РОНО Приморского района. - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 17:50
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5021
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


кто ходил к ОН - там удавиться можно или терпимо?
я про кол-во желающих к ней попасть
Праздничный концерт is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:20   #5022
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


желающие пойти просто в РОНО или на прием к ОН, рассказываю:
была седня, приехала в 13-45, была 8-ой. Приходите, заполняете карточки, отдаете в комиссию, ждете. около 15 начинают принимать. В комиссии было человека 4, принимали по 2 сразу. Если могут решить Ваш вопрос, то решают, если нет - отправляют ждать ОН. Параллельно не по очереди вызывают тех, кого уже определили в сад, но они ещё не знают о своем счастье и тусуются в очереди. Советую приходить пораньше, т.к. при том, что я 8-я в очереди, приняли меня в 15-40. Велели ждать ОН, которая явилась в начале пятого. передо мной оказалось ещё 3 чела, которым комиссия помочь ни чем не смогла. Вообщем скажу я вам, это лотерея. очень напомнило экзамен в универе, когда от настроения препода зависит будет он тебя валить или вытягивать. ОН - очень строгая женщина, всех построила когда пришла, члены комиссии говорили шёпотом и ходили на полусогнутых. С первой дамой разговаривала довольно резко, типа позвонят в мае и все, валите. Женщина стала рассказывать что ей детей кормить не чем, на работу срочно. ОН спокойно отвечала - и что дальше???
Девочки,с меня семь потов сошло, пока очередь дошла до меня) но потом настроение у ОН поменялось, и девушке до меня и мне спокойно написала резолюцию типа зачислить в такой-то сад.: Вышла из РОНО после 17. Вроде счастливая, но пока из сада не позвонят, все равно спать спокойно не буду.

те, кто с Коломяг, ОН сразу отправила домой, типа мест нет и не будет... жуть. Про сады в конце Богатырского №67 и какие ещё там, сказала, что будет выездная комиссия 22 апреля или около того. типа прям в сады приедут.

вообщем, главное не сидеть и ждать, лучше съездить и спросить!
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:54
ответ для Fine_girl , на сообщение « желающие пойти просто в РОНО или на... »
  #5023
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
.те, кто с Коломяг, ОН сразу отправила домой, типа мест нет и не будет... жуть. Про сады в конце Богатырского №67 и какие ещё там, сказала, что будет выездная комиссия 22 апреля или около того. типа прям в сады приедут.

вообщем, главное не сидеть и ждать, лучше съездить и спросить!
Интересно , и что комиссия приедет в 67 сад? Там списки давно сформированы. Первые группы уже пошли. Все было известно уже в начале февраля.
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:45
ответ для Fine_girl , на сообщение « желающие пойти просто в РОНО или на... »
  #5024
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
те, кто с Коломяг, ОН сразу отправила домой, типа мест нет и не будет... жуть. Про сады в конце Богатырского №67 и какие ещё там, сказала, что будет выездная комиссия 22 апреля или около того. типа прям в сады приедут.

вообщем, главное не сидеть и ждать, лучше съездить и спросить!
спасибо за подробный рассказ!

про выездную комиссию - интересно, что они будут делать
Праздничный концерт is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:17
ответ для Fine_girl , на сообщение « желающие пойти просто в РОНО или на... »
  #5025
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение

те, кто с Коломяг, ОН сразу отправила домой, типа мест нет и не будет... жуть.
а вы случайно не поняли это имелось ввиду что на садики в коломягах не надеються или тем кто из коломяг вообще никакие сады не светят?
__________________

Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:36   #5026
фантазия
Элита
 
Аватар для фантазия
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 2 123


Цитата:
Сообщение от Demoniska Посмотреть сообщение
Я многодетная мамаи когда записывалась мне сказали что меня обязаны в любой взять и можно было один сад написать а я побоялась и для подстраховки написала второй- вот теперь переживаю, потому что первый- 62 Золотая рыбка, а второй так себе старенький, просто тоже рядом с домом
Вот и не хочу чтоб запихали тот в который проще
Так-то оно так, но не забывайте,что из таких мамочек как Вы тоже очередь, поэтому я бы не стала вычеркивать второй садик
фантазия is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:54
ответ для Sonetka , на сообщение « Интересно , и что комиссия приедет в 67... »
  #5027
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Интересно , и что комиссия приедет в 67 сад? Там списки давно сформированы. Первые группы уже пошли. Все было известно уже в начале февраля.
ну.... честно говоря я думаю это было сказано как отмазка, чтоб очистить помещение. как только ОН вошла, сразу сказала, кто с конца богатырского (за туристской), положили заявления на стол и ушли! там заведующая какого-то сада была, то ли 66,темненькая пухленькая. она подтвердила про выездную комиссию. сразу народ отсеялся. потом ОН спросила:есть кто-нить с коломяг. несколько чел подняли руки. им тоже сказала, чтоб заявы положили на стол и шли домой, т.к. 2 сада на все коломяги, группы давно сформированы. эти бедные тоже свалили... жуткая картина конечно
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:58   #5028
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Интересно , и что комиссия приедет в 67 сад? Там списки давно сформированы. Первые группы уже пошли. Все было известно уже в начале февраля.
Свееееетааааааа про 67 сад никто не говорил Говорилось о садах в конце Богатырского пр (за Туристской)
вы все успокоиться не можете уже вроде ходите, а все переживаете...



Цитата:
Сообщение от Ледниковая Белка Посмотреть сообщение
кто ходил к ОН - там удавиться можно или терпимо?
я про кол-во желающих к ней попасть
К ОН персонально пробиться тяжело, единицы пробиваются Всех отсылает наверх в актовый и там беседует

Тоже сегодня там была пришли в 14.30 ушли в 17.20 Была с ребенком, было тяжко Но вроде более менее успешно (ттт)
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:02   #5029
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а вы случайно не поняли это имелось ввиду что на садики в коломягах не надеються или тем кто из коломяг вообще никакие сады не светят?
Сказала выбирать другие сады, а на эти два коломяжских не надеяться.
Указать их в заявлении и идти В течение апреля комиссия их типа рассмотрит.
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:05
ответ для karkusha , на сообщение « Свееееетааааааа :)) про 67 сад никто не... »
  #5030
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение

К ОН персонально пробиться тяжело, единицы пробиваются Всех отсылает наверх в актовый и там беседует
но у нее же вроде есть часы приема?
Праздничный концерт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena