*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:15
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « а вот нас коснулись! кролики... »
  #5021
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


КАРАМЕЛЬКУ С ПЯТЕРОЧКОЙ И ЕЕ МАМУ КСЮШУ


Марина с днем рождением
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 23.01.2012, 01:16
ответ для raineeva , на сообщение « здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #5022
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а и правильно, чего грустить-то


ну что, через пару дней ищи зубки!


Придется прятать сисю, чтоб не покусала!!! Она у меня так присасывается, что муж все время ежится от этого звука, представляет мои ощущения!
__________________
Swetlanka is offline  
Старый 23.01.2012, 01:18   #5023
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
А продавцы в аптеке Озерки просто антипозитивус ну вот почему она считает себя врачом или матерью моего ребенка? пришла купиь шампунь от корочек себорейных.Она мне"что?? ребенку мыть голову этим? Я БЫ СВОЕМУ РЕБЕНКУ НЕ СТАЛА БЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ"Ппц,как будто я о ее ребенке речь веду.
Вот сегодня я тебя понимаю и поддерживаю
я обычно смалчиваю, но сегодня бабка выбесила какая-то:
идем домой с Сашкой и мелким, мелкий на санках. А мы в кафе были, чай пили, и сухариков там купили пакетик, мелкий попросил. Идем, никого не трогаем, мелкий время от времени просит сухарик, я ему достаю 1-2, в рот кладу и сама грызу потихоньку. Вдруг с нами в такой момент равняется какая-то зело умная особа лет 60-ти и заявляет - зачем вы ребенку что-то есть даете?, на улице холод такой. Нельзя ничего давать на улице И при этом аж наклонилась, чуть не в рот ему заглянув Бдыщ 100 раз. Я разозлилась реально. Ну вот выбешивают меня такие советчики! Ну какое твое дело?
я и говорю - вот скажите мне, у вас что, кто-то совета спрашивал? Ну что за дурная манера незнакомым людям замечания нелепые делать Это вас никоим образом не касается, что я кому и где даю
А она мне заявляет - да мне ребенка жалко Я не сдержалась опять, говорю - да Господи, что вам пожалеть больше некого, своих жалейте Она отвечает - я своих уже вырастила, у меня и внуки есть. Я опять - вот внуков своих и жалейте
и отрываясь чуть вперед, Саньке говорю - вот честно, когда уже эта совдепия кончится в нашей стране? Вот уж точно "Страна Советов" Какая благодать в Европе - хоть на голову встань - тебе никто слова не скажет, если ты не представляешь опасности для окружающих. А уж чтобы замечания на улице от незнакомых людей были - так это ваапче немыслимо... не зря я так часто хотела уехать отсюда
и мы уже метрах в 15 от нее, и слышу сзади себе в спину реплику- вот в Европе всем на всех и насрать, а нам всех жалко, мы (кто мы?) обо всех думаем
Тут мелкий опять просит - мама, дай сухарик. И Сашкин ответ - подожди, сынок, мама даст, только счас от тети "оторвемся".
Я навзрыд плакала почти
Меня обычно такие бабки подбешивают, но я стараюсь быть умнее и смолчать, а седня чета не сдержалась
Простите за многА букав
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 23.01.2012, 01:20
ответ для Swetlanka , на сообщение « Придется прятать сисю, чтоб не... »
  #5024
MamaTimы&Ceнu
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@


Я не знаю что такое Волосово
живу возле Пионерки-Удельная
или ты про что-то другое?
Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
да-да, сгущенки 3 банки есть

Волосово - это райцентр в области? если ты про него, то это на юг, за Гатчину. я там в колхозе была на 1 курсе, картошку собирала


а это хто?
Так а теперь состыкуйте мне это))))
Юг и удельная/пионерская
Папахен туда на след.выходных к доне младшей едет, у попутейного мето отдал бы
Аня, а мушшш где работает территориально? Он же если мебель собирает, должен по городу мотаться, не?
Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
ну, вообще... это белочки такие южноамериканские) хорошо приручаются, умненькие очень!!По сравнению с другими грызунчиками - долго живут. И редко бывает на них аллергия, на сайтаъ пишут,что вообще не бывает.

Хотююююю, записала в бальную книжечку (с)
__________________


Идеальный мужчина - тот, что жил 9 месяцев под сердцем

Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю
Мамы, они как пуговки - на них все держится
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом
MamaTimы&Ceнu is offline  
Старый 23.01.2012, 01:22
ответ для ovcharina , на сообщение « Многодетные Матери - дочери Бога! Вы... »
  #5025
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от ovcharina Посмотреть сообщение
Многодетные Матери - дочери Бога!
Вы красавицы мира и радость небес!
Улыбаетесь мило и смотрите строго,
Сберегая спокойствие детских сердец.

Постоянно средь звона родных голосочков
Вы несете свой подвиг любви и добра,
Расцветая душой среди хрупких цветочков,
Отдаете Вы им весь свой кладезь тепла.

Нелегко Вам порой, а порой даже трудно;
Все дела да заботы и надо терпеть.
И Вы терпите молча и правите мудро,
Вам ведь многое надобно в жизни успеть.

"Хорошо много деток" - вот правило жизни,
И его Вы избрали на век для себя,
И собою Вы служите нашей Отчизне,
Как никто и нигде, ГОРЯЧО и ЛЮБЯ!
Очень красиво
Но нифига не про меня... я не мудрая, и не спокойная, и терпеть молча не всегда умею а надо бы научиться:005:
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 23.01.2012, 01:22
ответ для Ко)валька , на сообщение « Вот сегодня я тебя понимаю и... »
  #5026
MamaTimы&Ceнu
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Вот сегодня я тебя понимаю и поддерживаю
я обычно смалчиваю, но сегодня бабка выбесила какая-то:
идем домой с Сашкой и мелким, мелкий на санках. А мы в кафе были, чай пили, и сухариков там купили пакетик, мелкий попросил. Идем, никого не трогаем, мелкий время от времени просит сухарик, я ему достаю 1-2, в рот кладу и сама грызу потихоньку. Вдруг с нами в такой момент равняется какая-то зело умная особа лет 60-ти и заявляет - зачем вы ребенку что-то есть даете?, на улице холод такой. Нельзя ничего давать на улице И при этом аж наклонилась, чуть не в рот ему заглянув Бдыщ 100 раз. Я разозлилась реально. Ну вот выбешивают меня такие советчики! Ну какое твое дело?
я и говорю - вот скажите мне, у вас что, кто-то совета спрашивал? Ну что за дурная манера незнакомым людям замечания нелепые делать Это вас никоим образом не касается, что я кому и где даю
А она мне заявляет - да мне ребенка жалко Я не сдержалась опять, говорю - да Господи, что вам пожалеть больше некого, своих жалейте Она отвечает - я своих уже вырастила, у меня и внуки есть. Я опять - вот внуков своих и жалейте
и отрываясь чуть вперед, Саньке говорю - вот честно, когда уже эта совдепия кончится в нашей стране? Вот уж точно "Страна Советов" Какая благодать в Европе - хоть на голову встань - тебе никто слова не скажет, если ты не представляешь опасности для окружающих. А уж чтобы замечания на улице от незнакомых людей были - так это ваапче немыслимо... не зря я так часто хотела уехать отсюда
и мы уже метрах в 15 от нее, и слышу сзади себе в спину реплику- вот в Европе всем на всех и насрать, а нам всех жалко, мы (кто мы?) обо всех думаем
Тут мелкий опять просит - мама, дай сухарик. И Сашкин ответ - подожди, сынок, мама даст, только счас от тети "оторвемся".
Я навзрыд плакала почти
Меня обычно такие бабки подбешивают, но я стараюсь быть умнее и смолчать, а седня чета не сдержалась
Простите за многА букав
Я не реагирую в массе своей, скока этих бабушек уже былоНе сосчитать
__________________


Идеальный мужчина - тот, что жил 9 месяцев под сердцем

Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю
Мамы, они как пуговки - на них все держится
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом
MamaTimы&Ceнu is offline  
Старый 23.01.2012, 01:24   #5027
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Цуцичка Посмотреть сообщение
а что нынче в топике? акция протеста какая-то?
И не говори который день читать нечего, ни дебатов, ни ржача, нифига.
Спать счас со скуки пойду
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 23.01.2012, 01:24   #5028
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Так а теперь состыкуйте мне это))))
Юг и удельная/пионерская
Папахен туда на след.выходных к доне младшей едет, у попутейного мето отдал бы
Аня, а мушшш где работает территориально? Он же если мебель собирает, должен по городу мотаться, не?

Хотююююю, записала в бальную книжечку (с)
они копают по ночам)) подкопы делают. И сгрузают пластиковые поддоны клеток, требуя свободы. Некоторые и без клеток живут, их нужно выпускать бегать обязательно. Наш в прозрачном шаре гулял.

Классные, но я отдала своего, тк дети не прибирались к клетке, а это было обязательным условием. Решила проучить... но они даже не заметили отсутствия.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 23.01.2012, 01:24
ответ для Ко)валька , на сообщение « Вот сегодня я тебя понимаю и... »
  #5029
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Вот сегодня я тебя понимаю и поддерживаю
я обычно смалчиваю, но сегодня бабка выбесила какая-то:
идем домой с Сашкой и мелким, мелкий на санках. А мы в кафе были, чай пили, и сухариков там купили пакетик, мелкий попросил. Идем, никого не трогаем, мелкий время от времени просит сухарик, я ему достаю 1-2, в рот кладу и сама грызу потихоньку. Вдруг с нами в такой момент равняется какая-то зело умная особа лет 60-ти и заявляет - зачем вы ребенку что-то есть даете?, на улице холод такой. Нельзя ничего давать на улице И при этом аж наклонилась, чуть не в рот ему заглянув Бдыщ 100 раз. Я разозлилась реально. Ну вот выбешивают меня такие советчики! Ну какое твое дело?
я и говорю - вот скажите мне, у вас что, кто-то совета спрашивал? Ну что за дурная манера незнакомым людям замечания нелепые делать Это вас никоим образом не касается, что я кому и где даю
А она мне заявляет - да мне ребенка жалко Я не сдержалась опять, говорю - да Господи, что вам пожалеть больше некого, своих жалейте Она отвечает - я своих уже вырастила, у меня и внуки есть. Я опять - вот внуков своих и жалейте
и отрываясь чуть вперед, Саньке говорю - вот честно, когда уже эта совдепия кончится в нашей стране? Вот уж точно "Страна Советов" Какая благодать в Европе - хоть на голову встань - тебе никто слова не скажет, если ты не представляешь опасности для окружающих. А уж чтобы замечания на улице от незнакомых людей были - так это ваапче немыслимо... не зря я так часто хотела уехать отсюда
и мы уже метрах в 15 от нее, и слышу сзади себе в спину реплику- вот в Европе всем на всех и насрать, а нам всех жалко, мы (кто мы?) обо всех думаем
Тут мелкий опять просит - мама, дай сухарик. И Сашкин ответ - подожди, сынок, мама даст, только счас от тети "оторвемся".
Я навзрыд плакала почти
Меня обычно такие бабки подбешивают, но я стараюсь быть умнее и смолчать, а седня чета не сдержалась
Простите за многА букав
Ндаа, советовать наши люди любят. Мне врач детской скорой лекцию в 4 часа ночи читала про водичку при ГВ - обязательно давать, при температуре - или компотик из сухофруктов, я ей говорю -какой компотик, нам же еще 4 месяца и кроме сиси мы ничего пока не пробовали!!!!
__________________
Swetlanka is offline  
Старый 23.01.2012, 01:25
ответ для MamaTimы&Ceнu , на сообщение « Да ваще, все куда-исчезли:005: ... »
  #5030
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Да ваще, все куда-исчезли



Вот хоть Ксюша пришла, побалакает с нами
я да я с вами ффух, слава Богу, не одна
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena