"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 21:40   #5031
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Приветик, Танюшка!
Как дела, чем занималась...не видели тебя давно?
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:15   #5032
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


добры й вечер где все? Болеющие как вы? Я сегодня старшего в лагрьпровожала организация -ужас - первый рз такое 100 чел на вокзле получают посадочные талоны. мой ехал с другом и я и мама этого мальчика предупреждали чтобы дети ехали вместе . они едят вместе летс 8 и со всеми фирмами было нормально , но тут они оказлись в разных вагонах. при чм мы не просили нижние полки. короче больше не хочу - дешево и сердито и ще обидно мой прошл првые пробы на ленфильме а вторые с партнером должны быть 8 чила а он в лагере, думала откажется ехать и я не буду настаивать а он скзал. будут другие еще предложения как же я друга подведу, а тут главная роль режиссер солидный и мы блин в кировец в плацкарте едем
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:19   #5033
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
добры й вечер где все? Болеющие как вы? Я сегодня старшего в лагрьпровожала организация -ужас - первый рз такое 100 чел на вокзле получают посадочные талоны. мой ехал с другом и я и мама этого мальчика предупреждали чтобы дети ехали вместе . они едят вместе летс 8 и со всеми фирмами было нормально , но тут они оказлись в разных вагонах. при чм мы не просили нижние полки. короче больше не хочу - дешево и сердито и ще обидно мой прошл првые пробы на ленфильме а вторые с партнером должны быть 8 чила а он в лагере, думала откажется ехать и я не буду настаивать а он скзал. будут другие еще предложения как же я друга подведу, а тут главная роль режиссер солидный и мы блин в кировец в плацкарте едем
Не фигасе....нам пора автограф брать у твоего сына...Ну молодец, мальчишка, знает себе цену!
А что за фильм? Детский или...?
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:24   #5034
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
, а тут главная роль режиссер солидный и мы блин в кировец в плацкарте едем
вот история-то
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:36   #5035
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


фильм про фотографа который обучает мальчика своему ремеслу. я к сожалению не смогла поехать а первую пробу, нас папа подводит обещает а в последний момент ему куда-то надо вот и сегодня с утра уехал копать окопы для будущей игры и пришлось мне на вокзал тащится с малышкой,
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:32   #5036
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Всем привет!!!
С интернетом вообще беда какая-то, целый день не войти, не знаю, как дальше будет. Читать вас не успеваю. Попробую утром нагнать.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:32   #5037
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
ДЕвочки, привет.
ОКазывается, у меня была белая полоса в жизни... Я вчера чуть копыта не откинула...Еле сижу сейчас. Отравление со всеми спецэффектами....Слава Богу, что у моих все хорошо..Полька полежать естественно не дает. Мама и муж помогают.
Аня, держись!!! Пиши нам, как дела.
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:34   #5038
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Девочки привет, писать некогда. Отвечаю на вопросы. У меня Даша заболела, кашель, насморк. Температура. А от нее Миша заразился.
Дача откладывается на неопределеное время.
Бабушка звонит, советы дает. Нет чтоб внука взять на дачу, а то от сестры заразился.
Ира, поправляйтесь!!! В такую погоду нельзя болеть.
Точно, май какой-то неудачный в плане здоровья. Пусть все болячки в нем и останутся!
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:41   #5039
Gлория
Старожил
 
Аватар для Gлория
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщений: 1 042


Девочки! Спасибо за поддержку!
Мне уже намного лучше.
ЧТо съела...да, тоже, что и все...Загадка.
Польку молочком кормлю. Она нормально.
Этот май, прям беда какая-то. Почти у всех наперекосяк..
Ну, да ничего. Я убеждена, что сначала в жизни происходят неприятности, а потом случается что-нить очень хорошее, как будто мы страданиями "покупаем" радости в жизни.
Будем ждать больших приятностей!
Gлория is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 08:54   #5040
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Приветик всем!!!


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
фильм про фотографа который обучает мальчика своему ремеслу. я к сожалению не смогла поехать а первую пробу, нас папа подводит обещает а в последний момент ему куда-то надо вот и сегодня с утра уехал копать окопы для будущей игры и пришлось мне на вокзал тащится с малышкой,
Ох уж эти папы! У нас такой же наобещает, а как дело касается...дела у него. Прибила бы...но материально без него тяжко мне будет, пусть живёт
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
С интернетом вообще беда какая-то, целый день не войти, не знаю, как дальше будет. Читать вас не успеваю. Попробую утром нагнать.
Может тебе провайдера сменить или скорость повысить???
Цитата:
Сообщение от Gлория Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо за поддержку!
Мне уже намного лучше.
ЧТо съела...да, тоже, что и все...Загадка.
Польку молочком кормлю. Она нормально.
Этот май, прям беда какая-то. Почти у всех наперекосяк..
Ну, да ничего. Я убеждена, что сначала в жизни происходят неприятности, а потом случается что-нить очень хорошее, как будто мы страданиями "покупаем" радости в жизни.
Будем ждать больших приятностей!
Остался последний день мая...и будет нам счастье!
А моя сразу реагирует, если у меня понос...
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena