ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:15
ответ для Malika , на сообщение « Ириша - молодец!!!! И насчет бюджета... »
  #5021
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Блин, сейчас построила "Империал". Стекло для часов везут уже больше 4-х месяцев...
ты там в конструктор Лего играешь уже
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Провела
И пусть они все слюной изойдутся, когда я уйду в декрет

Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
мне если честно не совсем понятно, как эту подушку можно откладывать? значит не все складывается в общий бюджет??? У нас он полностью, пряи\м полностью общий.


вот я не считаю это какой то просьбой, бюджет на то и общий что деньги общие.как можно имея полностью общий бюджет иметь еще и отдельно свои???
Я блин как с другой планеты научите меня при общем бюджете делать заначки
говорю ж - у нас все расписано до копейки - шаг вправо-шаг влево карается расстрелом

у меня есть доп заработок который не входит в общаг. но увы он небольшой.
то есть боле-менее крупные покупки если мне приспичит я не могу сделать свободно.

так общие я и не думаю чьи они - наши они. но иногда хочется что-то сверх тех расходов которые вписаны.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:20
ответ для Milk&Honey , на сообщение « ты там в конструктор Лего играешь... »
  #5022
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Марин, вот у нас точно также как и у тебя ))
и не обходимости в заначках чет у меня нет
Хочу чет мужу купить, то либо вместе покупаем-выбираем. Либо просто буре деньги либо снятые с моей карточки либо с его (какие ближе лежат ) - и покупаю ))
Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
мне если честно не совсем понятно, как эту подушку можно откладывать? значит не все складывается в общий бюджет??? У нас он полностью, пряи\м полностью общий.


вот я не считаю это какой то просьбой, бюджет на то и общий что деньги общие.как можно имея полностью общий бюджет иметь еще и отдельно свои???
Я блин как с другой планеты научите меня при общем бюджете делать заначки
я же сразу оговорилась, что это в лично моей ситуации так. если бы мы могли позволить тратить свободно денежку, я бы не парилась и не скала доп. работы ограничиваясь основной, с которой вся денежка в общий фонд идет.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:23
ответ для Miminka , на сообщение « Это я про те 3 месяца когда на работу... »
  #5023
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Это я про те 3 месяца когда на работу уже не ходишь и малыш пока в домике ))))
ага, ага, только живот большой и спать мешает, кости болят, ноги отекают, в животе кто-то пинается. Жарко, ноги отекают. Короче, не жизнь, а малина! Спи, да спи
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:24
ответ для Yana-Ko , на сообщение « ага, ага, только живот большой и спать... »
  #5024
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
ага, ага, только живот большой и спать мешает, кости болят, ноги отекают, в животе кто-то пинается. Жарко, ноги отекают. Короче, не жизнь, а малина! Спи, да спи
юмористка
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:25   #5025
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
говорю ж - у нас все расписано до копейки - шаг вправо-шаг влево карается расстрелом

у меня есть доп заработок который не входит в общаг. но увы он небольшой.
то есть боле-менее крупные покупки если мне приспичит я не могу сделать свободно.

так общие я и не думаю чьи они - наши они. но иногда хочется что-то сверх тех расходов которые вписаны.
растрел..... (это я шечу)
А вот теперь мне понятно как ты падушку формируешь-это твой доп.заработок. У меня к сожалению (а может и к счастью) такого нет ))))
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:25
ответ для Yana-Ko , на сообщение « ага, ага, только живот большой и спать... »
  #5026
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
ага, ага, только живот большой и спать мешает, кости болят, ноги отекают, в животе кто-то пинается. Жарко, ноги отекают. Короче, не жизнь, а малина! Спи, да спи
замечательная перспективка, ка же она мне нравиться!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:26
ответ для Yana-Ko , на сообщение « ага, ага, только живот большой и спать... »
  #5027
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
ага, ага, только живот большой и спать мешает, кости болят, ноги отекают, в животе кто-то пинается. Жарко, ноги отекают. Короче, не жизнь, а малина! Спи, да спи
Все кранты - последние мечты рушат на корню
Значит точно только на том свете выспимся (с), хотя кто его знает чего там будет
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:27   #5028
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
мне если честно не совсем понятно, как эту подушку можно откладывать? значит не все складывается в общий бюджет??? У нас он полностью, пряи\м полностью общий.


вот я не считаю это какой то просьбой, бюджет на то и общий что деньги общие.как можно имея полностью общий бюджет иметь еще и отдельно свои???
Я блин как с другой планеты научите меня при общем бюджете делать заначки
А заначка должна быть. Это я уже поняла. Нафиг общий бюджет. Семейные расходы - расходы мужа У тебя всегда должны быть деньги на крайний случай. Это ИМХО имхастое, с позиции опыта говорю.

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
я же сразу оговорилась, что это в лично моей ситуации так. если бы мы могли позволить тратить свободно денежку, я бы не парилась и не скала доп. работы ограничиваясь основной, с которой вся денежка в общий фонд идет.
Девочки, ну у меня должна быть денюжка на себя, а не только общее. И то, что у мяен сейчас было накоплено за последние пол-года где-то очень хорошо, а то бы я сейчас сидела и сосала лапу... Мне начальница как-то сказала, что на семью пусть расходует муж, а ты свои деньги исключительно на себя. И это правильная позиция, на мой взгляд. Ну себя то баловать нужно.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:27   #5029
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
растрел..... (это я шечу)
А вот теперь мне понятно как ты падушку формируешь-это твой доп.заработок. У меня к сожалению (а может и к счастью) такого нет ))))
ну я тоже не серьезно
но как говорится в каждой шутке есть доля шутки!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:31
ответ для Miminka , на сообщение « :005: растрел.....:001::001::001: (это... »
  #5030
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
растрел..... (это я шечу)
А вот теперь мне понятно как ты падушку формируешь-это твой доп.заработок. У меня к сожалению (а может и к счастью) такого нет ))))
Ну у меня зпл приходит на 2 карты, одну я тратила на ипотеку и чуть-чуть залезала на вторую, на второй копились деньги на роды и на врачей, посвященным беременности. Это была неприкосновенность. Все остальные расходы на жизнь: продукты, бензин и квартплата шли за счет мужа. Я считаю, это справедливо и примерно поровну. Дальше у кого, что оставалось тот тратил по своему разумению. Так как я копила на роды, у меня ничего осбо не оставалось Зато сейчас экономия какая Подъедаю запасы из холодильника, соответсвенно хотя бы на это не нужно тратить.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena