Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 22:52   #5031
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от лоласмит Посмотреть сообщение
Привет!!! Вот выбираю роддом где буду рожать хочу по сертификату скажите в скандинавии принимают бесплатно или только платные роды???
Исключительно платные.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 00:57
ответ для Olex , на сообщение « Исключительно платные. »
  #5032
Онора
Участник
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 207


Девочки, а не подскажите, моного ли в Скандинавии сейчас родов. Хочу менять врача на последнем месяце. В ужасе думаю, что меня никто приличный уже не возьмет?
Онора is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:18   #5033
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Онора Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите, моного ли в Скандинавии сейчас родов. Хочу менять врача на последнем месяце. В ужасе думаю, что меня никто приличный уже не возьмет?
Не очень понятен вопрос.
Вы хотите вести там беременность или рожать??
Родить в Скандинавии всегда есть желающие, но число их ограниченно. И договор на роды надо заключить до 28 недели при наличии свободных мест. В первую очередь на договор попадают те, кто там ведется.
А если вам нужен просто врач по ведению беременности, то к известным врачам обычно первая запись за месяц. А там уже врач сам вас записывает по графику наблюдения.
И когда у Вас ПДР? В апреле, например, родильное отделение Сканди закрывается на несколько недель на ремонт.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:37
ответ для Olex , на сообщение « Не очень понятен вопрос. Вы хотите... »
  #5034
Онора
Участник
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 207


Мне рожать в феврале. Хочу поменять врача и роддом. Но наверное уже никого не найду. Просто не знаю как быть.
Онора is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:56
ответ для Онора , на сообщение « Мне рожать в феврале. Хочу поменять... »
  #5035
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я теперь настоящая скандимама!!!
Совсем неожиданно мое ПКС, назначенное на 19 число превратилось в ЭКС 10.01.2009г. А сегодня мы приехали домой с малышом Малыш родился на 37 неделе, вес 2900, рост 50см

Девочки, сейчас некогда написать, на днях напишу отчетик в подробностях.
Поздравляю!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А если вместо планового вышло экстренное, то клиника деньги возвращает????
Нет. По факту оплачено КС, оно и было сделано. Доплату в случае ЭКС мы не берем именно для того, чтобы не было домыслов на тему: "они специально не захотели моих ЕР, чтобы по-быстрому сделать КС и заработать денег"

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за ретроспективу!


Цитата:
Сообщение от лоласмит Посмотреть сообщение
Привет!!! Вот выбираю роддом где буду рожать хочу по сертификату скажите в скандинавии принимают бесплатно или только платные роды???
Сертификат - это государственное финансирование, которое выделяется конкретному роддому, в который Вы его принесли. Скандинавия - клиника со 100% частным капиталом, государство не финансирует нас, поэтому Ваш сертификат нам разве что на стенку повесить для красоты.


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Не очень понятен вопрос.
Вы хотите вести там беременность или рожать??
Родить в Скандинавии всегда есть желающие, но число их ограниченно. И договор на роды надо заключить до 28 недели при наличии свободных мест. В первую очередь на договор попадают те, кто там ведется.
А если вам нужен просто врач по ведению беременности, то к известным врачам обычно первая запись за месяц. А там уже врач сам вас записывает по графику наблюдения.
И когда у Вас ПДР? В апреле, например, родильное отделение Сканди закрывается на несколько недель на ремонт.
Я поправлю немного, ага?
Тех, кто НЕ наблюдал у нас беременность мы можем взять как раз ПОСЛЕ 28-29 недель, потому что в 28-29 недель заключают договоры наши пациентки, ведущие беременность.

В апреле мы закрываемся на 2 недели
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 02:01
ответ для Онора , на сообщение « Мне рожать в феврале. Хочу поменять... »
  #5036
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Онора Посмотреть сообщение
Мне рожать в феврале. Хочу поменять врача и роддом. Но наверное уже никого не найду. Просто не знаю как быть.
Вам нужно позвонить по телефону 600-7777 и записаться на любой ближайший вторник к Рыбалкиной Татьяне Владимировне на заключение договора, в случае, если вы уже решили, что хотели бы рожать в Скандинавии. Если места на февраль будут, Вас возьмут и дадут врача уже из родильного отделения понаблюдать беременность до родов.
Если Вы окончательного решения о родах еще не приняли, лучше сначала сходить на экскурсию (четверг, 15.00) и уже после нее принять решение. Записаться на экскурсию по тому же телефону, который я дала выше.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 10:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5037
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Всем доброе утро!!!
Мне определенно тут нравится!!! Зря я так боялась ложиться в стационар! Первые отеки (внешние) ушли с первой же капельницей! Чувствую себя пушинкой! Еще пару дней и мы отправимся домой. Рожаться мы еще не собираемся.
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 12:35
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5038
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Сегодня буду петь дифирамбы Куликовой М.Н. Она сегодня дежурит. Такая милая женщина, очень доброжелательно общается, все объясняет!!!! Супер врач!!!! А вы говорите...
Возникают мысли остаться тут жить!

Юша, я опять с вопросом. Мы с малышом жить будем загородом. Как будет осуществляться патронаж в первый месяц? Какие есть варианты?
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:36
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5039
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Девушки, всем привет!!! Меня зовут Наташа

Наконец-то мой аккаунт активировали и я могу к вам присоединиться! Наблюдаюсь у Ким Веры Васильевны, фрунзенское отделение. Беременность первая-счастливая, нам 25 недель, ждем девочку! На учет встала в Скандинавии, планируя там и родить. Никаких больше вариантов не рассматривала, а теперь я в ужасе от апрельского двухнедельного ремонта! Я в опасной близости, хотя врач мне в обменке пишет-начало мая. ПДР мне с точностью до дня никто до сих пор не указывал.... Лишь Баженова (Прайм Роуз) на узи в 5 недель по дате критических дней указала 29 апреля
31 января иду на прием к Вере Васильевне, что она мне посоветует...12 февраля я уже записана к Рыбалкиной Т.В. Решила не паниковать до приема, но.....
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 14:09
ответ для Наташа84 , на сообщение « Девушки, всем привет!!! :flower: Меня... »
  #5040
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!!! Меня зовут Наташа

Наконец-то мой аккаунт активировали и я могу к вам присоединиться! Наблюдаюсь у Ким Веры Васильевны, фрунзенское отделение. Беременность первая-счастливая, нам 25 недель, ждем девочку! На учет встала в Скандинавии, планируя там и родить. Никаких больше вариантов не рассматривала, а теперь я в ужасе от апрельского двухнедельного ремонта! Я в опасной близости, хотя врач мне в обменке пишет-начало мая. ПДР мне с точностью до дня никто до сих пор не указывал.... Лишь Баженова (Прайм Роуз) на узи в 5 недель по дате критических дней указала 29 апреля
31 января иду на прием к Вере Васильевне, что она мне посоветует...12 февраля я уже записана к Рыбалкиной Т.В. Решила не паниковать до приема, но.....
Привет!!! Велком в нашу тему!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena