*ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ* - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 16:17   #5031
ПИЛЮлька
Наш человек
 
Аватар для ПИЛЮлька
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Автоград
Сообщений: 6 095


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки, а эти Ксюхины фотки видели уже?
Ясен перец что фото*оп , но хороша, а то от очковой змеи я как-то подустала уже. Если видели напишите, я удалю.
Хороша тута Собчулька ПуЩай висит (хотя фотки и были)
__________________
ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!
ПИЛЮлька is offline  
Старый 11.04.2009, 16:19   #5032
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Всем привет и отличного настроения!
koroleva™ is offline  
Старый 11.04.2009, 16:26   #5033
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Всем добрый день!
убрала, раз обнаженка так испугала
Не норматив немного
Но весело
stranniza is offline  
Старый 11.04.2009, 16:35
ответ для stranniza , на сообщение « Всем добрый день! убрала, раз... »
  #5034
ПИЛЮлька
Наш человек
 
Аватар для ПИЛЮлька
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Автоград
Сообщений: 6 095


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
Не норматив немного
Но весело
О-о-ох, эти их "талантища" мы ужО лицезрели
__________________
ПИЛЮ мужа... Хочу сделать из него прекрасную половину!
ПИЛЮлька is offline  
Старый 11.04.2009, 16:42
ответ для ПИЛЮлька , на сообщение « О-о-ох, эти их "талантища" мы ужО... »
  #5035
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
О-о-ох, эти их "талантища" мы ужО лицезрели
Ну вдруг кто не видел?Я- посмеялась
stranniza is offline  
Старый 11.04.2009, 16:45
ответ для stranniza , на сообщение « Всем добрый день! убрала, раз... »
  #5036
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Не норматив немного
Но весело
ээээээээээ там помимо ненорматива еще и обнаженка....может убрать....или предупредить
bonpari is offline  
Старый 11.04.2009, 17:05   #5037
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Вечерний от Манюньки


Какой же Кадони все-таки отвратный тип!!!!!
Началось с того, что Глеб Надьке подарил букет. Потом было исполнение желаний, наградили Кузю и Черкасова. И вот Илона пошла Кузю поздравлять, танцы ему в сарафанчике танцевала. Но Кузя не реагировал. А все домовцы по окнам стояли. И короче Кадони такой Ритке звонит и говорит типа он там ее глазами пожирает, любуется.Врет, !!!! Отсебятину несет, для чего??? А Глеб наоборот звонит, типа, Рит, не парься, он на нее ноль эмоций.
Лобное. Инна жалуется на Никиту, он комментирует, она ржет. Бородина-давайте серьезно. Инна начинает говорить, что выносить вопрос постели она не хочет, а Никита говорил, что готов подождать столько, сколько мне нужно. Никита-да, разговор такой был, я согласился, но сейчас мы заселились, и я хочу секса. Бушина-Инне нужна не любовь, а проект. Сейчас Инна как сможет, так и затянет эту историю, чтобы быть на проекте. Инна-я никогда никому не позволю вести себя с собой так, как вел себя Никита!!! Короче, добазарилась до того, что она испытывает чувства к кому-то за периметром
Рыбк@ is offline  
Старый 11.04.2009, 17:23   #5038
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Представляю как "рада" Риткина мама, отправила дочу на проект что-бы жониха богатого найти, а тут раз :доча с пузом, Кузей ,да ещё это сладкое слово БАБУШКА.

Простите влезла, не сдержалась. Меня Полиной звать.
Полина, добро пожаловать!!!





На этом шоу уже столько было "приколов" про беременность..., что я лично не верю уже...как ни прискорбно, всё опошлили "хомяки".ИМХО
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.04.2009, 17:30   #5039
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Ники в ЖС жалуется про вчерашнее,Инка не дала,позавчера было,а вчера она ещё не готова,мне нужны полноценные отношения,Инна в это время на кухне рассказывает,что она готовила с Харей заселение,всё продумала.а Ники такой бяка стал её домогаться,тут же Кадони подвякивает,Харя театр включила,высказалась что Ники пить вообще нельзя,крыша едет.Клубничка подарил с утреца Марфе букет,тут же Римка,злится,а Марфа,мне так приятненько,хоть и не люблю утро,Римка только хмыкнула.Вручение призов от Ношпы,первый Кузя получил дощечку,которой отхлопывают кадры на площадке,АЧ письма почитателей и сенс получил обложку журнала со своей физией.Тэт Женьки и Ольги про Пынзаря,да тип Пынзаря ей нравится,но это табу-мужчина подруги,полно других.Илона устроила Кузе сюрприз-танец,чуть не стриптиз,но Кузя учёный,все окна открыл,чтобы все смотрели,сам отгораживался от неё столом и как она не старалась ,не позволил к себе приблизиться и в конце сказал что его не надо домогаться,у него есть Ритка.Но доброжелатели уже позвонили Ритке и стали докладывать,сначала Клубника,что будут звонить,но там всё хорошо,Кузя не ведётся,не верь,потом Кадони и всё с точностью наоборот,короче Ритка разозлилась,позвонила Кузе,обозвала и в конце сказала что у неё задержка.В ЖС Бушина спрашивает у Илоны,как ей свидание,чувствует она ,Илона чувствует,Кузя Ритку не любит,смотрел на неё как в Сочи(хоть убейте не видела,не знал как от неё отделаться),Бушина завелась,у него шанс показать себя мужиком,а то сдулся.В городе Варва опять про Женьку,говорит что реально она слюни пускала,всё так безапеляционно говорит,она прям всё знает и видит,эксперт.Лобное,ведёт Борода,первыми Ники и Инна,он такой плохой домогался,Ники ей опять что вчера можно,сегодня нельзя,Инна мы с тобой обговорили что не будем торопиться,Ники -мне нужны полноценные отношения,тут выступила Марфа,Инна мне говорила,что она до сих пор любит того что у неё был и ждёт, что он увидит передачу,увидит чего Инна добилась, приедет и заберёт её и поэтому ей не нужен секс в периметре.Инна отнекивается,тут опять Бушина подсоединилась,мы все знаем чего ты хочешь и чего ты боишься,Ники дал ещё один шанс,все посмеялись,пожурили его.Вторым-Кузя про свидание,он как всегда и танец так себе и девушка не нужна и ничего быть не может,да Ритка позвонила я остался таким плохим, и в оконцовке она мне сказала про задержку,если это так, то я буду очень рад.Альберт подарил букет Марфе,разглядел в ней искреннего,душевного человека.После лобного Ники собирает вещи,хочет переезжать в спальню,стал убирать вещи с комода,Инна разоралась,не трогай мои вещи,это не твоё комод,а телеканала,Ники спокойно собирает,Она ему ты не хочешь со мной поговорить,короче из пустого в порожнее.На кухне нового дома девки обсуждают Инну,что она реально переживает.но не из за Ники,все догадываются из за чего.но только не из за Ники,Инна позвонила ведущим и договорилась выселить Ники,только вот не учла что Ники сам выселятся захотел,обломилась.
А ещё Машка-аэропорт космы наростила,вот кто вылитая баба яга.Бушина лохмы хоть заплетать стала,теперь эта пугать будет.
Петербурженка is offline  
Старый 11.04.2009, 17:38   #5040
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


прошлогодняя пародия
"Большая разница" - ДОМ2

http://www.youtube.com/watch?v=aMyAd_-qvNw
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena