По следам шоу "Ледниковый период". Слухи и факты:))) - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 08:00   #5021
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Катюш, она на днях уже родила дочку!
Здорово Но в рекламе дочки еще нет
Katja is offline  
Старый 26.10.2010, 10:03
ответ для Авантюристка , на сообщение « она ж уже вроде родила... Но в... »
  #5022
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
На СТС показали рекламу с Ирочкой Слуцкой... Животик уже большой
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Катюш, она на днях уже родила дочку!
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
она ж уже вроде родила...

Но в рекламе она очень здорово выглядит!!!
Да, классная Иришка там и платье такое прелесть и старший там же.....
мужа не хватат
Filis78™ is offline  
Старый 26.10.2010, 14:52
ответ для Гламурный ВаЛенок , на сообщение « Даже не верится ;) »
  #5023
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Даже не верится
И тем не менее, так и было, честно-честно!
__________________
mamaNel is offline  
Старый 26.10.2010, 15:13   #5024
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
она на днях уже родила дочку!

Ух, ты! Молодец!!
Tecofi is offline  
Старый 26.10.2010, 22:15
ответ для Kerpsik , на сообщение « скока стоят билеты ???:008: »
  #5025
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Kerpsik Посмотреть сообщение
скока стоят билеты ???
Не надо туда идти... ИМХО.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline  
Старый 26.10.2010, 22:18
ответ для Nataly+ , на сообщение « Не надо туда идти... ИМХО. »
  #5026
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Не надо туда идти... ИМХО.
Почему ?
Kerpsik is offline  
Старый 26.10.2010, 22:27
ответ для Kerpsik , на сообщение « Почему ? :016: »
  #5027
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Kerpsik Посмотреть сообщение
Почему ?
Ну это длинный офф будет в качестве объяснения.
Потому что после смерти Сергея Бехтерева спектакль "Вацлав Нижинский, повенчанный с богом" возобновлен Обуховской в очень урезанном, сложном для восприятия, крайне нелогичном варианте... (да он никогда и не был простым - тяжелый спектакль...) и Фаруха там ПОЧТИ нет - только "Соло" во второй части десятиминутное, которое тоже... ну... не самое лучшее из того, что он делает.

Не, я-то пойду... не поймите меня так, что сама вот иду, а других отговариваю.

Просто не хочется видеть потом отрицательные отзывы... а они будут... из серии "ничего уже не может, только по сцене ходить" и так далее. А он может безусловно, и он гениален просто космически - просто номер такой странный - могу дать ссыль на видео в Инете.

Обуховская там тоже свою роль драматическую урезала до минимума. Спектакль распадается на куски. Хореографические вставки малооправданны... "Нижинский" (если Вы ранее не видели) - это драматический спектакль с хореографическими вставками.

В общем, если Вы видели старого "Нижинского" с Бехтеревым - ходить не стоит, это купированный упрощенный вариант. Если не видели старый спектакль - тоже, наверное, не стоит. Тем более ради Фаруха...

Сорри за "сумбур вместо музыки" - толком объяснить не получилось, а слишком многабукфф писать на эту тему не хочется.

За ссылью сейчас схожу.

Ценами на билеты удивлена.

Все ИМХО, ИМХО, ИМХО...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline  
Старый 26.10.2010, 22:37
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ну это длинный офф будет в качестве... »
  #5028
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
За ссылью сейчас схожу.
Вот ВЕСЬ Фарух в этом спектакле http://www.mexijam.com/browse_vidfee...BA%D0%B8%D0%B9 (видео шестое сверху), больше нет. В смысле - больше он на сцене в этот вечер не появится.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline  
Старый 27.10.2010, 01:45
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ну это длинный офф будет в качестве... »
  #5029
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну это длинный офф будет в качестве объяснения.
Потому что после смерти Сергея Бехтерева спектакль "Вацлав Нижинский, повенчанный с богом" возобновлен Обуховской в очень урезанном, сложном для восприятия, крайне нелогичном варианте... (да он никогда и не был простым - тяжелый спектакль...) и Фаруха там ПОЧТИ нет - только "Соло" во второй части десятиминутное, которое тоже... ну... не самое лучшее из того, что он делает.

Не, я-то пойду... не поймите меня так, что сама вот иду, а других отговариваю.

Просто не хочется видеть потом отрицательные отзывы... а они будут... из серии "ничего уже не может, только по сцене ходить" и так далее. А он может безусловно, и он гениален просто космически - просто номер такой странный - могу дать ссыль на видео в Инете.

Обуховская там тоже свою роль драматическую урезала до минимума. Спектакль распадается на куски. Хореографические вставки малооправданны... "Нижинский" (если Вы ранее не видели) - это драматический спектакль с хореографическими вставками.

В общем, если Вы видели старого "Нижинского" с Бехтеревым - ходить не стоит, это купированный упрощенный вариант. Если не видели старый спектакль - тоже, наверное, не стоит. Тем более ради Фаруха...

Сорри за "сумбур вместо музыки" - толком объяснить не получилось, а слишком многабукфф писать на эту тему не хочется.

За ссылью сейчас схожу.

Ценами на билеты удивлена.

Все ИМХО, ИМХО, ИМХО...
Спасибо, поняла.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 27.10.2010, 01:53
ответ для Петербурженка , на сообщение « Спасибо, поняла.:flower::ded: »
  #5030
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ: «После встречи с Навкой я расстался со своей девушкой»

«В нашем последнем разговоре с Аней было больше пауз, чем слов. Я боялся, что она скажет мне о своей любви, и просто не знал, как ей отвечу. Расставались мы вскоре после того, как в проекте «Лед и пламень» я начал выступать с Таней Навкой», — рассказывает актер и певец Алексей Воробьев. «Так получилось, что, дожив до 22 лет, я не видел ни одного Таниного выступления на льду. Знал, конечно, что она — олимпийская чемпионка. Навка - замечательная. Я таких раньше не встречал. Красивая, умная, а заботливая какая! А ведь многие мне говорили: «Навка — страшный человек, задавит». Но это не так. Нас с Таней объединяет одна вещь: мы оба не любим отступать ни при каких обстоятельствах. Оказаться рядом с такой женщиной — мечта любого мужчины! Я сейчас понимаю, какой Жулин был счастливый, когда был ее мужем. Сейчас о наших отношениях с Навкой пишут много чего. Например, что у меня якобы уже есть доверенность на Танину машину. Это бред. Каждый из нас ездит на своей…» Вся правда отношений Алексея Воробьева и Татьяны Навки – в эксклюзивном интервью певца новому номеру «7Дней».

http://www.7days.ru/7Days.nsf
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena