Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 23:20
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #5021
Клавдия (МУЦ "МАЙ")
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 58


Приглашаем моделей на визаж и коррекцию бровей. Завтра 11 апреля на 13:00 (3 места) и 15:00 (1 место).
Стоимость услуги 50 руб.
Запись по тел. 8 (921)- 430-16-82.
М. Новочеркасская, Заневский пр. 37
Клавдия (МУЦ "МАЙ") is offline  
Старый 11.04.2011, 23:24   #5022
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от svetlay Посмотреть сообщение
У меня отек на веках был на следующий день, но у меня очки с темными стеклами, не заметно было. Целый день с людьми общалась и никто не заметил. Правда муж смеялся над такой "красотой". Было ощущение болезненности первые сутки и хотелось почесать веко, но терпимо. Но у меня отек сразу после процедуры появился, кожа тонкая и чувствительная очень.
Во!!Жду завтрашний день
Муж ещё не видел,но чувствую тож
Болезненности нет,не чешусьотёк был,но не большой
Странно что у Вас корочек ещё нет...может они на веках дольше образуются?У меня на губах уже отвалились(делала 8-го)

Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Фото удалила,извините.У меня отёк пошёл уже во время процедуры.Даже мастер всё время подгоняла ученицу,чтоб побыстрее,не копалась,т.к. отёк очень большой.Глаза,вставши с кушетки,еле открыла,левый глаз был весь в полопавшихся сосудах.Вот такая страшилка.Но у других ,я слышу,всё прилично,и слава богу.А анастезия была ничего такая,потом боли я уже не чувствовала.,только первый проход(без анастезии).
Похоже Вам не повезло с ученицей
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 11.04.2011, 23:48
ответ для HydePark , на сообщение « что же вы такие страсти... »
  #5023
Арбуня
Активный участник
 
Аватар для Арбуня
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
что же вы такие страсти рассказываете?))) Есть куча кислотных смывок, которые не вредят волосам, и которыми прекрасно можно снять весь краситель, а дальше уже думать, выходить постепенно в блонд мелированиями, или осветляться целиком. Муторно, неприятно, плохо пахнет, но за пару дней можно управиться, и никакого вреда волосам.

я не собираюсь спорить, хорошо если бы так и получилось. Поэтому и попросила девушку о результате отписаться.
Просто я на днях видела девочку, которая выходила из 1 в 7 порошком. Результат печальный. И видела девушку после 18 смывок - результат хороший, но не за два часа, а за 2 месяца. Ну и само собой, что само слово "Кислотная" - никак не показатель, что волосам не вредят. Вред, конечно, будет. И если учесть, что у девушки до 1 был обесцвеченный блонд - результат может быть разным.
Буду рада узнать, что бывают и другие случаи.
__________________
Арбуня is offline  
Старый 11.04.2011, 23:56
ответ для Lika_Ann , на сообщение « ааа, так это вам мастер одну руку... »
  #5024
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Lika_Ann Посмотреть сообщение
ааа, так это вам мастер одну руку сделала))))))))))))))
мне повезло меньше взяли раньше, отпустили позже
Аааа так это вы та самая натуральная-натуральная блондинка с шикарными волосами?
Вот так всегда-если встрепана,опаздываешь и не накрашена,обязательно кого то встретишь...
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 12.04.2011, 00:11
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Во!!Жду завтрашний день:001: Муж ещё... »
  #5025
svetlay
Участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: под Павловском
Сообщений: 176


[QUOTE=Natali_3838;59769554]Во!!Жду завтрашний день
Муж ещё не видел,но чувствую тож
Болезненности нет,не чешусьотёк был,но не большой
Странно что у Вас корочек ещё нет...может они на веках дольше образуются?У меня на губах уже отвалились(делала 8-го)

Специально пошла в зеркало посмотрелась, корочек не вижу, но ведь линия тоненькая, может они есть. но их не видно.
А кого чем обезбаливали? Мне мазь на веки нанесли, закрыли пленочкой и полчаса лежала, потом стерли мазь и стали делать. Второй глаз менее болезненный, т.к. там мазь смывали позже, когда первый глаз сделали. А у вас как было?
svetlay is offline  
Старый 12.04.2011, 00:48
ответ для svetlay , на сообщение « [QUOTE=Natali_3838;59769554]Во!!Жду... »
  #5026
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Специально пошла в зеркало посмотрелась, корочек не вижу, но ведь линия тоненькая, может они есть. но их не видно.
А кого чем обезбаливали? Мне мазь на веки нанесли, закрыли пленочкой и полчаса лежала, потом стерли мазь и стали делать. Второй глаз менее болезненный, т.к. там мазь смывали позже, когда первый глаз сделали. А у вас как было?[/QUOTE]

Мне,например,делали всё тоже самое,но лежала я не пол часа,а минут 15 наверное.Всё они куда-то торопились.Вот отсюда и результат соответствующий.
__________________
Jrina is offline  
Старый 12.04.2011, 00:49
ответ для svetlay , на сообщение « [QUOTE=Natali_3838;59769554]Во!!Жду... »
  #5027
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от svetlay Посмотреть сообщение
А кого чем обезбаливали? Мне мазь на веки нанесли, закрыли пленочкой и полчаса лежала, потом стерли мазь и стали делать. Второй глаз менее болезненный, т.к. там мазь смывали позже, когда первый глаз сделали. А у вас как было?
Губы мне так же мазали в Наутилусе.
Веки сначала жидкостью мазали,потом гелем каким-то.Плёнкой накрывали везде.
В течении процедуры мазали неколько раз.
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 12.04.2011, 00:53
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Во!!Жду завтрашний день:001: Муж ещё... »
  #5028
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Во!!Жду завтрашний день
Муж ещё не видел,но чувствую тож
Болезненности нет,не чешусьотёк был,но не большой
Странно что у Вас корочек ещё нет...может они на веках дольше образуются?У меня на губах уже отвалились(делала 8-го)



Похоже Вам не повезло с ученицей
А вот объясните мне,не очень догадливой,почему,когда делают перманент бровей или губ краситься неделю нельзя?Я имею ввиду ресницы там,крем тональн...Они же не мешают бровям и губам,и их смыть лёгким тоником аккуратно можно!?
__________________
Jrina is offline  
Старый 12.04.2011, 00:56
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #5029
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


нельзя красить то место,которое сделали))))
Natali_3838 is offline  
Старый 12.04.2011, 01:18
ответ для Лялека , на сообщение « Кстати да,просто мрак на этот раз в... »
  #5030
Рыбусик
Ветеран
 
Аватар для Рыбусик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Кстати да,просто мрак на этот раз в пятницу был-я пришла на 11.30 взяли в 13-это рекорд
Но все остальное на оч приличном уровне-особенно покрытие
Девочки не пугайте меня!!Записалась на эту пятницу на утро-у меня очень строго со временем-я столько ждать не смогу..ЧЕм-то объяснили такую задержку??
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!
Рыбусик is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena