Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2009, 16:50
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #5031
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Я же сегодня с Дазлом носилась до поликлиники, после этого поняла, что априка не вариант не всегда получается выбирать идеальную дорогу....
Совопилькина is offline  
Старый 06.04.2009, 16:53   #5032
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
если к зиме,то я бы купила Эммалюнгу какую-нибудь вот такую
да, я тоже о Эмме мечтаю
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Я же сегодня с Дазлом носилась до поликлиники, после этого поняла, что априка не вариант не всегда получается выбирать идеальную дорогу....
да в России дороги, я много времени в Германии живу - у нас там поприличней, чем в моем Фрунзенском райончике
__________________
Шaнти is offline  
Старый 06.04.2009, 17:09   #5033
-KOSHA-
Старожил
 
Аватар для -KOSHA-
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино, "Серебряные ключи", выходные Сосновый Бор
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ну в смысле авиакомпания россия, я ей не летаю принципиально, когда первый раз полетела с малышом - у коляски были колёса треснуты
Ой-ой-ой! Я не переживу если моему любимому МАКУ колесики "треснут".

Сама в багажном полечу!
__________________
Из всех времен года ненавижу утро........

Характер у меня золотой, и потому такой тяжелый......

"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."
Luciano De Crescenzo
-KOSHA- is offline  
Старый 06.04.2009, 17:16
ответ для -KOSHA- , на сообщение « Ой-ой-ой! Я не переживу если моему... »
  #5034
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от -KOSHA- Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! Я не переживу если моему любимому МАКУ колесики "треснут".

Сама в багажном полечу!
вот летом лечу снова, сама не знаю что делать в багаж свою априку сдавать или в ручную кладь
__________________
Шaнти is offline  
Старый 06.04.2009, 17:20
ответ для Mistrale , на сообщение « Да, я уже поняла, как бы заваливается... »
  #5035
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла, как бы заваливается назад. Все. Прозрела (как зИппи в долговременном юзе себя проявляет? ?)

С Зиппи все нормально, правда пользуемся пока от случая к случаю - по настроению и в поездках.
О минусах - вначале ногами задевала, теперь привыкла. На поребрик заехать все же требуются усилия, но и к этому я тоже приспособилась (зато понимаю, что ее не перевернуть назад вообще даже при разложенной спинке

О плюсах - управляется - просто супер, сама не ожидала, мне казалось, что все трости тупые и плохоуправляемые, чаще вожу ее одной рукой идя сбоку, если асфальт более-менее - вообще сказка - две ручки вообще не напрягают. Очень удобно пакеты с продуктами на ручки вешать, Входит в стандартные пандусы!!!! (такие как в метро)!!! - это если кому важно. (у нас перед лифтом ступени и пандус)
Легко спускать и поднимать на задних колесах по лестнице - со второго этажа элементарно. Аммортизация действительно есть Ребенку в коляске удобно - это тоже факт

Но - вот мужу она не нравится, особенно ее система складывания - раскладывания Каждый раз плюется, когда это проделывает
маманата is offline  
Старый 06.04.2009, 17:34
ответ для Шaнти , на сообщение « Фан - систем классная!!! :019: ... »
  #5036
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Фан - систем классная!!!

Девчат, такой вопрос - второму, третьему какие бы ДВЕ коляски купили из опыта!!!!!!!!???
Если из опыта, то Эмму Ситикросс + Зиппи. Что и хочу сделать, когда второй появится (если появится )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 06.04.2009, 17:39
ответ для маманата , на сообщение « С Зиппи все нормально, правда... »
  #5037
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Но - вот мужу она не нравится, особенно ее система складывания - раскладывания Каждый раз плюется, когда это проделывает
А чем она не нравится? За ручку дернул, встряхнул, и собрана коляска Хотя первое время у меня тоже были трудности при сложении. Еще фишка в том, чтобы колеса стояли в положении, в котором они фиксируются, тогда коляска стоит и не падает. А если в разные стороны, или назад, то тогда вообще фигня получается , поэтому я перед сложением как бы везу ее вперед полметра, чтобы колеса встали ровно
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 06.04.2009, 17:53
ответ для Mistrale , на сообщение « А чем она не нравится? :005: За ручку... »
  #5038
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А чем она не нравится? За ручку дернул, встряхнул, и собрана коляска Хотя первое время у меня тоже были трудности при сложении. Еще фишка в том, чтобы колеса стояли в положении, в котором они фиксируются, тогда коляска стоит и не падает. А если в разные стороны, или назад, то тогда вообще фигня получается , поэтому я перед сложением как бы везу ее вперед полметра, чтобы колеса встали ровно
я фиксирую колеса при сложении, да, папа у нас иногда бывает странноват. вот эмма ему нравится как складывается, говорит, что все там ему понятно, а здесь - погремушка какая-то
маманата is offline  
Старый 06.04.2009, 17:57
ответ для Mistrale , на сообщение « А чем она не нравится? :005: За ручку... »
  #5039
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А чем она не нравится? За ручку дернул, встряхнул, и собрана коляска Хотя первое время у меня тоже были трудности при сложении. Еще фишка в том, чтобы колеса стояли в положении, в котором они фиксируются, тогда коляска стоит и не падает. А если в разные стороны, или назад, то тогда вообще фигня получается , поэтому я перед сложением как бы везу ее вперед полметра, чтобы колеса встали ровно
Да на самом деле нелюбовь у него появилась после того, как я убежала со старшим, опаздывая в бассейн, дала ему в руки малыша и сказала, что коляска в багажнике что ее легко разложить потянув за ручку, ну он мне и позвонил через минут пять жутко ругаясь, не понимая как все это можно сделать с ребенком на руках, а еще как на зло колеса были не зафиксированы и коляска не стояла, а падала, а поскольку кругом была сплошная грязь, то фартук он уделал теперь мне постоянно напоминает об этом
маманата is offline  
Старый 06.04.2009, 17:58
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #5040
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


гыгы , тогда понятно Мой муж как раз Зиппи уважает, а Смарта боялся как огня , Каролину вообще сложить не мог, с Магнумом еще хоть как-то справлялся, но как он ее не сломал, я так и не поняла (там механизм снятия люльки с шасси был предельно прост, две кнопки вверх, и люлька в руках (которыми вы только что нажали эти кнопки, то есть взялись за люльку по бокам, нажали пальцами и подняли люльку вверх). А он эти кнопки всегда тянул... в бок
Mistrale is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena