Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 23:49   #5031
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Хорошо здесь у вас, весело А я что-то никак не войду в ритм - утром еле встаю, прихожу как лимон выжатая, хотя вроде не так много чего успеваю сделать, все до кучи видимо.... вот и сейчас только открыла комп, а уже хочется пойти зубки почистить и баиньки
Хотела сегодня на концерт Стинга сходить или хоть издалека послушать, но вышла из офиса (он у нас на Мойке, как раз рядом с Дворцовой), посмотрела на всю безумную толпу и поняла, что нетушки, хочу домой
Погода, видимо, уже налаживается, солнышко уже выглядывает. Утром, конечно, мрак был, мне таааааак не хотелось вообще из дома выходить - дождь, холодно, бррр
Lucent is offline  
Старый 16.06.2011, 23:58
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну что сказать... я совершенно... »
  #5032
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И, кстати, поскольку передача шла на английском языке, я решила, что это в Америке, но на самом деле, это была КОНСЕРВАТИВНАЯ Англия! Вот так вот...
Кажется, я поняла о какой ты передаче Это не sex education или что-то вроде того, ее еще ведет такая интересная деушка-англичанка, говорит красиво
Тогда я видела, на самом деле очень спокойная и корректная передача, у нас такое не поймут, я думаю А жаль.... но там люди др., иначе они все воспринимают, вспоминаю даже комменты учеников, как они отвечали на вопросы... у нас был бы сплошной ржач и грязные шуточки, я думаю
Вот нашла, это?
http://www.sexperienceuk.channel4.co...hives/series-1

Похоже, передачи этого цикла крутят не по одному разу И правильно, кстати... финны, вообще много разных передач и док. фильмов показывают из разряда "обучающих" и просвещающих народ по разным иногда неоднозначно воспринимаемым вещам в народе, как гомосексуализм, например или смена пола, да много разных помню реально воспитывают, как любят сейчас говорить, толерантность в народе, хотя куда уж толерантнее, финны итак на первом месте в этом, на мой взгляд
Lucent is offline  
Старый 17.06.2011, 00:15   #5033
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У нас поместили сегодня фотку белки в новостях и попросили белок больше не кормить
ой
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 17.06.2011, 00:21
ответ для Lucent , на сообщение « Кажется, я поняла о какой ты передаче... »
  #5034
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Хорошо здесь у вас, весело А я что-то никак не войду в ритм - утром еле встаю, прихожу как лимон выжатая, хотя вроде не так много чего успеваю сделать, все до кучи видимо.... вот и сейчас только открыла комп, а уже хочется пойти зубки почистить и баиньки
Хотела сегодня на концерт Стинга сходить или хоть издалека послушать, но вышла из офиса (он у нас на Мойке, как раз рядом с Дворцовой), посмотрела на всю безумную толпу и поняла, что нетушки, хочу домой
Погода, видимо, уже налаживается, солнышко уже выглядывает. Утром, конечно, мрак был, мне таааааак не хотелось вообще из дома выходить - дождь, холодно, бррр
Привет! Как работа-то? Осваиваешь потихоньку? Ничего... завтра уже пятница и впереди 2 выходных!
Я видела афишу в Питере про бесплатный концерт Стинга... но там задавят нафиг
У нас сегодня ЧУДНАЯ погода весь день продержалась. Очень тепло и солнышко. Завтра еще лучше будет.... а потом опяяять на спад температура пойдет. На юханнус обещают дождь и холод

Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Кажется, я поняла о какой ты передаче Это не sex education или что-то вроде того, ее еще ведет такая интересная деушка-англичанка, говорит красиво
Тогда я видела, на самом деле очень спокойная и корректная передача, у нас такое не поймут, я думаю А жаль.... но там люди др., иначе они все воспринимают, вспоминаю даже комменты учеников, как они отвечали на вопросы... у нас был бы сплошной ржач и грязные шуточки, я думаю
Вот нашла, это?
http://www.sexperienceuk.channel4.co...hives/series-1

Похоже, передачи этого цикла крутят не по одному разу И правильно, кстати... финны, вообще много разных передач и док. фильмов показывают из разряда "обучающих" и просвещающих народ по разным иногда неоднозначно воспринимаемым вещам в народе, как гомосексуализм, например или смена пола, да много разных помню реально воспитывают, как любят сейчас говорить, толерантность в народе, хотя куда уж толерантнее, финны итак на первом месте в этом, на мой взгляд
Ну да... что-то из этого, мне кажется... где-то была вчерашняя газета... надо глянуть, как передача называлась.
Газету нашла, но передачу обозвали на финском: "Asiaa seksista", хотя она и не финская совсем.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 17.06.2011, 00:30   #5035
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Я, кстати, купила сегодня датский горошек и хочу сказать: "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" Больше ни за что и никогда... Буду ждать финского...
Лена, может он разный бывает? Я наткнулась на несъедобный совсем.
Mansikka is offline  
Старый 17.06.2011, 01:24
ответ для Mansikka , на сообщение « Я, кстати, купила сегодня датский... »
  #5036
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет! Как работа-то? Осваиваешь потихоньку? Ничего... завтра уже пятница и впереди 2 выходных!
Втягиваюсь понемножку, сегодня даже пришлось зайти и купить книжку по кадровому делу - у меня среди прочих обязанностей еще теперь и оформление командировок, а это приказы, распоряжения, командировочные, отчеты бюрократия еще та, меня засыпало бумажками

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я, кстати, купила сегодня датский горошек и хочу сказать: "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" Больше ни за что и никогда... Буду ждать финского...
Лена, может он разный бывает? Я наткнулась на несъедобный совсем.
Правда так плох? А мне понравился, у меня был даже весьма молоденький и сладкий, ну пара штучек попалась перезревших, но в целом неплохой. Ну извини, понятно, что финский намного лучше, но мне так хотелось уже "пощелкать"
Я тогда, конечно, же еще и в магазин зашла, закупилась по полной программе. Перцы красные у вас по 40 рублей, то бишь еврик с небольшим, у нас 160 не меньше
Lucent is offline  
Старый 17.06.2011, 01:35
ответ для Lucent , на сообщение « Втягиваюсь понемножку, сегодня даже... »
  #5037
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Втягиваюсь понемножку, сегодня даже пришлось зайти и купить книжку по кадровому делу - у меня среди прочих обязанностей еще теперь и оформление командировок, а это приказы, распоряжения, командировочные, отчеты бюрократия еще та, меня засыпало бумажками



Правда так плох? А мне понравился, у меня был даже весьма молоденький и сладкий, ну пара штучек попалась перезревших, но в целом неплохой. Ну извини, понятно, что финский намного лучше, но мне так хотелось уже "пощелкать"
Я тогда, конечно, же еще и в магазин зашла, закупилась по полной программе. Перцы красные у вас по 40 рублей, то бишь еврик с небольшим, у нас 160 не меньше
Да, что-то совсем ужасен... вот лежит... думаю, может... ээээ.... белкам скормить ? Напоследок...

С работой втянешься... Поначалу все неизвестное, зато уже человеком себя чувствуешь - можешь планировать, куда потратить свои кровные, заработанные...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 17.06.2011, 01:37   #5038
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Ты его в салат или в рагу какое-нибудь, в конце концов яичницу с горошком сделай, вкусно

По поводу потратить.... мдяяяя, хотелось бы, но сначала поотдавать друзьям кой-чего придется но ты права, все уже спокойнее...физически пока сложновато втягиваться после 5-месячного перерыва, но психологически уже проще, можно жизнь как-то планировать уже.

Прочла про твои страдания с шеей как сейчас? Получше надеюсь? У меня как-то было что-то подобное....жуть....спать невозможно было, просыпалась от малейшего поворота головы, так было больно заработала себе шейный остеохондроз
Lucent is offline  
Старый 17.06.2011, 01:54
ответ для Lucent , на сообщение « Ты его в салат или в рагу какое-нибудь,... »
  #5039
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Ты его в салат или в рагу какое-нибудь, в конце концов яичницу с горошком сделай, вкусно

Прочла про твои страдания с шеей как сейчас? Получше надеюсь? У меня как-то было что-то подобное....жуть....спать невозможно было, просыпалась от малейшего поворота головы, так было больно заработала себе шейный остеохондроз
Шея получше чуток... надеюсь, что завтра про нее забуду совсем. Хотелось бы поплавать лишний раз сходить, пока тепло. Потому что скоро опять похолодает...
Мы в августе в Нью-Йорк летим на 2 недели... я бы сейчас уже туда полетела бы... но надо ждать. Билеты на самолет недорогие купили American Airlines, прямой рейс Хки-Нью-Йорк. К родне мужа. Будем жить в Бруклине.
Остеохондроз надо лечить - массаж поделай... сама можешь себе шею массажировать - врач мне даже рекомендовал!
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 17.06.2011, 02:01
ответ для Mansikka , на сообщение « Шея получше чуток... :091:надеюсь, что... »
  #5040
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Шея получше чуток... надеюсь, что завтра про нее забуду совсем. Хотелось бы поплавать лишний раз сходить, пока тепло. Потому что скоро опять похолодает...
Мы в августе в Нью-Йорк летим на 2 недели... я бы сейчас уже туда полетела бы... но надо ждать. Билеты на самолет недорогие купили American Airlines, прямой рейс Хки-Нью-Йорк. К родне мужа. Будем жить в Бруклине.
Остеохондроз надо лечить - массаж поделай... сама можешь себе шею массажировать - врач мне даже рекомендовал!
Лень-матушка раньше меня родилась пока все хорошо, так и не думаешь, а вот когда прихватит сразу понимаешь, что лечить нужно было, массажи делать нужно было... одно радует, что давно уже моя шея тттт не болела, надеюсь, что все в относительном порядке
Классно, я очень хочу как-нибудь туда съездить, из Хельсинки и правда иногда очень неплохие билеты продают, но мне заморачиваться с визой придется, вам проще, об этом голова не болит. Целых 2 недели, красота, а у меня отпуск не раньше следующего лета
Lucent is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena