик?

в меня кинь... плоха мне.

Девочки, спасибо за поздравления. Рома сегодня весь день мотался по комнате, падал

Помогите, кто чем может Мне срочно надо работу на дому найти. Мало того, что наш папа тутуту, так его еще и на работе кинули....Как бы не хотелось ему, а помощи финансовой от него лучше не ждать, будет - хорошо, а так.... у меня ипотека больше чем, я получаю пособие (5 тыщ)....а еще Рому надо кормить и одевать.....аааааааааааааааааааааааааааа
еххх опять меня подставляет этот айпад
изначально смайлик предполагался вот такой
__________________
Masyandra is offline  
Старый 15.12.2011, 23:24
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #5013
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Девы, я нашла в инет магазе - Миша + Маша 160р
kustik is offline  
Старый 15.12.2011, 23:29   #5014
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Аня, я же тебе гранила где, у нас было готовы дня за3, сейчас наверно побольше, посмотри на сайте финского консульства, там есть ссылка на визовый центр, позвони им и узнай
Лида, ты мне не говорила где?! Какой ты имеешь ввиду визовый центр? Этот http://visa.finland.eu/Saintpeterbur...contactus.html ?
Они там сами толком ничего объяснить не могут! Говорят: "Берите все документы по списку, приходите и на месте уже наш специалист вам всё расскажет!" Не хочется ж туда 20 раз ходить!

Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
ой,да...фотограф..я же подставлю,получается,если не пойду?? да так все надоело,у мужа завал на работе перед нг-приходит поздно,выходные на даче...у подружек жизнь кипит-кто на второе высшее пошел,у кого то карьера в рост пошла,а я сижу тухну дома и превращаюсь в клушу...
Анют,я вчера подала,получение уже через неделю!да,даже если вписан-нужна виза,они ее в твой паспорт вклеют!
Анют, у тебя просто гормоны бушуют! Вот задумайся на минутку, ты бы сейчас согласилась променять своих деток на карьеру или хоть десятое высшее??? Я уверена, что нет!!!
Где ты документы подавала?

Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Аня, а ты уверена что вы тоже можете сделать в визу в нашем консульстве?
Да, уверена. Только единственное, что нужно подтверждение проживания последние 6 месяцев в Северо-Западном регионе, а у моего мужа последняя временная регистрация началась, когда мы из Египта вернулись, т.е. в ноябре, она каждый раз новая после каждого пересечения границы. Вот не знаю, будет ли достаточно для подтверждения справки с работы о том, что он больше двух лет там уже работает?! У меня и у Артёма разрешение на ременное проживание, так что проблема только в папе

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Катя, да можно, при чем когда граждане России стояли днями в очереди, у нас сотрудник с Украины шел в свою очередь, где не было никого
Где????
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 15.12.2011, 23:29
ответ для Masyandra , на сообщение « Анют один в один, еле уснул :010: я... »
  #5015
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


аНЮТИК, хандру оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у тебя вторая ляля! а это важнее второго высшего и карьеры!
ты сейчас двумя сразу отстреляешься и потом и карьеру сделаешь и образование!!!!!!!!!!

а погода отврат....ужас ужас.....
но как грится?
"это питер, детка"!
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 15.12.2011, 23:29
ответ для kustik , на сообщение « Девы, я нашла в инет магазе - Миша +... »
  #5016
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
Девы, я нашла в инет магазе - Миша + Маша 160р
дык надо ссыль выкладывать...а не дразнить!....
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 15.12.2011, 23:32
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #5017
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Маша! (мамаСтаса)...
расскажи плиз про капсулы...какие купить-то...
эспрессо мне ваще никак не пошло...че там есть из НЕмолочных приличное????хэлп!!!!!!!
Knopo4ka is offline  
Старый 15.12.2011, 23:46
ответ для KUSHA , на сообщение « Девочки, никому не надА Элевит... »
  #5018
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от KUSHA Посмотреть сообщение

А я должна была 21 ноября родить. Тоже в девятке платно. А родила 2-го. Никак не ожидала! Прям в ночи полезла в инет, смотреть, не закрылся ли и 18-й. Я там на учете стояла, другого варианта не было в голове, как-то совсем не готова была.

Злата говорит ай-ай-ай и пальцем грозит. Но не всей кистью, как мы, а держит руку без движения и двигает только пальцем. Смешно!
!
У меня тоже пдр был 21 ноября, правда по узи поставили 15е (что было логично, так как Аньку мы в последний м сварганили), но родилась она почему-то октябренком, не дотянув полтора часа до 01.11.
Анек тоже ходит всем пальцем грозит, при этом ржет.
__________________
Сыночек 13.08.2006 и доченька 31.10.2010
Иррусик is offline  
Старый 15.12.2011, 23:53
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #5019
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Привет.
А я совсем забыла про 17-е
Не пойду, нужно " добить" детскую комнату.
Сегодня вечером решила штаны свои любимые померить, налезли. После моих прыжков по строительным козлам со шпателем в руках. А еще я научилась замешивать ротбанд строительным миксером.
Вот думаю, квартиру отремонтируем и можно на коммерческой ДО объяву давать о ремонте.
линн is offline  
Старый 15.12.2011, 23:54
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #5020
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


http://vkontakte.ru/rozebra#/photo-20721811_221775504
Маша и Миша
kustik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena