♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 20:01
ответ для Vеndy , на сообщение « я просто только в 1 месте нашла отзывы,... »
  #5031
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
я просто только в 1 месте нашла отзывы, и все хорошие, заподозрила неладное за такую цену после 25-30 и тем паче 100 тысяч...
хотела поехать вживую посмотреть, но позже, а потом начала думать про амортизацию и пр. Цена у нее еще как я поняла от колес зависит.
Да, пластиковые чуть дешевле, но я надувные хочу. Я отзывы читала на сайте какого-то московского инет-магазина. На Седова была странная расцветка, в сети приличнее есть, но амортизация не ужас, вполне мягкая, как мне показалось. Чтойто самой захотелось перепроверить все еще раз
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 20:04   #5032
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
а мы сегодня с папочкой будущим зашли в магаз и там коляски стояли детские, и мы покатали 3 и 4 колесные,и он сказал, хорошо, что мы забронировали 3-х колесную (у знакомых), она намного удобнее)))
Какие все мы разные. Мне вот совсем не понравилось - кроме того, что довольно тяжелые, но и когда приподнимаешь за ручку - неустойчивые на одном колесе. Т.е. с поребриков съезжать можно будет, только развернувшись спиной.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 20:04
ответ для Veilik , на сообщение « Да, пластиковые чуть дешевле, но я... »
  #5033
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Да, пластиковые чуть дешевле, но я надувные хочу. Я отзывы читала на сайте какого-то московского инет-магазина. На Седова была странная расцветка, в сети приличнее есть, но амортизация не ужас, вполне мягкая, как мне показалось. Чтойто самой захотелось перепроверить все еще раз
я боюсь, что не понимаю, что проверять-то как-то плюсов много - размер люльки, вес, цена, где минусы-то?
колеса само собой надувные надо, расцветка мне в инете понравилась ветер(фиолетовая в клетку)
Vеndy is offline  
Старый 07.04.2012, 20:10
ответ для Vеndy , на сообщение « я боюсь, что не понимаю, что... »
  #5034
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
я боюсь, что не понимаю, что проверять-то как-то плюсов много - размер люльки, вес, цена, где минусы-то?
колеса само собой надувные надо, расцветка мне в инете понравилась ветер(фиолетовая в клетку)
Ну мне критично ее приподнимать без напряга и легко отстегивать люльку самой. Складывать шасси. По размеру чтобы подходила в багажник. Вот все это и хочу еще раз замерить и проделать сама. Хочу токо поближе поискать магазины, на Седова мрак ехать, да и тесно там в магазине.
Расцветка была там Кармен, пятнистая такая. Не понравилось.
А, еще есть у некоторых колясок такое странное свойство, они как бы колыхаются, не жестко к раме приделаны, а на таких штуках соединительных специальных. Вот этого точно не хочу!
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 20:12   #5035
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


девочки а вы уже думали какие вещи и в каком количестве нужны на 1 месяц че-та я в растеряености
Кэта-Я is offline  
Старый 07.04.2012, 20:14
ответ для Veilik , на сообщение « Ну мне критично ее приподнимать без... »
  #5036
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Ну мне критично ее приподнимать без напряга и легко отстегивать люльку самой. Складывать шасси. По размеру чтобы подходила в багажник. Вот все это и хочу еще раз замерить и проделать сама. Хочу токо поближе поискать магазины, на Седова мрак ехать, да и тесно там в магазине.
Расцветка была там Кармен, пятнистая такая. Не понравилось.
А, еще есть у некоторых колясок такое странное свойство, они как бы колыхаются, не жестко к раме приделаны, а на таких штуках соединительных специальных. Вот этого точно не хочу!
о, вы на Елизаровской были? Седова то же там? мне это лучше, а то я уж собралась на Просвет... Спасибо!
а на сайте нельзя расцветку заказать?
Vеndy is offline  
Старый 07.04.2012, 20:16   #5037
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
девочки а вы уже думали какие вещи и в каком количестве нужны на 1 месяц че-та я в растеряености
я нет, у нас почти вся одежа от первой сохранилась я купила на первый месяц немного, думаю, что хватит тем более, непонятно, что за погода будет. Народ все пишет, что бодики с коротким рукавом не пригодились, у нас их много получается в расчете на жаркое лето. Зато дома отопления не будет, может быть прохладно
Vеndy is offline  
Старый 07.04.2012, 20:17
ответ для Vеndy , на сообщение « о, вы на Елизаровской были? Седова то... »
  #5038
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
о, вы на Елизаровской были? Седова то же там? мне это лучше, а то я уж собралась на Просвет... Спасибо!
а на сайте нельзя расцветку заказать?
Да, там и были. Про сайт не знаю, наверное, можно. Мы ж токо на разведку сходили, не решили еще настолько, чтобы ппро заказ думать.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 20:20   #5039
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
девочки а вы уже думали какие вещи и в каком количестве нужны на 1 месяц че-та я в растеряености
Я по настроению что-то покупаю, но на 56 у меня мало вещей, 2-3 бодика, 2 ползунков, 2 слипа. На 62 уже побольше, но пока тоже мало, потом в декрете куплю. На 68 есть пара вещей, понравились, решила впрок купить.
Мне кажется, пока не ползают и не прикарливаются, одежку чаще раза в день и менять-то не приходится ( ну если памперс не прорвет)
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 20:30
ответ для Veilik , на сообщение « Я по настроению что-то покупаю, но на... »
  #5040
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Да, там и были. Про сайт не знаю, наверное, можно. Мы ж токо на разведку сходили, не решили еще настолько, чтобы ппро заказ думать.
я тоже заказывать буду не раньше июня, пока как обычно поддавшись ажиотажу пару недель назад оценила так сказать масштаб бедствия пошарившись в инете и удивилась, что кому-то приглянулась такая же коляска, как-то больше про нее никто не писал
Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Я по настроению что-то покупаю, но на 56 у меня мало вещей, 2-3 бодика, 2 ползунков, 2 слипа. На 62 уже побольше, но пока тоже мало, потом в декрете куплю. На 68 есть пара вещей, понравились, решила впрок купить.
Мне кажется, пока не ползают и не прикарливаются, одежку чаще раза в день и менять-то не приходится ( ну если памперс не прорвет)
мне тоже кажется. что на первое время по несколько штук каждого размера достаточно, в этом возрасте еще особо не пачкаются.
вопрос в том, что именно надо, бодики с коротким рукавом или слипы только стоит брать... но это выяснится ближе к делу только...
хотя если новорожденного надо одевать как себя +1 слой, то бодики не котируются, тк я голая на улицу не планирую выходить
Vеndy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena