ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 01:55
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5021
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


А еще, я как буриданов осел метаюсь в сомнениях относительно билетов.
Как вы думаете, что лучше - билеты за 300 евро, но с кучей переездов, пересадок и нервов,
билеты за 500 евро из СПб с одной пересадкой или
билеты за 560 евро из СПб без пересадок?
Я знаю, щаз все скажут - последнее. Я тоже склоняюсь к последнему варианту.
Но мы же живем в состоянии тотальной экономии (к пицце это не относится) и лишние 60 евро - еще один день проживания
Я еще и сомневаюсь относительно того, сможем ли мы вообще накопить необходимую сумму на поездку. Вот куплю я сейчас билеты, а потом неизвестно что еще будет.
Но я уже не могу - руки чешутся. Дайте хоть совет, чем их занять, кроме поисков билетов.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 02:18
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5022
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!


Второй день работаю без продыху...вот тока сейчас очередную партию смет закончила
осталась одна - сделаю завтра с 8 часов утра, т.к надо уже все к 9-00 готовым представить

но вот на минутку все же решила сюда заглянуть...и....что я вижу.....как ночь - они про ЕДУ . Ну аллллеее....хватит про еду-то...ночь.....не едят ночью....вреднооооо

Я кстати тоже не курю...и очень удивилась, когда прочитала, что Лена (не курящая сама) зал для курящих выбрала , Лен, но ты не переживай, пуст будет так как есть....на месте разберемся, хоть заодно и выясним, кто же из нас...8-9-рых все таки курящий )) я-только жрущая

Света, а помнишь, примерно год назад....ты уже задавалась вопросом....где взять денег на отдых...как жить...на что ехать?.....и я тебе сказала, что у меня всегда так же, а потом хоп.....и о чудо...немного напряга и денежки появятся...она сами к тебе приплывут, чтобы дать тебе отдохнуть как мечталось, так что ВСЕ В НАШИХ РУКАХ - ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!!!

Григорий вроде у меня оклемался....так немного еще вроде что-то в животе его беспокоит, но в сад сегодня ходили и в басик тоже! Думаю, что в саду чем-то траванулся.....но ведь не докажешь, да и надо ли.....

Ань, ну может все-таки у вас что-то аллергическое ....ну не может быть, чтоб все время Соня простывала....а у них в группе много ковров?
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:36
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5023
lesha
Ветеран
 
Аватар для lesha
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 751


Всем доброе утро!
Мои на реабилитацию уехали а я к вам скорее!
Егор че-то тоже болеет без остановки, в сад сходили на 3 дня и опять с температурой на неделю дома
У них пол группы кашляет и соплями двигает
Но все в понедельник все в сад!
lesha is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:17
ответ для lesha , на сообщение « Всем доброе утро! Мои на реабилитацию... »
  #5024
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Света, а помнишь, примерно год назад....ты уже задавалась вопросом....где взять денег на отдых...как жить...на что ехать?.....и я тебе сказала, что у меня всегда так же, а потом хоп.....и о чудо...немного напряга и денежки появятся...она сами к тебе приплывут, чтобы дать тебе отдохнуть как мечталось, так что ВСЕ В НАШИХ РУКАХ - ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!!!

Григорий вроде у меня оклемался....так немного еще вроде что-то в животе его беспокоит, но в сад сегодня ходили и в басик тоже! Думаю, что в саду чем-то траванулся.....но ведь не докажешь, да и надо ли.....

Ань, ну может все-таки у вас что-то аллергическое ....ну не может быть, чтоб все время Соня простывала....а у них в группе много ковров?
Да, Ир, помню. Только в прошлом году у меня были на счету деньги, которые я тратить не хотела. В результате, мы взяли денег из других источников. А теперь, у нас ни других источников, ни моих счетов. Т.е. нигде за душой ничего нет, на что можно было бы понадеяться. Потому у меня все и получилось, что я была уверена, что в крайнем случае, мне есть где взять деньги. Не то, что сейчас. Сейчас живем только на з/пл мужа. А на это жить-то проблематично, не то, что копить.
НО у меня есть сильное желание ПОЕХАТЬ. А поэтому, конечно, должно все получиться.

Цитата:
Сообщение от lesha Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мои на реабилитацию уехали а я к вам скорее!
Егор че-то тоже болеет без остановки, в сад сходили на 3 дня и опять с температурой на неделю дома
У них пол группы кашляет и соплями двигает
Но все в понедельник все в сад!
Девочки, ну чего вы все? Здоровья вашим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ чтоб поправлялись и не болели.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:18
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5025
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Да, все привет!
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 15:18   #5026
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
НО у меня есть сильное желание ПОЕХАТЬ. А поэтому, конечно, должно все получиться.
ВОТ, СВЕТА - ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МЫСЛЕЙ!!!!!


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ИСПАНИИ ОТДЕЛЬНЫЙ!!!

А я работаю...все....
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:53
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5027
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
А еще, я как буриданов осел метаюсь в сомнениях относительно билетов.
Как вы думаете, что лучше - билеты за 300 евро, но с кучей переездов, пересадок и нервов,
билеты за 500 евро из СПб с одной пересадкой или
билеты за 560 евро из СПб без пересадок?
Я знаю, щаз все скажут - последнее. Я тоже склоняюсь к последнему варианту.
Но мы же живем в состоянии тотальной экономии (к пицце это не относится) и лишние 60 евро - еще один день проживания
Света, а куча это сколько? Если 2, то многие летали и ничего. Единственное не дай бог задержка одного из рейсов!!!! Так что я скажу вариант 2. Одна пересадка очень даже ничего. Ребенок не успевает в самолете устать, как можно по аэропорту побегать.
Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
А на меня накатило предновогоднее настроение Вернее,его отсутствие Посоветуйте,плиз, далекой от шопинга тетке,куда податься,чтобы по полной прочувствовать новогоднее Ну,не Максидом,конечно,но чтобы игрушки,мишура и т.п. Письмо что ли Деду Морозу начать писать
Я в прошлом году в ноябре уже всем подарки купила. А в этом году не могу заставить себя ребенку купить . Хотя почти уже выбрала. Какая то лень жуткая. Вот и сейчас с ребенком 1 ч 20 харю придавила! Башка с утра болит , еще и живот .

Да и всем привет!!!
Белая и Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:51
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #5028
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Девочки, помогите оценить холодильник, целый день сижу выбираю в Интернете (реально, как ребенка в школу собрала, т.е. с 8.20) Ничего не нравится, Либхеры в магазине вчера смотрела, - по дизайну ну совсем не хочу их Слишком лаконичные, а мне нужно, чтобы АХ!

http://forum.littleone.ru/showthread...1#post51832113
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:32   #5029
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девочки, помогите оценить холодильник, целый день сижу выбираю в Интернете (реально, как ребенка в школу собрала, т.е. с 8.20) Ничего не нравится, Либхеры в магазине вчера смотрела, - по дизайну ну совсем не хочу их Слишком лаконичные, а мне нужно, чтобы АХ!

http://forum.littleone.ru/showthread...1#post51832113
Оль, кроме того что я нежно люблю самсунг, ничем помочь не могу . У меня тоже Самсунг. Стоит вплотную к стене и ттт все хорошо.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 18:45   #5030
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Да? Ой, как здорово)) Значит, я не одна такая))

МЫ и телевизор сейчас Самсунг купили, они выпускают светодиодные..экраны (если я верно выразилась).

А сколько у твоего справа-слева расстояние до чего-либо?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena