Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 14:01
ответ для Maitre , на сообщение « Насколько я понимаю, он изначально... »
  #5031
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, он изначально появляется от заражения, но потом сидит внутри и вылезает наружу при удобном случае. При этом, когда он "спит", анализы могут его не показывать. Поэтому витаминками его можно усыпить...
Мне так объясняли
+1 Я и не говорю, что ВПЧ не передается ПП, но его можно получить, например, от матери.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:21
ответ для irinaand , на сообщение « Если не поздно отвечаю - вроде по... »
  #5032
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Если не поздно отвечаю - вроде по топику никто из девочек не сдавал.
Иммуномодуляторы ИМХО в топку, фрукты, овощи, витаминки, без стрееса. И тогда ВПЧ уберется обратно. Повторюсь, ИМХО!!!
Вот любят сейчас разводить.
Да не развод это совершенно. У девушки выявили ВПЧ, но какой именно тип не ясно, онкогенный или нет, их там более 60 разных...
и это на самом деле важно.
ВПЧ никуда не уберется, наступит лишь стадия длительной ремиссии, если иммунитет будет в норме. Как только ослабится, ждите гостей..

кстати еще, разные типы ВПЧ по разному проявляются..если это онкогенный тип с высоким риском, то вероятность появления рака выше, но не обязательно что он будет и в таком случае эрозию рекомендуют удалять сразу и не тянуть..типа она сама уйдет....при некоторых типах ВПЧ у дам высыпают бородавки, кандиломы и т.п.....
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 19:25
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5033
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


Т.е. вы хотите сказать, что при разных видах ВПЧ разное лечение? У меня врач даже без определения типа ВПЧ сказала, что прижигать однозначно, так какая мне разница онкогенный он у меня или нет?
А с иммуномодуляторами надо поаккуратней, можно там такого намодулировать...
Викки is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:15   #5034
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
Т.е. вы хотите сказать, что при разных видах ВПЧ разное лечение? У меня врач даже без определения типа ВПЧ сказала, что прижигать однозначно, так какая мне разница онкогенный он у меня или нет?
А с иммуномодуляторами надо поаккуратней, можно там такого намодулировать...
нет, я не это имела ввиду. при разных типах ВПЧ разное течение болезни. но прижигание однозначно..вообще это дедовские методы когда говорят "подождать" ...
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:25
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5035
marabutis
Частый гость
 
Аватар для marabutis
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 43


Всем здравствуйте)))))) Поставили диагноз на Адмиратейских верфях эрозивный эктропион, лечение кольпита и ДЭК. но уж больно врач не понравился. Записалась на 22 января в Отто к Орловой, про нее кто-нибудь рассказать может?
В Хит-параде и против нее много. Здесь вроде отрицательных отзывов не нашла. Заранее спасибо.
marabutis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 09:53
ответ для marabutis , на сообщение « Всем здравствуйте)))))) Поставили... »
  #5036
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от popova1207 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте)))))) Поставили диагноз на Адмиратейских верфях эрозивный эктропион, лечение кольпита и ДЭК. но уж больно врач не понравился. Записалась на 22 января в Отто к Орловой, про нее кто-нибудь рассказать может?
В Хит-параде и против нее много. Здесь вроде отрицательных отзывов не нашла. Заранее спасибо.
А к кому в Верфях ходили?
Орлова вроде ничего судя по отзывам именно здесь. Прижигает радиоволной
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:25
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5037
marabutis
Частый гость
 
Аватар для marabutis
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 43


В Верфях к Лукояновой ходила, по ДМС, мне показалось что она сгущает краски, на момент кольпоскопии цитология не была готова еще и она сказала, что если было бы все плохо, им бы заранее позвонили.Сказала что в моем случае только ДЭК по общим наркозом, хоть эрозия маленькая и эктропион тоже, а когда делать думай сама.А я не понимаю когда лучше-хочу побыстрее, она говорит кольпит вылечи сначала. Вроде все правильно говорит , но почему только ДЭК? И антибиотики такие сильные выписала,зная что я кормлю ребенка, (от кольпита-левофлаксоцин и метронидазол) Моему 1,5 года-сказала что в твоем молоке уже не фига полезного нет и нечего такого лося кормить. Вообще ГВ совместимо с лечением и операцией?Мне удобно его так кормить и ребенок спокоен, вообщем она мне просто не понравилась-своим врачебным подходом.
marabutis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:00
ответ для marabutis , на сообщение « В Верфях к Лукояновой ходила, по ДМС,... »
  #5038
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от popova1207 Посмотреть сообщение
В Верфях к Лукояновой ходила, по ДМС, мне показалось что она сгущает краски, на момент кольпоскопии цитология не была готова еще и она сказала, что если было бы все плохо, им бы заранее позвонили.Сказала что в моем случае только ДЭК по общим наркозом, хоть эрозия маленькая и эктропион тоже, а когда делать думай сама.А я не понимаю когда лучше-хочу побыстрее, она говорит кольпит вылечи сначала. Вроде все правильно говорит , но почему только ДЭК? И антибиотики такие сильные выписала,зная что я кормлю ребенка, (от кольпита-левофлаксоцин и метронидазол) Моему 1,5 года-сказала что в твоем молоке уже не фига полезного нет и нечего такого лося кормить. Вообще ГВ совместимо с лечением и операцией?Мне удобно его так кормить и ребенок спокоен, вообщем она мне просто не понравилась-своим врачебным подходом.
Веселые антибиотики )))
Тогда идите к Орловой.
Может она Вам не ДЭК по-совецки предложила, и эксцизию, например, радионожом.
Кстати, кольпит м.б. из-за эктопии.
Возьмите к Орловой свою цитологию и кольпо.
Я правда не знаю ( а может упустила), но на Вашем месте пошла бы спокойно на лазер или радиоволну. Точнее пошла бы к тому врачу, который это делает.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:40
ответ для irinaand , на сообщение « Веселые антибиотики ))) Тогда идите к... »
  #5039
marabutis
Частый гость
 
Аватар для marabutis
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Веселые антибиотики )))
Тогда идите к Орловой.
Может она Вам не ДЭК по-совецки предложила, и эксцизию, например, радионожом.
Кстати, кольпит м.б. из-за эктопии.
Возьмите к Орловой свою цитологию и кольпо.
Я правда не знаю ( а может упустила), но на Вашем месте пошла бы спокойно на лазер или радиоволну. Точнее пошла бы к тому врачу, который это делает.
Чего-то почитала про Орлову, и захотелось к Жигалову, может потому-что к лазеру больше склоняюсь. Вроде от радиоволны больше последствий -эндометриоз всякий... Схожу к обоим. Звонила в Ран в выходные, так мне Жигалов по телефону консульт. дал, приятный врач.Не спросила у него чего-то растерялась конизацию шейки лазером делают или только прижигание и на гистологию будет что взять?
marabutis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:25
ответ для marabutis , на сообщение « Чего-то почитала про Орлову, и... »
  #5040
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от popova1207 Посмотреть сообщение
Чего-то почитала про Орлову, и захотелось к Жигалову, может потому-что к лазеру больше склоняюсь. Вроде от радиоволны больше последствий -эндометриоз всякий... Схожу к обоим. Звонила в Ран в выходные, так мне Жигалов по телефону консульт. дал, приятный врач.Не спросила у него чего-то растерялась конизацию шейки лазером делают или только прижигание и на гистологию будет что взять?
Если лазер, то это не конизация,а только вапоризация. На гистологию брать нечего.
Правильно сделанная радиоволна тоже является щадящим методом лечения эрозии (лазер по сравнею с ней просто устарелый метод).
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena