В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 22:55
ответ для Энкели , на сообщение « Поздравлямс :flower: Позитивный день... »
  #5021
Prick
Частый гость
 
Аватар для Prick
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Энкели Посмотреть сообщение
Поздравлямс
Позитивный день сегодня какой-то мне нра!

Хочу погоду завтра теплую и солнечную! Чтоб в Радугу с настроением отличным топать!
А сегодня хочу слойку или рогалик.Девы, помните рогалики? Чё-то я их лет сто уже видела!
Наташ, видела сегодня в Пятерочке свежие слойки и рогалики

А я с'ела брикет мороженого и запалировала ананасиком
__________________
Лапочка Дочка и Три Сыночка
Prick is offline  
Старый 18.05.2011, 23:05
ответ для agulia , на сообщение « ура, Ленок,... »
  #5022
WinterAngel
Частый гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 39


Спасиб Про мальчика уже с 17 недель знаю, он сразу развеял все сомнения наУЗИ еще тогда Но все равно ему первое время кататься на красной коляске Я с самого начала договорилась с подружкой )

Всем спасибо за поздравления И всех поздравляю, кто увидел своих малышей
__________________
WinterAngel is offline  
Старый 18.05.2011, 23:05
ответ для WinterAngel , на сообщение « Ну, его мой повышенный ХГЧ видимо... »
  #5023
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
Ну, его мой повышенный ХГЧ видимо несколько напряг всеже Поэтому он и был осторожен в высказываниях насчет дальнейших действий
Но раз УЗИ отличное, то и фиг на этот ХГЧ. Все будет хорошо!!!!

Девочки, спасибо за поздравления! Я с самого начала думала о девочке - и вкусовые пристрастия были как в Б девочкой, и выглядела жутко, и самочувствие аналогичное, а последнее время все думала, не превратится ли она в мальчика. Ну, раз все осталось на месте, пора теперь снова ломать голову над именем...
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline  
Старый 18.05.2011, 23:06
ответ для Lenush , на сообщение « Я с УЗИ.... ДЕВОЧКА!!!!... »
  #5024
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Я с УЗИ....

ДЕВОЧКА!!!!

По параметрам соответствует сроку, только ноги и руки на 22 нед. Как и Аня у меня - тоже с рождения длинноногая, ни разу пупсиком не была.
Доооооолго Воронин смотрел все, минут 40, сердце смотрел в кардиорежиме, для меня такой режим в новинку был. Вес примерно 428г, рост 24см. Пузатик. На мои похождения по анализам сразу сказал, что АФП был ошибкой! Не фиг было на него вообще идти, сразу отказ нужно было написать, т.к. анализ полная ерунда.
Малышка пиналась, строила рожицы, даже фотку дали с "улыбкой". Сначала сидела на попе, голова вверху, ножки к моему левому боку. По ходу УЗИ оказалась уже головой внизу, ноги вообще везде. Обозвали шустрой девицей.

Так что все нормуль. Смутило, что какие-то размеры головы на 19нед, но Воронин сказал - норма. Тем более, что погрешность в измерениях по 2мм.
Поздравляю!!! В нашем девчачьем полку еще прибыло!
У нас тоже - руки и ноги на 21-22 недели, а голова - на 20 Врач тоже сказала - все хорошо, это норма!
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 18.05.2011, 23:06
ответ для Aprelka , на сообщение « Вот и я.Привет! Нет сил писать,только... »
  #5025
Prima
Ветеран
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от ღБрЮнЕтОчКаღ Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас есть неприятные ощущения в животе?
У меня вот их 3 разновидности.
1.Это тонус,когда живот на несколько секунд каменеет.
2.Колющие боли внизу живота,связки растягиваются.
3.Начинает тянуть живот,как перед месячными- довольно чувствительно.Продолжается примерно 1 минуту.Вот это даже не знаю,что такое.На УЗИ вроде все хорошо.У кого-нибудь еще так болит?

Еще бывает какое-то журчание в животе,не кишечник.А вот недавно стала замечать,что одна половина живота становится плотная,а вторая мягкая.Малыш что ли переваливается с боку на бок?
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
У меня уже несколько дней такое: как кол в одно место вставили и забыли вынуть. Ходить больно. Свекровь смеется, говорит: "Проверь, может, муж там забыл кое-чего, пока вы ребенку покоя не давали?". Она вообще считает, что у меня от того все дети рождались с пуповинами, завязанными узлом, что мы во время б. секасом занимались активно, и дети не знали, куда от этого спрятаться
Вот все также у меня бывает болит, как вы пишите

Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Я с УЗИ....

ДЕВОЧКА!!!!

По параметрам соответствует сроку, только ноги и руки на 22 нед. Как и Аня у меня - тоже с рождения длинноногая, ни разу пупсиком не была.
Доооооолго Воронин смотрел все, минут 40, сердце смотрел в кардиорежиме, для меня такой режим в новинку был. Вес примерно 428г, рост 24см. Пузатик. На мои похождения по анализам сразу сказал, что АФП был ошибкой! Не фиг было на него вообще идти, сразу отказ нужно было написать, т.к. анализ полная ерунда.
Малышка пиналась, строила рожицы, даже фотку дали с "улыбкой". Сначала сидела на попе, голова вверху, ножки к моему левому боку. По ходу УЗИ оказалась уже головой внизу, ноги вообще везде. Обозвали шустрой девицей.

Так что все нормуль. Смутило, что какие-то размеры головы на 19нед, но Воронин сказал - норма. Тем более, что погрешность в измерениях по 2мм.
Лена, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
По УЗИ придраться у нас не к чему было, так что сказал, что решайте сами, что вам дальше делать, но на последок сказал, что не нервничайте и спокойно донашивайте У нас на АФП+ХГЧ ХГЧ зашкаливал, и риск ставили 0,676% риск синдрома Дауна. При пересдаче в ИНВИТРО у меня риск синдрома не подтвердили, но подпрыгнул АФП и уже риск порока нервной трубки поставили...
Для себя решила, что спокойно теперь буду дохаживать и донашивать
Риск, наверное, по возрасту большой насчитали? Лекарства принимали сохраняющие?


Юля-Aprelka, у меня тоже шевелюшки затихали на несколько дней поначалу, боялась, слушала аппаратиком сердцебиение у врача в ЖК - сейчас вроде у всех есть - может, это проще, чем УЗИ быcтро сделать?
А вообще на таких ранних сроках чувствительность шевелюшек зависит от положения ребенка - он может повернулся просто и не чувствуешь. Постарайтесь успокоиться - наверняка они вернутся
Prima is offline  
Старый 18.05.2011, 23:10
ответ для WinterAngel , на сообщение « Если Вы видели в МПЦ девушку в... »
  #5026
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от WinterAngel Посмотреть сообщение
Если Вы видели в МПЦ девушку в джинсовом платьице перед УЗИ, то была я
А у нас подтвердил Воронин мальчика в очередной раз, вернее он сам с первого взягляда подтвердился и все время так и норовил хозяйство свое засветить
По УЗИ придраться у нас не к чему было, так что сказал, что решайте сами, что вам дальше делать, но на последок сказал, что не нервничайте и спокойно донашивайте У нас на АФП+ХГЧ ХГЧ зашкаливал, и риск ставили 0,676% риск синдрома Дауна. При пересдаче в ИНВИТРО у меня риск синдрома не подтвердили, но подпрыгнул АФП и уже риск порока нервной трубки поставили...
Для себя решила, что спокойно теперь буду дохаживать и донашивать
Хорошего-хорошего тебе мальчика! @@@@@@@@ Главное - спокойствие!
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 18.05.2011, 23:28
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #5027
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


кинула опять монетку
опять орел. 2-й раз уже.
agulia is offline  
Старый 18.05.2011, 23:34
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #5028
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


с тел -цитировать не могу так напишу винтерэнджел: поздравляю с хорошим узи!!!слушай только себя! Все будет хорошо!
Ой,а я пасты наеласьвкусна
utyatina is offline  
Старый 18.05.2011, 23:40
ответ для lilit34 , на сообщение « мне терапевт из ЖК сказала кофе с... »
  #5029
natallym
Ветеран
 
Аватар для natallym
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщений: 661


ПРИВЕТ!
Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня на губе герпес вскочил, это плохо или не смертельно?
Бывает... Ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
И еще вопросик. В последнее время просыпаюсь с утра с тонусом (да, впервые поняла что это такое). Как встану все проходит. Сплю обычно на боку, но просыпаюсь на спине. Это опасно? И что делать-то?
У меня тоже, прямо сразу как проснусь, и через минутку отпускает. Реагирует на пробуждение Ничего не делать, спросить у врача (хотя.....), если долго держит- свечу с папаверином ректально.
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ага, мне тоже в Алмазова вклеили такой листик, а врач в ЖК сказала, что надо такую сверку ближе к родам делать, чтобы давность небольшая была, а не полугодичная например
и мне еще интересно - а если я снимаю, как они адрес будут проверять? если фактически здесь никто не зарегистрирован
хорошо, если саму в тубдиспансер не отправят сверку делать
в нашей стране я уже ничему не удивлюсь
Бывает, что отправляют, с этим надо бороться, сверку они сами должны делать.
__________________
natallym is offline  
Старый 19.05.2011, 00:05
ответ для natallym , на сообщение « ПРИВЕТ! :flower: Бывает... Ничего... »
  #5030
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


Всех, кто повидал своих малышастиков - поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от belena Посмотреть сообщение
теперь только по средам занятия (экскурсии и лекции, только лекции в след. среду не будет), суббота будет последняя (без врача), дальше все на дачи отдыхать в выхи ))
У меня тоже в эту субботу не получается, так расстроилась, т.к. по средам точно не смогу ходить
__________________
0ksana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena