Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 12:31   #5031
shaggy-yutta
Хранитель
 
Аватар для shaggy-yutta
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Художников/Купчино-Звездная
Сообщений: 11 693


Цитата:
Сообщение от Русая коса Посмотреть сообщение
Занимаюсь по утрам, 25-30 минут (за счет доп.упров).

Кушаю нормально, не много, на диетах не сижу и не собираюсь. По средам - кефирю.
тогда не знаю... я вообще не ограничиваю в общем то себя - и конфетки и шиколадки и булочки присутствуют - но результаты есть
__________________

Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!!
Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.


Мы боимся одиночества потому, что оно заставляет нас думать (с)
shaggy-yutta is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 20:02   #5032
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Девочки, здравствуйте!

Вот планирую начать заниматься, только мне показалось очень сложно дышать правильно.. сомневаюсь в своих силах... но очень хочется именно бодифлекс попробовать.
Надеюсь, что терпение и труд.... помогут.

Сейчас буду видео смотреть и изучать материалы.
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !

М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 22:14   #5033
Nishka
Ветеран
 
Аватар для Nishka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Металлистов/Пороховская
Сообщений: 655


На самом деле в книжке правилньно написано - если вы будете неправильно дышать у вас просто не получится втянуть живот под ребра А по видео вобще все просто! У вас все получится!
Nishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 00:59   #5034
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


УРА! УРА! УРА!!! Сегодня влезла в старые штанишки!!! Есть стимул продолжать занятия!!!!

Завтра обмерюсь и взвешусь

КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 02:21   #5035
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


Цитата:
Сообщение от Nishka Посмотреть сообщение
На самом деле в книжке правилньно написано - если вы будете неправильно дышать у вас просто не получится втянуть живот под ребра А по видео вобще все просто! У вас все получится!
Спасибо... буду стараться.

Цитата:
Сообщение от МалышеваМаша Посмотреть сообщение
УРА! УРА! УРА!!! Сегодня влезла в старые штанишки!!! Есть стимул продолжать занятия!!!!

Завтра обмерюсь и взвешусь

Я буду ждать в качестве стимула. интереснооооо...
__________________

________________________________________
Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !

М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 02:23   #5036
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Ух, девочки, больше не могу молчать! Я даже не ожидала, что бодифлекс может затянуть...

Всю жизнь была аспортивной лентяйкой (благо фигура позволяла ) А после Б. и родов нас несколько разнесло. Диеты, есессно, давали временный результат. Потом все равно все кг возвращались. Да и никак не могу я свыкнуться с мыслью, что надо себя в еде ограничивать. Я до Б. наоборот думала, как бы пправиться на 2-3 кг

А тут, 10 дней занимаюсь... каждый день! Все семейство чрезвычайно этому удивляется, зная мой лентяйский настрой.

И мне эти занятия - в удовольствие, не передать словами какое ))) Надеюсь, так оно и будет впредь.

Начала я с видео с Мариной, но мне казалось, что дышу неправильно. После видео с Грир все стало ясно. Но занимаюсь, в итоге, сама, без Марины и Грир, столько, сколько и где именно мне нужно. За неделю -1,5 кг (в см измерилась только вот на днях), но при этом абсолютно без ограничений в еде. Это таааак вдохновляет! Уже пожалела, что успела раздать свой доБ. гардеробчик на 42-44 и уже накупила одежды на новый 46 размер

Помню, что кто-то писал, как желудок болел первые дни. У меня та же самая история пару дней была.
Что меня еще удивило (весь топик не осилила, но может, у кого-то такое было) стало чаще хотеться есть (но порции меньше).
И еще... это... с доБ. времен не курила. А тут опять захотелось. Легкие "чистятся", но все равно охота (((( Хотя на видео у Марины девочка курить бросила.

В общем, спасибо вам, девочки, за то, что открыли для меня эту систему!
Чую, что рано или поздно-таки приду к вам снова за волшебными пинками
~BUKA~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 10:32   #5037
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


девочки-красавицы, ачто вы думате про оксисайз? естиь ли принципиальная разница?
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:02   #5038
КИРЮХАНЦЕВА
Ветеран
 
Аватар для КИРЮХАНЦЕВА
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 926


Ушло ещё 5 см!!! и наконец-то убежал первый килограмм!!!!

КИРЮХАНЦЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:05
ответ для М@лина , на сообщение « Спасибо... буду стараться. :017: ... »
  #5039
Majolika
Элита
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщений: 1 550


я занимаюсь бодифлекс уже 2 месяца. самый большой уход см в первую неделю, как и везде говорят, потом все стало очень медленно уходить. но я довольна. Поскольку такое чувство, как будто я сдулась что ли. Прчем преимущественно в верхней части, особенно заметно в талии. Фигура появилась более красивая. но я при все этом еще хожу в спрот зал 2 раза в неделю, один раз на тренировку, которая тренирует сердце и при этом немного подсушивает тело, а второй раз на фит болл, там прорабатываются мышцы. И стараюсь есть вечером только творог или кефир. может потому что я занимаюсь в зале и постепенно укрепляются мышцы, поэтому и см уходят медленнее.
__________________
Мама Марина + папа Саша = дочка Даша
Majolika is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 22:30   #5040
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
девочки-красавицы, ачто вы думате про оксисайз? естиь ли принципиальная разница?
Занималась Бодифлексом, несколько дней назад перешла к девочкам в топик с Окисайз, честно сказать меня не впечатлило нет у меня того прилива сил и энергии, как после бодика так что сегодня возвращаюсь к вам
__________________
[IMG]file:///C:/Users/7FFE%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.jpg[/IMG]МЫ САМИ ЗАКЛАДЫВАЕМ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ СВОЕГО РЕБЕНКА

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!


nun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena