ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 14:54   #5031
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Поль, чёт слабящее даёшь видимо... А я щас намыла обкаканного ребёнка, пустила его на пол голого абсолютно, а он видители не докакал... пипец. здравствуй поломой...)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 23.05.2011, 14:56   #5032
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Девочки-красавицы! ПРИТВЕЕЕЕЕЕТТТТТТ

я вернулась, отдохнула, отвлекалась, накупалась мммм напилась маргариты , наелась пахлавы
На Родосе чудесно было....
поездили посомтрели.... так совпало что на 1 неделю мы пересеклись с подругой и ее мужем... поколесили-потусили Вобщем всё отлично
Как вы тут?
Можно мне краткое содержание
круто! прям обзавидовалась
с возвращением!

Цитата:
Сообщение от БабанинаАня Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
не могу вас почитать, я на работе (((
прямо с дачи на работу приехали, так что сегодня ни свет ни заря встала.
только хочу у Аистенка спрсить, что там у нее с биларубином разобралась ли что это???
и про себя сказать, в чт была на узи овуляии был 14 день (цикл 35) 1 доменантный фолику 13-17, врач сказал, что маловат, и он неправильной формы, т.к. ему не дают расти соседние фоликулы, что же делать? они так и не будут давать вырасти доминантному и у меня так и не произойдет овуляция? врач узист сказал, что в целом ему картина не очень нравится, что овуляция вряд ли будет ((((
на даче приятельница не могла 2 года забеременеть, а сейчас у нее дочке 4 месяца, говорит, то ей помог реминс, очень рекомендует, но я боюсь самодельничать, все таки дождусь назначения врача, надеюсь, я все правильно решила. или все таки попринимать? в интернете про него только хорошее пишут
самодельничать очент нерекоммендую. потом так можно накосячить, что разгребать долго прийдется. все только по назначению врача
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
А нам щас диван новый привезут)))) жду не дождусь)))) надо обмыть будет вечером, чтобы лучше спалось...)
е,бейби,ее
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 23.05.2011, 14:57   #5033
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Поль, чёт слабящее даёшь видимо... А я щас намыла обкаканного ребёнка, пустила его на пол голого абсолютно, а он видители не докакал... пипец. здравствуй поломой...)))
ужас-ужас.

слабящего...да у нас рацион вообще стандартный, это она с полу что-то схомячила..то ли корм, то ли вчера у родителей что-то съела (там еще чихуашка живет).
эх(
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 23.05.2011, 15:08   #5034
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Поль, ну может желудок слабенький.
мы в субботу были загородом.... он там чего только не наелся у меня... навалил конечно по приезду так, что из памперса чуть не выскочило всё, но как-то без поноса ттт. Вы ж сисю ещё кушаете вроде, может ты чего съела? вообще насколько мне говорили, пока есть в рационе грудное молоко, любой продукт извне может быть воспринят желудком не оч хорошо... так что держитесь)
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 23.05.2011, 15:10
ответ для BabaАня , на сообщение « Всем доброго дня! не могу вас... »
  #5035
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от БабанинаАня Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
не могу вас почитать, я на работе (((
прямо с дачи на работу приехали, так что сегодня ни свет ни заря встала.
только хочу у Аистенка спрсить, что там у нее с биларубином разобралась ли что это???


Нет еще!!!!! Сегодня в 19 прием у инфикциониста(Жуть аж от одного слова в дрожь бросает)
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 23.05.2011, 15:14
ответ для аистёнок , на сообщение « Нет еще!!!!! Сегодня в 19 прием у... »
  #5036
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
Нет еще!!!!! Сегодня в 19 прием у инфикциониста(Жуть аж от одного слова в дрожь бросает)
держись, все будет ок.
меня тоже такими вещами пугали, оказалась все ерундой!
BabaАня is offline  
Старый 23.05.2011, 15:18
ответ для BabaАня , на сообщение « держись, все будет ок. меня тоже... »
  #5037
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от БабанинаАня Посмотреть сообщение
держись, все будет ок.
меня тоже такими вещами пугали, оказалась все ерундой!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline  
Старый 23.05.2011, 15:21   #5038
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Вот сразу видно, кто беременный... позитив, картиночки!!!! класс!!!
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 23.05.2011, 15:21
ответ для Мявк , на сообщение « Доброе утро!!:support: »
  #5039
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Хотя, к счастья, надо признать, что сейчас таких контор становится все больше и больше. И, возможно, я даже в такую и устроюсь после выхода. Хотя, кому я уже на фиг буду нужна???? ) Блин, надо чего то свое придумывать срочно!!!!
Вот этого очень иногда хочется!

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
расскажу как брала я кредит причем потреб для покупки нашей машинки, в общем брали мы не новую ей было 4 года на тот момент, но она год как приехала из германии на ней ездила какая то фрау...машина стоила 345 тысяч..наличкой у нас было 90, в общем я взяла в сбере на 3 года 265, нужно было 250, но они берут 15 страховку, а нам нужно было именно 250, так как денег впритык было..теперь каждый месяц платить нужно по 9500, но платим чуть побольше...хочу за меньший срок выплатить..у меня вся зарплата белая..
Оксана, а сколько процент на потребительский в сбербанке получился?

Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
А на меня за много лет нашло озарение, что чем раньше я встаю, тем лучше я себя чувствую в течение дня.
Долбаные сосуды
Встану после 10 утра, голова будет кружиться и весь день буду ходить на волоске от обморока.
У меня вроде с сосудами не так уж плохо (ничего особо кременального нет), но у меня та же тема, если встаю поздно голова трещит. У меня муж может до часа дня спать, а я в 10 проснусь с больной головой А теперь я вообще на выходных в 8 просыпаюсь, кошмар полный...и мигрень еще

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
ко мне сегодня приезжала подруга, привезла мороженое и суши, потом я ей делала мейк. девочки, она очень капризная дама, я так боялась ей не угодить, но вроде бы ей понравилось, смывать не стала, значит, понравилось и не врет. гыгыгы
самое интересное, мне самой очень-очень понравилось, что получилось. такая роскошная девушка получилась. и такая красивая домой поехала
Полина, это очень здорово что тебе нравится как у тебя получается! Вот мне на свадьбу дела макияж как раз дама которая занимается Мари Кей, ну и имеет большой опыт всяких макияжах, я очень довольна ее работой.

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Так вот они какие, колики
Сочувствую Яна, держись!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 23.05.2011, 15:22   #5040
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


привезли диван, собирают....))))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena