Сделано в марте-апреле 2008 - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 19:36
ответ для пухи , на сообщение « ("http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_med... »
  #5021
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от пухи Посмотреть сообщение
пилоростеноз
Да! у них все признаки (посмотрела в справочнике)

Чтоб эта гадость никогда ни у кого больше не появлялась
__________________

~мама Алена~ is offline  
Старый 11.12.2009, 19:37
ответ для ~мама Алена~ , на сообщение « Да! у них все признаки :(:(:(... »
  #5022
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


мой болеющий освоил новое: включает и выключает бра над своей кроваткой. Пора убирать провод куда-подальше... Это он вместо того, чтобы засыпать.
__________________

~мама Алена~ is offline  
Старый 11.12.2009, 19:51
ответ для ~мама Алена~ , на сообщение « :033: мой болеющий освоил новое:... »
  #5023
rog@lik
Участник
 
Аватар для rog@lik
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Да, я помню эту историю.


А я для себя зареклась: у родителей ничего не прошу и не жду. Захотят - пусть дают. Вот свекры сильно помогли с деньгами на беременность и роды. Сначала дали в долг (сами предложили), потом сказали, чтоб не возвращали - подарок, типа. Я им благодарна. Но и без них бы справились. И я категорически не планирую никогда помощь от них или от моей мамы. Мне проще пойти у друзей занять или еще как-то... Короче, мне проще быть обязанной чем-то тому, кто со мной на равных.
Квартирный вопрос я вообще решила чудовищным образом - отдала все маме с сестрой (квартира была моя, от моего отца доставшаяся мне). Мне так проще было в тот момент. Я не сомневалась, что себя-то я обеспечу жильем, а им в коммуналке жить фигово. И оказалась права. Они живут в моей бывшей квартире, а я исхитрилась и имею плохонькую, но свою двушку.
У мужа есть доля в квартире родителей (трешка в сталинке). Он с братом пополам будет наследовать от родителей ее (они уже завещания оформили, чтоб все по-честному). Но мы решили, что откажемся в пользу семьи старшего брата. По той же причине: мы-то сами справимся, а у них два взрослых сына и трешка в Купчино.
Ален,я тоже у неё ничего не прошу(а если и прошу,то заранее знаю ответ),но как-то знаешь......ну не правильно это
чем он лучше? или чем я хуже?
__________________
rog@lik is offline  
Старый 11.12.2009, 19:56
ответ для rog@lik , на сообщение « Ален,я тоже у неё ничего не прошу(а... »
  #5024
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от rog@lik Посмотреть сообщение
Ален,я тоже у неё ничего не прошу(а если и прошу,то заранее знаю ответ),но как-то знаешь......ну не правильно это
чем он лучше? или чем я хуже?
Ну, я понимаю, о чем ты хочешь сказать. Но вот я, чтоб как раз не задаваться такими вопросами, считаю, что каждый вправе помогать или не помогать кому и как хочет. Возможно, она считает, что ты сильная и сама справишься, а он нет.
__________________

~мама Алена~ is offline  
Старый 11.12.2009, 19:58   #5025
SUMMER TIME
Элита
 
Аватар для SUMMER TIME
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Купчино, Серебряные Ключики
Сообщений: 2 281


Девочки, я пропустилапочему закрыли закупку теплых колготок?? кто знает?
__________________

MADAMA Я!
SUMMER TIME is offline  
Старый 11.12.2009, 19:59   #5026
rog@lik
Участник
 
Аватар для rog@lik
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Ну, я понимаю, о чем ты хочешь сказать. Но вот я, чтоб как раз не задаваться такими вопросами, считаю, что каждый вправе помогать или не помогать кому и как хочет. Возможно, она считает, что ты сильная и сама справишься, а он нет.
именно так она и считает!
а я считаю что она не права!
__________________
rog@lik is offline  
Старый 11.12.2009, 20:02   #5027
Зина Шнайдер
Наш человек
 
Аватар для Зина Шнайдер
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Турция, Сиде
Сообщений: 5 774


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение

подскажите, кто знает (у друзей беда): если один из двойняшек нуждается в госпитализации и операции (детям 3 месяца), то второй тоже должен быть при маме в больнице или как? У детей полное ГВ.
в таком случае папе должны дать больничный по уходу за здоровым ребенком. а насчет ГВ не знаю..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
"Лошадь! Лошадь в кавне!"
Зина Шнайдер is offline  
Старый 11.12.2009, 20:07   #5028
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Annchous Посмотреть сообщение
что такое щастье? горячую воду отключили на весь день, а ребенок успел обо****ся раньше ))
а вот Васенька 2-4 раза и щастья во стока же раз больше

Цитата:
Сообщение от Фиеста Посмотреть сообщение
Я оооооочень хочу курить (первый раз за 2 года так хочу) и еще я пинала ногой балконную дверь (вроде полегчало)
Анька, ты это так написала, шо даже я курить захотела!!! кальян и сигариллу сегодня, стопудово!

балконная дверь... хм... у меня её нету... куда стучать ногой? может, в дверь туалета, например?

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Скажите, что я перестраховщица и паникерша... Я все-таки вызвала врача. Не вынесла моя душа третий день на градусник смотреь (((
чё ты гонишь?
что врачи сказали, Алён?

Цитата:
Сообщение от AnhenG Посмотреть сообщение
Пришла моя мама и забрала Мишку на прогулку, а я сижу туплю у компа вместо того чтобы идти убираться... Надо пойти кофе попить что ли...
а у нас-то какой сёдня парково-хозяйственный день
и торт, торт почти испекла вернее, испекла, осталось дождаться мужа с ингредиентами для мастики и всё замастичить
и напишу кульком сверху: "Здоровья Вам, мама!"

Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Вот чо за фигня? Несколько дней Маша ложится спать в 21, а засыпает в 24, решила ей сегодня один сон устроить, гуляли. развлекала ее, пришла домой в 13, поели, положила ее, а она до сих пор скачет и не засыпает
Вик, вот такая фихня, однако... у нас же тоже что ни день ночь, то хачуууууууу сплю, хачуууууу не сплю
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline  
Старый 11.12.2009, 20:09
ответ для rica , на сообщение « Сделано в марте-апреле 2008 »
  #5029
Зина Шнайдер
Наш человек
 
Аватар для Зина Шнайдер
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Турция, Сиде
Сообщений: 5 774


Ален, про больничный я узнавала - у нас же похожая ситуация была, когда мне надо было в рд, а Соню не с кем оставить. ДОлжны дать папе больничный!
__________________
"Лошадь! Лошадь в кавне!"
Зина Шнайдер is offline  
Старый 11.12.2009, 20:11
ответ для rica , на сообщение « Сделано в марте-апреле 2008 »
  #5030
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


ой какие тут разговоры серьёзные....я вот тоже лучше у друзей денег займу, чем у родителей. папа одно время помогал, прост овпихивал мне деньги, в карман засовывал. пока я не сказала, что мне не удобно, чт оу меня муж не инвалид, с руками-ногами, ПОЧЕМУ ты должен мне помогать? перестал, чему я рада, хотя с деньгами сейчас полная опа....

Алён, Марику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и малышу тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
@Svetlana@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena