Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:44
ответ для Voronochka , на сообщение « Женя, спасибо!!! :flower: Заказала на... »
  #5021
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Женя, спасибо!!!
Заказала на ebay.ru. С доставкой - 14 580 руб.
во,я вчера тебе и писала в топике,что там и нашла за 15 тыщ))
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:47
ответ для Katty_87 , на сообщение « во,я вчера тебе и писала в топике,что... »
  #5022
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
во,я вчера тебе и писала в топике,что там и нашла за 15 тыщ))
Ну так, я по твоей наводке и полезла туда. Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Voronochka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:52   #5023
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Да...... Спасибо.....
Просто я так все эти полгода жду его поддержки.... Именно мне.... Чтоб меня хоть разрк похвалили..., жду, когда заметит, что плохо себя чувствую и поможет САМ, жду что будет хоть чуточку внимательней ко мне....... Я ж не против такой любви к дочке, я б и не поняла, будь по- другому, но я же тоже есть.... И я только для того, чтоб анюте было хорошо.... Я ж тут живу с ним и еще по каким - то причинам
не жди, сама все говори!!!
мужикам все прямо в глаза надо говорить, если хочешь чего-то получить ну такие они...

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
купила пачку подгузов--а они оказались трусиками--куда мои глаза смотрели? как вы их юзаете? не фига ж не удобно, я пока Сеню туда запихивала-взмокла вся
я еще не пробовала, но девчонки вроде довольны

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Надо поговорить с ним спокойно. Объяснить все без эмоций.
У нас все просто, днем с детьми я - вечером и ночью Андрей. Т.к. мы искуственники, то кормит ночью он. Играет с ними вечером, я могу в инете посидеть, с подружками встретиться, ужин приготовить и т.п. Но он у меня всегда такой был, и с Никиткой помогал - купал, гулял, подгузы менял и т.д.
Маш, а как он на работу встает, если ночью к ребенку подходит... хотя ты тоже работаешь, вы в одинаковом положении...
просто у меня муж ложится в начале второго и встает в 7. Если он будет еще в 3 и в 5 вставать к Ромке, то работать он не сможет я это прекрасно понимаю, поэтому ночью встаю только я

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Надо сказать КАК я хочу, иначе он не понимает чего надо.
+1000000
или сказать - КАК, или ничего или ТАК, как он понял... а это не всегда с моим пониманием совпадает

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
мужа то брать на узи--мы еще в контрах
ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:55   #5024
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Оля, колясон суперский просто!

Жень, согласна с девочками, что мужу надо прямо сказать, мужчины часто намеков не понимают. У нас так было в самом начале, муж после работы пролетал мимо меня сразу к ребенку, не поцелув, ничего. Потом, когда ребзь плакал или капризничал, тоже: "Дай я успокою, дай я помою" и.тд Причем тоже говорилось таким тоном... Я как-то высказалась, правда спокойно у меня не получилось, я разревелась и наговорила все, что думаю и чувствую. Он сказал, что не видел со стороны своего поведения,удивился, извинился. Сейчас все нормуль. А когда начинает поучать, я ему говорю: " Покажи пример" и ухожу. Поверь, мы, сидя целый день с детьми лучше знаем, что им надо. Моему пары раз хватило, один раз укачивал ночью час, а второй раз кормил, так аж взмок весь Теперь не критикует.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline  
Старый 21.03.2012, 13:56
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5025
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Ромка уронил на себя стул на кухне
блин, вот я так и знала, что этим когда-нибудь закончится.... к спинке стула были привязаны погремухи, он за них дергал еще когда совсем колбасой лежал... ну а теперь силы-то прибавились, он и дернул... и стул на него у меня на глазах, я тут в полуметре.... хорошо, что стул изогнутый, его немножко палкой боковой задело за щеку и за ухо, и все, испугался только сильно...
а я вижу, как на лежащего на полу моськой вверх ребенка падает этот стул и понимаю, что ничего не успеваю сделать
Rinka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:58
ответ для Voronochka , на сообщение « Ну так, я по твоей наводке и полезла... »
  #5026
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Ну так, я по твоей наводке и полезла туда. Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!
ааа,прям ваще приятно
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:05
ответ для Rinka , на сообщение « Ромка уронил на себя стул на кухне :(... »
  #5027
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ромка уронил на себя стул на кухне
блин, вот я так и знала, что этим когда-нибудь закончится.... к спинке стула были привязаны погремухи, он за них дергал еще когда совсем колбасой лежал... ну а теперь силы-то прибавились, он и дернул... и стул на него у меня на глазах, я тут в полуметре.... хорошо, что стул изогнутый, его немножко палкой боковой задело за щеку и за ухо, и все, испугался только сильно...
а я вижу, как на лежащего на полу моськой вверх ребенка падает этот стул и понимаю, что ничего не успеваю сделать
Стул какой? деревянный?

А мой тут на днях бегал в ходунах, и перернул сушилку с мокрым бельем на себя. Крику было
__________________
Феня Веникова is offline  
Старый 21.03.2012, 14:08
ответ для Rinka , на сообщение « Ромка уронил на себя стул на кухне :(... »
  #5028
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


[QUOTE=ma-rusya;77932300
Вот это просто беспредел. С воспитателями надо поговорить. У нас в садике воспитатели даже читали шепотом с детьми, которые не спят, чтобы другим не мешали, и все время кто-то в группе был. Они обязаны следить, чтобы дети спали, или хотя бы просто лежали, и спящих не будили - вот лодыри-то. Вот я никак не могу понять, если ты детей не любишь, если не справляешься с ними - ну нафига ты идешь в садик работать? Это же очень тяжело
[/QUOTE]


Сколько раз говорили, а толку нет.
Когда попросили не давать кисло-молочку из холодильника, греть, то теперь вообще не дают. Яблоки не дают, просили чистить кожицу. Вчера и помидор не дали, хотя я вообще ничего не говорила. Ребенок теперь говорит, что ей много чего не дают. Испытывают мое терпение

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ромка уронил на себя стул на кухне
блин, вот я так и знала, что этим когда-нибудь закончится.... к спинке стула были привязаны погремухи, он за них дергал еще когда совсем колбасой лежал... ну а теперь силы-то прибавились, он и дернул... и стул на него у меня на глазах, я тут в полуметре.... хорошо, что стул изогнутый, его немножко палкой боковой задело за щеку и за ухо, и все, испугался только сильно...
а я вижу, как на лежащего на полу моськой вверх ребенка падает этот стул и понимаю, что ничего не успеваю сделать
Хорошо, что все хорошо. Но лучше, чтобы таких ситуаций не было. Представляю, как ты испугалась и как страшно, что не успеваешь, что-либо сделать.
Ленчик 0109 is offline  
Старый 21.03.2012, 14:09
ответ для AHKA , на сообщение « спс! спс!У нас прямо как настоящий... »
  #5029
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от AHKA Посмотреть сообщение
спс!

спс!У нас прямо как настоящий др получился

Блиин теперь все постоянно боятся много написать...Пишите девочки,сколько вам надо!
Женя,сочуствую!Сорвалась,со всеми бывает.Надо отвлечься,развеяться в выходные..Блин еще и сама болеешь.Держись...Может мама приедет помочь?
оре!
Да, Ань... Осень рассчитываю на маму, но куда мне одной пойти в выхи. Муж в субботу или в футбол играет или работает, а в эту субботу и футбол и работа... Да и не зочу я с ним сейчас время проводить- ЗЛАЯ Я!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 21.03.2012, 14:10   #5030
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Да, Ань... Осень рассчитываю на маму, но куда мне одной пойти в выхи. Муж в субботу или в футбол играет или работает, а в эту субботу и футбол и работа... Да и не зочу я с ним сейчас время проводить- ЗЛАЯ Я!!!!
Женя,пойдем по магазинам!!
__________________
Katty_87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena