☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 13:34   #5021
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


У меня в питере есть фортепиано, я б конечно дала б его в пользование. но пока я не в Питере такой возможности нет
светличок is offline  
Старый 02.09.2009, 14:03   #5022
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


очень часто на ЖЖ "отдам даром" пианино встречается
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 02.09.2009, 15:19   #5023
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Катя, я пришла.
Mischal is offline  
Старый 02.09.2009, 16:13
ответ для Алёнчик , на сообщение « Lelo*, мы тоже учимся в этом лицее... »
  #5024
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Lelo*, мы тоже учимся в этом лицее ,правда на хореографическом отделении. С первого класса тоже обязательно нужен был инструмент, но я знаю что многие из нашей группы занимались на синтезаторе. Может его можно где в прокате взять. например у нас на отделении фортепиано будет до последнего 9-го класса, поэтому пришлось покупать, но мы уже 4-ый год там занимаемся. А еще в лицее иногда вывешивают объявления о продаже фортепиано и синтезаторов.
Если не хочется покупать или брать в прокат, то можно договорться с преподавателем, за отдельную плату, тренироваться в лицее.
Как, и для хореографии нужно учиться на фортепиано??? А зачем?

Достать-то инструмент для нас не проблема, вопрос: а будет ли ребёнок заниматься, интересно ли ей будет? Ведь я ей помочь не смогу, сама в этом полный ноль.
Кстати, синтезаторы на ДХО нельзя.
Leloma is offline  
Старый 02.09.2009, 16:19   #5025
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


я своей доче тоже только весной синтезатор Ямаха покупала - разорение просто! а пианино лет 6-7 назад продала, когда собралась переезжать - не таскать же его за собой, к тому же у нас старое было, деревянное, только вчетвером можно с места было сдвинуть. Зато какое удовольствие поиграть!
__________________
Мананочка is offline  
Старый 02.09.2009, 16:42   #5026
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Я в шоке от нашей школы
Сегодня мне объявили , что на сентябрь мы остались без льгот на питание ,один меняц мы на общих основаниях (30% за завтраки и 50 р. обед). Оказывается , документы школа подала 1 августа , а мне сказали в канцелярии и на род. собрании в мае , что ни каких документов сейчас не надо , все льготы будут оформляться только в сентябре.
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline  
Старый 02.09.2009, 17:35   #5027
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Как, и для хореографии нужно учиться на фортепиано??? А зачем?

Достать-то инструмент для нас не проблема, вопрос: а будет ли ребёнок заниматься, интересно ли ей будет? Ведь я ей помочь не смогу, сама в этом полный ноль.
Кстати, синтезаторы на ДХО нельзя.
да и у нас нужно, плюс к этому у нас еще 2 года сольфеджио было, я его сама в детстве терпеть не могла, и еще тут.
Нам тоже говорили что низя синтезатор, но многие преподаватели по фортепиано идут на уступки и понимают что не всегда такое приобретение целесообразно. Я сама была в шоке когда про инструмент узнала, голову всю сломала пока думала куды его пихнуть в однушке.
мама.ру, нам первого сентября выдали бланк заявления, для бесплатного питания. Как питались так и питаемся бесплатно.
__________________
Алёнчик is offline  
Старый 02.09.2009, 17:44
ответ для мама.ру , на сообщение « :010:Я в шоке от нашей школы Сегодня... »
  #5028
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Я в шоке от нашей школы
Сегодня мне объявили , что на сентябрь мы остались без льгот на питание ,один меняц мы на общих основаниях (30% за завтраки и 50 р. обед). Оказывается , документы школа подала 1 августа , а мне сказали в канцелярии и на род. собрании в мае , что ни каких документов сейчас не надо , все льготы будут оформляться только в сентябре.
да-да... у нас то же самое((((( Без обедов и платный завтрак, пока дойдут наши документы и всё такое....
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 02.09.2009, 18:14
ответ для @лека@ , на сообщение « да-да... у нас то же самое((((( Без... »
  #5029
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Я в шоке от нашей школы
Сегодня мне объявили , что на сентябрь мы остались без льгот на питание ,один меняц мы на общих основаниях (30% за завтраки и 50 р. обед). Оказывается , документы школа подала 1 августа , а мне сказали в канцелярии и на род. собрании в мае , что ни каких документов сейчас не надо , все льготы будут оформляться только в сентябре.
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
да-да... у нас то же самое((((( Без обедов и платный завтрак, пока дойдут наши документы и всё такое....
да, девочки плохо это. вы не одни такие в младших школьниках это вовсю обсуждают. а у нас все гораздо круче.наших детей вообще не кормят( школа новая) сказали чтоб бутеры носили с собой.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline  
Старый 02.09.2009, 18:18
ответ для @лека@ , на сообщение « да-да... у нас то же самое((((( Без... »
  #5030
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Я в шоке от нашей школы
Сегодня мне объявили , что на сентябрь мы остались без льгот на питание ,один меняц мы на общих основаниях (30% за завтраки и 50 р. обед). Оказывается , документы школа подала 1 августа , а мне сказали в канцелярии и на род. собрании в мае , что ни каких документов сейчас не надо , все льготы будут оформляться только в сентябре.
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
да-да... у нас то же самое((((( Без обедов и платный завтрак, пока дойдут наши документы и всё такое....
Ага, ага... Мне сегодня позвонили и сказали, что мои дети не "прошли" по базе данных. И не могут питаться бесплатно в сентябре Я дозвонилась до работника по питанию (школьному), а так же в РОНО, тому кто это дело контролирует. Вообщем им всем мало не показалось.... Я в гневе страшна . За сегодня -завтра обещали решить этот вопрос и позвонить из РОНО и сообщить. Так же представитель их мне оставила свой телефон сотовый.... Сказала звоните,если через пару дней не будите кушать б\п. Они же понимают,что всё это произошло от оплошности кого-то (кого уж точно знаем) . Что ,якобы, из за того,что не было паспортных данных родителей . А позвонить и попросить принести их в августе( хотя бы) - НИКТО не удосужился Даже учительнице не позвонили, что вообще У неё все наши данные можно было взять. Бла...бла...бла....
Свои права надо отстаивать .....
Ух... сколько слов....всего не передать.....
Rezka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena