КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 22:12   #5021
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
А можно вот так просто придти на прием? Не знала...
можно, узнайте кто у вас судья будет и идете к ней в приемные часы.
Я смогла только так добиться развода
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 22.11.2009, 22:28   #5022
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Может, для начала к неврологу сходить в обычную поликлинику, описать симтомы?

Мне очень-очень рекомендовали и не в одном месте Детскую психиатрию на Чапыгина.

Их телефон 234-34-00

Попробуйте позвонить, записаться на прием. Пусть хотя бы диагностику проведут, чтобы вы сами знали четко, что с ребенком не так и в какую сторону надо двигаться. Они же могут порекомендовать, к кому можно обратиться за бесплатной помощью в вашем районе.

Мне вот сейчас повезло, что с нами будет работать семейный психолог. Т.е. обоих детей и меня наблюдать, проводить терапию для всех вместе и по отдельности. Я физически не тяну разнопланово отслеживать двоих детей сразу, да еще и собой заниматься. Больше всего пугало то, что с ними что-то происходит, а я этого не знаю. Мало того, что помочь не могу, так еще, может, даже усугубляю неправильной тактикой.
Когда я знаю, что этот фронт у меня защищен, воюется легче. И если сосредоточиться на детках, то меньше времени на думки остается, и результаты видны почти сразу же, и ощущение положительной динамики дает уверенность.
а это платно? Расскажите вам семейного психолога назначили?
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline  
Старый 22.11.2009, 22:39   #5023
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Нет, это бесплатно.
Семейного психолога я сама себе назначила ))
Вернее, сначала пыталась мужа к нему затащить, чтоб расстаться по-человечески. Не вышло, только крови попил, обещая сходить. После побоев нашла психолога, который готов был работать и со мной, и с мужем, и с детьми, но мужьё пропало с концами и желания общаться с детьми не высказывает. Что, в общем, и хорошо, т.к. я вот например понятия не имею, что в принципе может мужчина сказать своим детям о том, почему бил маму. Боюсь, его сермяжная правда сведет на нет плоды полуторамесячной психологической реабилитации детей.

Потом работала с психологом из центра "Гармония", но мне ездить далеко. Нашла вот у себя под боком в социальном центре. Процесс идет, дети выравниваются, я - глядя на них - тоже.
Лёка is offline  
Старый 22.11.2009, 22:41   #5024
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
Девочки,а никто не скинет бланк на алименты,а то идти с детками ради него не могу,спасибо
Здесь можно скачать образцы исковых заявлений

http://www.bestlibrary.ru/catalog/biss/docs23-3.shtml
Лёка is offline  
Старый 22.11.2009, 22:42
ответ для Лёка , на сообщение « Здесь можно скачать образцы исковых... »
  #5025
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Здесь можно скачать образцы исковых заявлений

http://www.bestlibrary.ru/catalog/biss/docs23-3.shtml
спасибо.А еще не подскажите,если я не знаю где работает муж и не могу взять справку с его работы,то как мне быть?
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 22.11.2009, 22:48
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #5026
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Но тут главное смотрите все свои документы требуют...т.е. форма одинаковая м.б., а по поводу документов все равно придется идти в суд, чтобы посмотреть...мне сказали, что справку не обязательно...это потом если захотите что-то все таки с него поиметь, тогда будете с пристовами заморачиваться, а для подачи на алименты не надо...Только мне сказали, что надо приложить доказательства, что ре с вами живет...Я взяла справку с поли-ки...и полюс дочи отксерила...так что лучше дойдите, хотя бы чтобы перечень док-в посмотреть...а то там еще куча копий надо...или попросите кого-нибудь...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline  
Старый 22.11.2009, 23:04
ответ для Лёка , на сообщение « Нет, это бесплатно. Семейного... »
  #5027
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
Потом работала с психологом из центра "Гармония", но мне ездить далеко. Нашла вот у себя под боком в социальном центре. Процесс идет, дети выравниваются, я - глядя на них - тоже.
А, если не секрет, с кем из "Гармонии" Вы работали и какие впечатления? Можно в личку.
By chance is offline  
Старый 22.11.2009, 23:09   #5028
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Чудесная книга! Прочитала сейчас за 3 часа. Стало легче.
ну за три часа мне кажется нераельео ее осилить, я первую главу читала три часа, а их там 15 если не ошибаюсь, даже бегло за три часа не прочитать... а е сли бегло, то смысл ее вообще читать((
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline  
Старый 23.11.2009, 00:07   #5029
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
Не поняла,чего зря?Совет и реальную инфу получила только от одного человека- Лека. Ну дурой еще назвали..и все . А так спасибо уже говорила,просто за внимание.
Так и знала, что на дуру обидятся. Я ж без зла, наоборот, по бабски, сердечно. Просто мы из себя гордых строим, а им только того и надо - идут дальше по жизни подлиничать. Учить их надо вот к чему. Ну хоть рублем - если в них самих морали ни на грош не осталоь.
@Успешные, хвастаться друг перед другом@. Да не для этого я этот топик заводила совсем. А что бы помочь друг другу, поддержатьдруг друга. Для этого сюда и хожу, хотя в текущий момент у меня состояние той самой олимпийской медали. Но если бы я полтора года назад тихо сошла бы с ума. ударилась бы в небыите и истерику - фиг бы у меня все получилось. У меня на руках остались двое детей, и мама - и если бы я не нашла в себе силы - что бы было со всеми нами? Я обошлась без психологов и юристов, сама нашла выходы из всех ситуаций, правда Бог и добрые люди всегда были на моей стороне. И еще я очень верила, верила в то, что жизнь продолжается. И все будет хорошо - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 23.11.2009, 00:49   #5030
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
ну за три часа мне кажется нераельео ее осилить, я первую главу читала три часа, а их там 15 если не ошибаюсь, даже бегло за три часа не прочитать... а е сли бегло, то смысл ее вообще читать((
Мммм, ну ссылку Вы дали в 22 часа, а к 2 я её уже прочитала, параллельно поползала ещё немного по и-нету, пару раз налила себе чай. Ну, пусть почти 4 часа
By chance is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena