Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 20:14   #5021
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Кисонька мурысонька Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за отзывы.Роды действительно прошли очень естественно,не выдавливали,не травмировали ребенка.С малышом все в порядкеНам сейчас год,бутуз крупненький,в год 12 кг весит!Но я еще одну вещь не написала,постесняласьПо поводу того,что меня погулять отправили(хорошо хоть домой через пробки не уехала,а то меня домой отправляли).Клизму делали уже на сильных схватках,и мне уже не до клизмы было(перегуляла).Так вот во время родов из меня все стало выходить(и пописала и покакала).Чему врач была очень недовольна и с кривым лицом на это смотрела.А я дура все время извинялась.И потом,когда на чистку отправляла к своей подружке,я то же все восприняла как должное(мотивировала она тем,что я кормящая мама и меня на сутки оставят)А я ведь этого не хочу.И то что шейку не стали заморачиваться зашивать,это вам как???Просто повезло что ребенок сильный был и быстренько выскочил.А за такие деньги я действительно в самом крутом роддоме могла родить.Конечно все хорошо,что хорошо кончается,и я не двинула кони от сепсиса.А то еще месяцок с плацентой бы походила(это же нормально со слов врача,может и 2 месяца кровить)и ку-ку!!!ЗЫ:а по поводу ,что заплатили врачу не официально,так она сама прямо нам эту сумму озвучила.Мол врачи от офиц.денег маленький процент получают и им не интересно вести индивидуальные роды за этот процент.Правда неофиц. деньги мы после родов платили.Но про плаценту то я через месяц узнала!!!!
Да, тут приятного мало! Некорректно себя врач повела, мягко говоря.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:49
ответ для mishenceva , на сообщение « Роды »
  #5022
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от mishenceva Посмотреть сообщение
Девочки! я являюсь женой офицера. Мне сказали - приедешь в роддом, если мест не будет в родильном отделении - повезут в другой!
логично
а куда по вашему они вас денут если мест нет в родильном отделении
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:40   #5023
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


девочки подскажите пожалуйста...там родилки на сколько рожениц? и сколько их вообще, если договор на роды с дежурной бригадой, это значит, что бригата только с тобой, или еще по другим риодилкам всем бегает?
altata is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:08
ответ для altata , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста...там... »
  #5024
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста...там родилки на сколько рожениц? и сколько их вообще, если договор на роды с дежурной бригадой, это значит, что бригата только с тобой, или еще по другим риодилкам всем бегает?
Насчет бригады не подскажу...рожала в ночь с дежурной, как жена. А родилки там кажется индивидуальные. По крайней мере 3 из них точно такие. Если есть другие, то я их не видела.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:32
ответ для altata , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста...там... »
  #5025
TaNy_G
Ветеран
 
Аватар для TaNy_G
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от altata Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста...там родилки на сколько рожениц? и сколько их вообще, если договор на роды с дежурной бригадой, это значит, что бригата только с тобой, или еще по другим риодилкам всем бегает?
Родилки индивидуальные, по моему всего 4 шт.
__________________
TaNy_G is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:12   #5026
altata
Активный участник
 
Аватар для altata
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 393


спасибо.
altata is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:37
ответ для mishenceva , на сообщение « Роды »
  #5027
Submarine
Ветеран
 
Аватар для Submarine
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Севастополь
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от mishenceva Посмотреть сообщение
Девочки! я являюсь женой офицера. Мне сказали - приедешь в роддом, если мест не будет в родильном отделении - повезут в другой!
Это точно. Единственный шанс 100 % родить там - это попасть на ДО. С ДО они вас уже никуда не денут :-)
Ну и еще они берут даже " на голову" , если Вы сама военнослужащая
__________________
С уважением, Ольга.
Submarine is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:02   #5028
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Девочки, а никто не лежал в ВМА в стационаре? а то в среду мне туда сдаваться и не знаю на что расчитывать на весь день или на пару часов утром и вечером
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:24
ответ для Маргоня , на сообщение « Девочки, а никто не лежал в ВМА в... »
  #5029
Evgeska
Гость
 
Аватар для Evgeska
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 29


Девочки всем приветик!!!! Нереально всю эту тему перечитать, так что заранее извиняюсь за повторения!!!!
Меня недавно поставили на учет в ВМА, так же еще стою на учете в своей ЖК, только вот я не поняла та Г, которая вела прием она врач или просто ведет Б......на сколько помню фамилия Арутюнова....и как она вообще.....что кто может о ней сказать???
Заранее спасибо))
Evgeska is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:02   #5030
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Evgeska Посмотреть сообщение
на сколько помню фамилия Арутюнова....и как она вообще.....что кто может о ней сказать???
Арутюнова одна из врачей которые ведут беременных, я пока о ней только хорошее слышала
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena