Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:02   #5031
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
а он что, хорошим считается??? у меня есть телефончик врача, с которым можно договориться там.... но я думала, что не стоит
сейчас он неплохим считается...тем более если есть телефончик))))
он кардиологический...в попу не дуют, но оборудование есть))))

я вот тож планирую телефончиком воспользоваться)
grenlen is offline  
Старый 14.02.2012, 00:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5032
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


значит бум звонить...эх, опять человеческий фактор... без него никуда.
обоинка is offline  
Старый 14.02.2012, 00:09
ответ для обоинка , на сообщение « значит бум звонить...эх, опять... »
  #5033
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
значит бум звонить...эх, опять человеческий фактор... без него никуда.
а что делать....я ршеила, что ежли меня мой "телефончик" не спасет, то по скорой....
grenlen is offline  
Старый 14.02.2012, 01:19
ответ для grenlen , на сообщение « а что делать....я ршеила, что ежли меня... »
  #5034
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Девочки, всех С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Желаю всем ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 14.02.2012, 01:30
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5035
МиуМиу
Гость
 
Аватар для МиуМиу
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 8


Девочки, всем привет, отстала страниц на 50, а дальше будет только хуже. Вышла написать, чтобы не теряли меня, уезжаем по работе в Мск, пожелайте удачи, если все пройдет хорошо, то будет и на шкаф с диваном, и на двери, вобщем хорошо будет.

Вернусь и иду на ЛФК по переворачиванию нашего мальчика, пока сама буду делать упражнения. Вроде как он еще вертится влево-вправо, а вот вверх-вниз что-то не хочет, буду пробовать мотивировать фонариком и музыкой.

Вернемся после 21 февраля. Всех люблю целую, до скорых встреч, и надеюсь что все будет благополучно в мое отсутствие.
__________________
МиуМиу is offline  
Старый 14.02.2012, 01:44   #5036
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
я в 18больнице делала,когда сохранялась. так они вообще, отписку написали в заключении. и поставили НА ТОМ СРОКЕ - 10-11 недель, точнее не сказали, хотя я просилась в алмазова (у меня запись как раз была) - не отпустили.
так а в 12/13 не делала?
Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
13 тож тока по показаниям...просто так не возьмут(
по скорой берут) но если договоришься наверно шансов больше)
Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
а я с мелкой не кипятила - марганцовки чуток добавляла)
хм... по мне так лучше уж покипятить) отмарганцовки у моих кожа сохла-я не стала больше делать...



Ира, насчет 13-врач то есть хороший, даже у меня телефончик, но там места мало и если много будет народа, туда ехать не стоит..там реально мало палат...хотя если выбирать между отта и 1м медом+13й-я бы конечно в 13й еще раз не раздумывая даже...но если много народу будет(а об этом могут сказать по идее по тел), то могут положить отдельно от ребенка в конце августа-сентябре там был аншлаг...как в апреле будет=хз...

я после сегодняшнего диалога с остеопатом четко уверилась что мне тока в радугудаже если мушшш не доедетпотому как не хочу потом со своим копчиком страдатьхотя и в 13 моему копчику повезло считай) потому как я 2 потуги на кресле провела всего)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 01:45   #5037
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, отстала страниц на 50, а дальше будет только хуже. Вышла написать, чтобы не теряли меня, уезжаем по работе в Мск, пожелайте удачи, если все пройдет хорошо, то будет и на шкаф с диваном, и на двери, вобщем хорошо будет.

Вернусь и иду на ЛФК по переворачиванию нашего мальчика, пока сама буду делать упражнения. Вроде как он еще вертится влево-вправо, а вот вверх-вниз что-то не хочет, буду пробовать мотивировать фонариком и музыкой.

Вернемся после 21 февраля. Всех люблю целую, до скорых встреч, и надеюсь что все будет благополучно в мое отсутствие.
удачи!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 01:48
ответ для t.oksa , на сообщение « Девочки, всех С ДНЕМ СВЯТОГО... »
  #5038
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Девочки, всех С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Желаю всем ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ
присоединяюсь


а я с мужем поругалась ага

вот не могу никак понять...читает книжки по работе...которые еще может не пригодятся...а про роды статью читать не стал...для мужей ведь специальная...там и про беременность...да уже и не важно, все пропустил...но про роды...даже если приедет-нахрен мне он на родах неподготовленныйеще и на курсы похоже не дойдем на занятие про роды-он же в мскнах мне все это надо блин
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 14.02.2012, 02:05
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « присоединяюсь:support: а я с мужем... »
  #5039
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение


а я с мужем поругалась ага

вот не могу никак понять...читает книжки по работе...которые еще может не пригодятся...а про роды статью читать не стал...для мужей ведь специальная...там и про беременность...да уже и не важно, все пропустил...но про роды...даже если приедет-нахрен мне он на родах неподготовленныйеще и на курсы похоже не дойдем на занятие про роды-он же в мскнах мне все это надо блин
А мне кажется и не страшно, что муж не будет присутствовать на самих родах (что там интересного), а будет ждать где-то неподалеку, а позовут когда уже Усе и вручат ваше сокровище
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 14.02.2012, 02:19
ответ для t.oksa , на сообщение « А мне кажется и не страшно, что муж не... »
  #5040
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
А мне кажется и не страшно, что муж не будет присутствовать на самих родах (что там интересного), а будет ждать где-то неподалеку, а позовут когда уже Усе и вручат ваше сокровище
так он то зараза такой хочет пойти....требует....и жить с нами....ну а я понимаю, что без подготовки это капец((((( бм даже после подготовки был не рад...но он и не рвался...а этого не переубедить....стока денег платить за радугу чтобы он там тупилблин меня все бесит сегодня, что за день(((((

ах ну да сегодня у бм день рожденья....возможно это на меня клином влияет(((
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena