Шестой раз осень в Дом стучится - Смотреть Дом2 - не отучиться! - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 18:17
ответ для В а н и л ь , на сообщение « ДД не будет в 21-00. писали, же , что... »
  #5031
Джу Ламберт
Элита
 
Аватар для Джу Ламберт
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
ДД не будет в 21-00. писали, же , что это не правда.
Пишут, что ТНТ подаст аппеляцию в Верховный суд, но, мне так кажется, что уже дело проиграно
__________________
Джу Ламберт is offline  
Старый 20.10.2009, 18:20   #5032
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Джу Ламберт Посмотреть сообщение
Пишут, что ТНТ подаст аппеляцию в Верховный суд, но, мне так кажется, что уже дело проиграно
так это давно было...
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 20.10.2009, 18:23
ответ для Lepestok , на сообщение « Всем новеньким привет!:support::flower:... »
  #5033
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Всем новеньким привет! Меня Наталья зовут Девчонки Добрый вечер Давно ничего не писала приболела малёха( Хочу высказаться в защиту Жени Кузина, он просто в шоке от таких ценников за которые покупает всё Ритка, она то может себе позволить купить кроватку из красного дерева ребёнку, а вот он видать из среднестатистической семьи, где деньги не тратили на право и налево, а жили от зарплаты до зарплаты, так что ему можно это простить и Рита, если умненькая девочка, то это поймёт и не будет делать из этого трагедию! Я сама из простой многодетной семьи и знаю цену деньгам и Кузю в этом плане понимаю Всё приготовилась ловить помидоры!
Помидоры кидать не буду, НО если он всё время экономит и надо покупать необходимое ребенку, о мог бы и спортивный костюмчик себе и не за 7 тыс купить.А Рита она привыкла так жить


__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline  
Старый 20.10.2009, 18:23   #5034
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Мда... мне вообще слабо верится, что это он пишет.
Человек ругает ДД и его фанатов, но при этом смотрит ночные эфиры и знает всех по именам?????????
Настя, все может быть....



Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение

Смотрите что нашла на фонтанке
Суд подтвердил, что "Дома-2" днем в эфире не будет

20.10.2009 14:29

Трансляция “Дома-2” ограничена, Мосгорсуд признал законным запрет на трансляцию реалити-шоу во временном интервале с 04:00 утра до 11:00 вечера.
Об этом сообщила «Интерфаксу» руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.

Все таки добрались...



Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Всем новеньким привет! Меня Наталья зовут Девчонки Добрый вечер Давно ничего не писала приболела малёха( Хочу высказаться в защиту Жени Кузина, он просто в шоке от таких ценников за которые покупает всё Ритка, она то может себе позволить купить кроватку из красного дерева ребёнку, а вот он видать из среднестатистической семьи, где деньги не тратили на право и налево, а жили от зарплаты до зарплаты, так что ему можно это простить и Рита, если умненькая девочка, то это поймёт и не будет делать из этого трагедию! Я сама из простой многодетной семьи и знаю цену деньгам и Кузю в этом плане понимаю Всё приготовилась ловить помидоры!
Натусик, насчет этого я согласна Там и другая проблема: совсем не готов он к семейной жизни, стремится побыстрее "выбиться в люди", рассчитывая на тещу...У него такой характер, что ему приходится себя подавлять...сейчас только Риткина беременность его останавливает...Ритка при больших деньгах, а почему я должен свои немногочисленные бабки тратить на неё, хочется на себя......Когда Рита сказала про истерику насчет машины, наверное он и вправду требует....А- ля Голохвастов Может я и не права, ловлю помидоры

Цитата:
Сообщение от Джу Ламберт Посмотреть сообщение
Там вроде все серьезно.... Останется только форум читать... Жесть.. Я до 23,00 не высижу..
Пойду мужа обрадую.
У нас все без изменений, на том же месте в тот же час...Читаем и обсуждаем!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 20.10.2009, 18:28
ответ для Петербурженка , на сообщение « Настя, все может быть....;) ... »
  #5035
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Катя, Даша, очень вам рады!!!!!


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 20.10.2009, 18:30
ответ для Петербурженка , на сообщение « Катя, Даша, очень вам... »
  #5036
koroleva™
с орбиты
 
Аватар для koroleva™
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Ветерок
Сообщений: 29 808


Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение
Привет и стареньким и новеньким участникам!!!!!!!!!!

Смотрите что нашла на фонтанке
Суд подтвердил, что "Дома-2" днем в эфире не будет

20.10.2009 14:29

Трансляция “Дома-2” ограничена, Мосгорсуд признал законным запрет на трансляцию реалити-шоу во временном интервале с 04:00 утра до 11:00 вечера.
Об этом сообщила «Интерфаксу» руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.
М-дя...умеешь ты Женечка успокоить...
Я не хочу,что бы отменяли дневной и не хочу смотреть в 23.00.Я 5.5 лет смотрю ЭТО в 21.00
__________________
koroleva™ is offline  
Старый 20.10.2009, 18:33
ответ для Петербурженка , на сообщение « Катя, Даша, очень вам... »
  #5037
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Анонс на сегодня от Гaлuны
,мельком видела,там про Венца и Инну,
мол Венц понял как дорога ему Инна тогда,когда чуть ее не потерял,они обнимались!




...
С ПИПКИ Элла
Сегодня дневной захватила в самом конце
,там как раз Пынзаря показывали,стоит в трусах перед зеркалом и пузо уже с боков свисает,а Дашка про красавца щебечет ,
Чмоша в городе появился, Монумента с чумаданом не выпускает,она злится,ей надо личную жизнь строить.
Бушина вещает что ради проектной дружбы она мириться не собирается и ещё Руся про что не поняла, он вроде как ведущий.





О дневном (мое) от Natafka (ПИпкин дом) Спасибо
не сначала....
Варвина тетит Иру и Мифу....толком ничего не сказали...оба мямлили. Варвина предупредила, что с такими характерами их все заклюют.
Кадонька баломутит опять. В ж/с говорит Катьке, что ее Сашка поглядывает на Женьку. Итого, и ей, и Спартаку предлагает понаблюдать за ними на вечеринке (ДР Женьки). Зашла Женька....Спартак ей тут же все выложил. Женька сделала круглые глаза. Кадонька неудовлетворенный долго возмущался.
Катя и Сашка разбираются в своей комнате. Сашка бегал чего-то Женьке предлагал....Катька недовольна. Сашка тоже....по поводу Мифы...общаются много. Сашка запрещает Кате идти на вечеринку. Сашка Спартака вспомнил....Катька его с рук капустой кормила....такиееее смешныееее.
Планерка в редакции... вся редакция, Буз и Нелька с Ники. Буз конечно в первую очередь прорекламировала спецвыпуск о себе любимой.....очень много наговорила.
Ники прокомментировал спецвыпуск....ожидаемо...зная Бузову удивительно, что такой тонкий. Спецвыпуск был предложен ТНТ и редакцией.
На кухне Буш интересуется скидываются на ДР Женьке. Буш не пойдет, но может скинуться. Кадонька не собирается скидываться.....он устроил ДР, а его прокатили....а он всегда скидывался. Буш...правильно...прибереги 500руб....вдруг Нелька Ники бросит, а кольцо Ники уже в ломбард сдал.... Паша...серьезно?. Буш...да! Им же есть нечего...голодают. Кадонька...в Новосибирске есть кольцо из белого золота все усыпанное бриллиантами....приготовленное...если Нелька согласится в ЗАГС с ним идти.
Далее выяснилось, что маман Кадоньки жутко нра Нелька....и она жутко рада, что он расстался с Надькой. Буш...смотрит и радуется наверное, как Нелька с Ники любовь строит. Кадонька....она не понимает как она так живет...у нее в глазах усталость.
Ж/с Женька рассказывает Буш, что Кадонька и Дашка выдвинули версии, что она влюблена в Сашку.
Буш.....ну ты как..помиришься с Дашкой? Женька...я щас не хочу с ней сейчас общаться...в таких ситуациях я избегаю общения...боюсь наговорить в пылу всяких гадостей. Короче говоря.... пока Женька в спальне ногти красит.... Дашка наговорила про нее с 3 короба....где-то в клубе они ругались, Женька ее сумку кидала, в Сашку влюбилась и еще что-то...... дурдом. Спартак из всего этого сделал вывод, что он ей нра.
Дашка с Пынзарем милуются
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 20.10.2009, 18:35
ответ для Петербурженка , на сообщение « Анонс на сегодня от ... »
  #5038
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Умняка о вечернем

Еще сегодня Надя выступила в роли посредника между Наташей и Леной. они наконец-то нормально поговорили у Надежды в комнате. Хотя и не помирились окончательно, но начало положено. Женя наоборот на примирение с Дашей не пошла, а когда Даша все-таки появилась на празднике просто взяла и ушла ушла из кафе.вообще Женя выслушала сегодня на лобном довольно неприятные для себя слова от Кузина, кстати я с ними вполне согласилась. А в город вернулся Венц, где его поставили перед фактом- Инна решила уехать на поляну и в четверг уйти с проекта. Жанна этому откровенно рада, а Венц расстроен до слез, в буквальном смысле. Все-таки после сегодняшней сцены расставания Венца и Инны, я пришла к выводу, что он Инну любит, просто не может озвучить это, зная что Инна не воспринимает его как мужчину. Он был такой потерянный, что Инна все-таки вернулась, решила остаться. Это надо видеть, Венц так трогательно прижался к Инне.Думаю, что Жанне эта сцена не доставила удовольствия, на лобном она сидела отдельно. Ну а Рустам продолжает вести компанию против Иры.Да еще, Ольга Бузова на лобном презентовала очередной журнал о себе любимой.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 20.10.2009, 18:38   #5039
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


larywa2 Слухи с Одноклассников Скандал в аэропорту Домодедово Duty Free.
Елена Бушина, летела через этот аэропорт, зайдя в магазин безпошлинной торговли Duty Free начала "строить"продавцов, "Поднесите мне, дайте стул , я присяду а вы мне все дайте, и вообще выведите народ из магазина, пока я обсуживаюсь, вы что не видите Кто я??? В итоге охрана магазина вывела эту даму со "звездной болезнью" из магазина.. она орала и материла всех как сумасшедшая. Звезда ЕКЛМН.. Позор БУШИНОЙ!!




Михаил Боярский, народный артист России: – Ксения Собчак пользуется теми средствами, которые на сегодняшний день в ходу. А то, что она приглашена на Первый канал: ну какой канал – такая и страна, и наоборот. полностью статью читать здесь http://www.lentacom.ru/news/14114.html
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 20.10.2009, 18:39   #5040
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Блог Ольги Моцак на ********
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena