Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 23:27
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Еще характерное состояние сегодня-... »
  #5011
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Еще характерное состояние сегодня- необъяснимая тревожность, со вчерашнего вечера хоть раз за день все её ощутили.
Ну тревожность у меня давно
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 14.01.2012, 23:27   #5012
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


у одной меня в попе шило?
БЕLКА is offline  
Старый 14.01.2012, 23:30
ответ для БЕLКА , на сообщение « у одной меня в попе шило? »
  #5013
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
у одной меня в попе шило?
нет..у меня там два=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 14.01.2012, 23:53   #5014
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


что-то мне так взгрустнулось вдруг....так устала я резко...поняла что устала, что устала от того, что надо каждый день принимать решения, что надо решать за себя и других, что надо осознавать груз этой ответственности перед детьми за их жизнь и будущее. Так захотелось на старую родительскую кухню, где они решали: что есть, куда идти, где учиться, как проводить время...а я плакала, но соглашалась и это было самое лучшее время. Когда ты жил для себя, а родители жили на половину для тебя...и тебе было хорошо. Хорошо, что за тобой стена, за тобой сила, за тобой помощь...А теперь ты сам должен быть стеной, силой, опорой и себе и детям и родителям. А так тяжело...так тяжело принять правильное решение. И хоть выхода порой нет - но ответственность от этого не меньше. Каждый день сейчас решает годы в будущем..
Как я устала быть мамой особого ребенка, как устала понимать его особость, как устала думать : что же дальше...и сделать ничего больше не могу и силы на исходе и надо вкалывать еще больше. Когда ты ребенок тебе кажется, что все происходит само собой, а когда ты взрослый - то ты понимаешь что надо постоянно что-то делать...И нет четвертных оценок - есть одна оценка - результат...и предвидя его мне становится не по себе...Так грустно, ехидны от этого всего...
БЕLКА is offline  
Старый 15.01.2012, 00:02
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Может и у меня от этого состояние... »
  #5015
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Блин, что-то сегодня в атмосфере плохое. Я сейчас чуть в обморок не спала- сползла по стене. Или это мое отсутствие железа дает о себе знать?
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Давление уникально низкое 738мм.рт.ст. самое низкое, что я видела за жизнь Плюс твое железо, да.
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Может и у меня от этого состояние такое?..
и я вареная, столько планов было на день. В итоге никуда не поехали - ни в магазин, ни в гости - сил нет. Вместо этого проспала 3 часа.
nengirit is offline  
Старый 15.01.2012, 00:05   #5016
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Наверное, не буду я тогда от гепатита делать. Сделаем только бцж.
Поспала я, а в интенсивную терапию к Васёне не пошла Всё-таки для моего субтильного тельца такие кровопотери - слишком. Пошла в туалет за ручку с медсестрой, очнулась на кровати с шумом в ушах. Сама дошла туда только в 10 вечера. Завтра то ли в 9, то ли в 12 можно будет сходить. Я не одна такая, нас в палате трое, кому пока детей не приносят.

Я говорила, что мне Ваську сразу на живот положили?
Mammifere is offline  
Старый 15.01.2012, 00:06
ответ для nengirit , на сообщение « и я вареная, столько планов было на... »
  #5017
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Белочка, это естественный ход вещей Это не изменить, да и Слава Богу.
Хотя иногда опять хочется попасть в то время, когда решали за тебя, и ответственность была на ком-то большом и сильном
Я для тебя сейчас в нашей группе песенку на стену повешу
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 15.01.2012, 00:07   #5018
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Да, Лариса, говорила. А когда же кормить начнут приносить, если завтра только в 12...?
БЕLКА is offline  
Старый 15.01.2012, 00:23   #5019
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Лена, тебе приходится быть героем, значит только ты это и вынесешь. А поныть всем хочется иногда. Ты справишься и будет у тебя время и сесть ничего не решая и балду попинать на стульчике
IndigoAlba is offline  
Старый 15.01.2012, 00:30   #5020
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Кась, дело в том, что время есть.но: каждый час такой проходит в понимании его потерянности...что этот час я могла\должна была заниматься делом, конкретным делом...а я устала...устала что нет результата и что каждый день мы ложимся спасть и обсуждаем: что же делать с Юрой, как же быть, когда же хоть что-то изменится у него. Поэтому в голове всегда одно - я не занимаюсь, я мало занимаюсь, я не так занимаюсь...и так постоянно. Я не могу морально отдыхать, надо мной висит это постоянно...я должна сделать, я должна принять решение, я должна сделать невозможное, я должна доказать недоказуемое и притом конца этому нет...Бываюс светлые моменты, когда мне кажется. что Юра подумал, но потом опять все возвращается.

Вот сказали бы мне уже умные люди, что мол бессмысленно и все...я бы успокоилась...а ведь нет - работайте, все получится, надо успеть. А когда видишь прекрасно говорящих и размышляющих глухих детей хочется убиться об стену или заснуть и не просыпаться.
БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena