Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 15:22
ответ для busena_ru , на сообщение « Оххх, молодец... »
  #5021
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
я на месте 77,9, а было уже и 76. А эх, это Светин топик почитала, вот и эх.
Трусы.... В бюс-е распродажа всего, там ни чего нет для тебя, Иришка?
Трусы хочу, всё хочу и очень стройные ноги хочу (у меня КД-вот и маюсь). А ещё форму сыну не купила, там куда нас отправил директор- пиджак из шерсти, брюки из вискозы, а жилетки нет (оч маленькие и оч. большие), всё разное, так за 5тыс такое не хочу брать.
Машуня, это КД. Я тоже маюсь -всего охота, носить как всегда нечего и вообще жизнь не в радость - дождик кап-кап
А в ОЗ не смотрела детскую форму, в ЧОБИ летом обещали новую красивую коллекцию к учебному году...

А вчера до 4 утра читала Светин топик и вообще по Инету лазила - про нее всякие топики/форумы/статьи и просто сворованные фотки с историями читала - много и позитива и негатива
Сегодня передачу по 1-му смотрела - фигня какая-то, Света наша к их теме вообще не вязалась - они ее видимо просто для картинки взяли что ли
А у меня даже 62 уже проглядывало - правда ДО начала ЛЕТА Ну ничего - мы еще свое отвоюем


Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
а сосопоб этот заключается в том,чтобы каждый день съедать по грейпфруктиу вмесие с цедрой... при этом она рассказывала что ни в чем себе не отказывали и все-равно худели))))
Ага, а еще есть многоразовые кремлевские таблетки, иголка в ухо, пояс-сауна и другие "верные способы" для нас страждущих-разожравшихся теток
busena_ru, Вы уж меня простите, но нету таблетки от похудения и ПАНАЦЕИ НЕТ Родившей и кормящей женщине убрать излишки в несколько киллограмм можно и просто придерживаясь диеты для здорового ГВ, а вот ПОХУДЕТЬ ДЛЯ РАСТОЛСТЕВШЕЙ ГОДАМИ (девочки, уж простите за прямоту) ТЕТКИ И БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД, ТЕРПЕНИЕ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ


Всех ЛЮ, ушла
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:31   #5022
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Торик, еще раз мои поздравления!!! Супер!!! Я тоже так хочу!!! Ты книгу Королевой где покупала? хочу купить и попробовать после отпуска уже. В отопуске-расслаблюсь немного, но потом - я вся ваша и в ваших рядах....

Наташ, да книгу я нашла в инете, я же тебе ее на почту присылала, разве нет?
торик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:39   #5023
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Я пропустила передачу со Светой, где её можно глянуть в инете? Знает кто?
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:40
ответ для торик , на сообщение « Наташ, да книгу я нашла в инете, я же... »
  #5024
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Наташ, да книгу я нашла в инете, я же тебе ее на почту присылала, разве нет?
Ленусик, вспомнила!!! И нашла!!! Во я балда!!!! Закрутилась....Мне ее скачать нужно?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:41   #5025
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
Я пропустила передачу со Светой, где её можно глянуть в инете? Знает кто?
Манюнь, в ее топике, думаю, будет недолго ссылка. Или на сайте Малахов +
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:43   #5026
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
С кем? С моей дочей? у нее 1 сентября 23 год, а у тебя-9-го. У меня 8 сентября - именины!!! Вот как!!! Уйдем коллективно в загул!!!
да, да, у меня 9 сентября - 23 года))))) 10 сентября -именины
5 сентября - вторая годовщина свадьбы, 7 сентября -ДР дочери)))))) 12 сентября- ДР у отчима и зятя

вообщем сопьюсь...))))))

а ещё кстати свадьба у друзей 15 сентября)))))) как бы не растолстеть с таким количеством праздников)))
busena_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:44   #5027
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ленусик, вспомнила!!! И нашла!!! Во я балда!!!! Закрутилась....Мне ее скачать нужно?
Ну да. Нажми курсором на ссылку, у тебя вылезет окошко, что сделать с этим файлом, выбери-сохранить. И читай себе на здоровье!
торик is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:44
ответ для Наталия Е , на сообщение « А как книга называется? »
  #5028
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
А как книга называется?
я не помню, можно у админов спросить про её книгу...
она находится по-моему в разделе "красота! или "диеты" точно не помню..
busena_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:46
ответ для Наталия Е , на сообщение « Манюнь, в ее топике, думаю, будет... »
  #5029
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Манюнь, в ее топике, думаю, будет недолго ссылка. Или на сайте Малахов +
А что за Света то ??? столько разговоров про неё...что в ней знаменательного?
busena_ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:50   #5030
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Машуня, это КД. Я тоже маюсь -всего охота, носить как всегда нечего и вообще жизнь не в радость - дождик кап-кап
А в ОЗ не смотрела детскую форму, в ЧОБИ летом обещали новую красивую коллекцию к учебному году...

А вчера до 4 утра читала Светин топик и вообще по Инету лазила - про нее всякие топики/форумы/статьи и просто сворованные фотки с историями читала - много и позитива и негатива
Сегодня передачу по 1-му смотрела - фигня какая-то, Света наша к их теме вообще не вязалась - они ее видимо просто для картинки взяли что ли
А у меня даже 62 уже проглядывало - правда ДО начала ЛЕТА Ну ничего - мы еще свое отвоюем




Ага, а еще есть многоразовые кремлевские таблетки, иголка в ухо, пояс-сауна и другие "верные способы" для нас страждущих-разожравшихся теток
busena_ru, Вы уж меня простите, но нету таблетки от похудения и ПАНАЦЕИ НЕТ Родившей и кормящей женщине убрать излишки в несколько киллограмм можно и просто придерживаясь диеты для здорового ГВ, а вот ПОХУДЕТЬ ДЛЯ РАСТОЛСТЕВШЕЙ ГОДАМИ (девочки, уж простите за прямоту) ТЕТКИ И БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД, ТЕРПЕНИЕ и МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ


Всех ЛЮ, ушла
ну с этим согласна это не панацнея, о б этом никто и не говорил, ей много и не надо было сбросить, я рассказала конкретно про её способ, просто вес сточял и всё тут, а этот самый фрукт помог ей..
я считаю что для худеющих не лишним будет включить этот фрукт в рацион, в нем и пользы много и плюс жиры сжигает...
не зря я думаю врач включил его в мою диету.
busena_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena