☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:23
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #5031
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Чувствую, ... Фурочка сейчас пылесосит.......))))))))))))
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 14.03.2012, 19:23
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ой, держитесь!!! Наташ, а вы так и без... »
  #5032
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
муж сказал на бухарестскую..наверно это 5..хоть одна радость, положительный отзыв от тебя)
да, там именно 5ка
в целом неплохая больница - были там , увы, раз 5 уже...два раза лежали хотя многиее отзываются о ней не очень, но я была довольна.
Цитата:
Сообщение от Vrednuga Посмотреть сообщение
Мы тут ещё вчера прививки сделали... Расскажу, может, пригодится кому.
Рискнули наш АКДС вколоть + в поликлинике нам бельгийский полиорикс вкололи от полиомиелита (тоже бесплатно). В общем, ловим реакции (( Сначала всё неплохо было, только очень сонная Маня стала (дома днем она почти не спит), потом был дикий визг в течение часа (видимо, первый шок прошел, ногам стало больно). Влила в нее половину дозы эффералгана детского + сделала содовую кашицу на ножки на места уколов - успокоилась, ура. К вечеру температура была 37,8, тошнились молоком ((, но температура сама упала до 37,2 к 1:30, и мы легли спать. А в 4 утра подскочила температура аж до 38,5. Дали нормальную дозу эффералгана по весу - упала на градус, Маня поела и уснула ещё на 2,5 часа, потом снова поела и спала до 10:30. Не срыгивала. С утра не слишком бодрая, температура держится в районе 37,0. Много спит, но в целом, отходит, вроде. Надеюсь, больше никаких реакций не поймаем.
блин, как жалко малышку@@@@@@@@@@@@@
__________________
Тикиту is offline  
Старый 14.03.2012, 19:24
ответ для Vrednuga , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #5033
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Vrednuga Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления! Так приятно ))
С опозданием передала всё Мане - лежит довольная и песни мне поет.
А я совсем не успеваю ничего, вас не догнать - столько пишете, жуть.
Мои домашние отнимают всё мое время ))

Мы тут ещё вчера прививки сделали... Расскажу, может, пригодится кому.
Рискнули наш АКДС вколоть + в поликлинике нам бельгийский полиорикс вкололи от полиомиелита (тоже бесплатно). В общем, ловим реакции (( Сначала всё неплохо было, только очень сонная Маня стала (дома днем она почти не спит), потом был дикий визг в течение часа (видимо, первый шок прошел, ногам стало больно). Влила в нее половину дозы эффералгана детского + сделала содовую кашицу на ножки на места уколов - успокоилась, ура. К вечеру температура была 37,8, тошнились молоком ((, но температура сама упала до 37,2 к 1:30, и мы легли спать. А в 4 утра подскочила температура аж до 38,5. Дали нормальную дозу эффералгана по весу - упала на градус, Маня поела и уснула ещё на 2,5 часа, потом снова поела и спала до 10:30. Не срыгивала. С утра не слишком бодрая, температура держится в районе 37,0. Много спит, но в целом, отходит, вроде. Надеюсь, больше никаких реакций не поймаем.
А содовая кашица это как?просто сода и немного водички?
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 19:24   #5034
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Двоих. старшая в школе была. Но это темно! пару раз правда мне позвонила и разбудила, зато , когда пришла, сын к ней ушел телек смотреть, я еще полчаса повалялась с маленькой - поиздевалась над ней сегодня... она просыпалась, а ей грудь - и еще поспала..надеюсь не поломала ей режим этим..
торможу
__________________
koffemanka is offline  
Старый 14.03.2012, 19:25
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #5035
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Мы тоже часто дома без подгузов..вот щас только переодела ползунки, как он тут же нагогунил и лежит смотрит на меня, а мне так лень вставать:-) и тем более стирать ползунки
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 19:26   #5036
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
у нас еще вроде Розовый бантик без них, но она пропала что-то
Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
а почему не используют?реакция?
я б повесилась
я тут ее вспоминала - по поиску она в другом разделе тусуется "до года"
а не использовала, насколько я помню, она по причине того что преет попа типо мы во время монстров не комфортим от прокладок на неделю, а тут на такой долгий период в подгузах
__________________
Тикиту is offline  
Старый 14.03.2012, 19:27
ответ для Vrednuga , на сообщение « Девочки, спасибо большое за... »
  #5037
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Ага. И главное так, с порога, по деловому. Мол , суп здесь,да? и вперед, фартук одела..

Цитата:
Сообщение от Vrednuga Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поздравления! Так приятно ))
С опозданием передала всё Мане - лежит довольная и песни мне поет.
А я совсем не успеваю ничего, вас не догнать - столько пишете, жуть.
Мои домашние отнимают всё мое время ))

Мы тут ещё вчера прививки сделали... Расскажу, может, пригодится кому.
Рискнули наш АКДС вколоть + в поликлинике нам бельгийский полиорикс вкололи от полиомиелита (тоже бесплатно). В общем, ловим реакции (( Сначала всё неплохо было, только очень сонная Маня стала (дома днем она почти не спит), потом был дикий визг в течение часа (видимо, первый шок прошел, ногам стало больно). Влила в нее половину дозы эффералгана детского + сделала содовую кашицу на ножки на места уколов - успокоилась, ура. К вечеру температура была 37,8, тошнились молоком ((, но температура сама упала до 37,2 к 1:30, и мы легли спать. А в 4 утра подскочила температура аж до 38,5. Дали нормальную дозу эффералгана по весу - упала на градус, Маня поела и уснула ещё на 2,5 часа, потом снова поела и спала до 10:30. Не срыгивала. С утра не слишком бодрая, температура держится в районе 37,0. Много спит, но в целом, отходит, вроде. Надеюсь, больше никаких реакций не поймаем.
Наташ @@@@@@@@@@@@@@
__________________
koffemanka is offline  
Старый 14.03.2012, 19:29
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #5038
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Чето у нас уплотнение от Пентаксима..а от гепатита нет
__________________


Лилитка is offline  
Старый 14.03.2012, 19:32
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ой, держитесь!!! Наташ, а вы так и без... »
  #5039
Vrednuga
Участник
 
Аватар для Vrednuga
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ой, держитесь!!!
Наташ, а вы так и без подгузников обходитесь? Расскажи, как справляешься.
Спасибо
температуры, если честно, я не так и боюсь - сама болею с высокой почти всегда, а вот визг - это было нечто

Свет, мы не совсем без подгузов, это Розовый бантик Наташа совсем без них... Мы ночью спим в подгузнике, потому что иначе спим по 30-40 минут И на прогулку надеваем, но иногда уже приезжаем домой сухими или с одним пописом А днем дома стараюсь ей подгузы не надевать, проще штанишки сменить несколько раз. Тем более какает дочь 1 раз в сутки (ну, максимум - 2), и я уже примерно знаю, когда именно даже успеваю подловить. или срочно стираем одни закаканные штаны
розовый цвет Маня не любит, поэтому я специально надеваю на нее штанишки порозовее, чтобы она побыстрее покакала работает
пописы успеваем словить, но в последнее время Маша писает без беспокойства, поэтому просто меняем штаны часто
как поползет - похоже, перейдем на частое употребление подгузов
__________________


Я - Наташка ко мне - на "ты"
Vrednuga is offline  
Старый 14.03.2012, 19:33   #5040
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
я тут ее вспоминала - по поиску она в другом разделе тусуется "до года"
а не использовала, насколько я помню, она по причине того что преет попа типо мы во время монстров не комфортим от прокладок на неделю, а тут на такой долгий период в подгузах
когда родились, тоже высказывала мысль,что подгузы только дл улицы использовать по большей части. мне мама моя тогда,мол, пожалей себя. сейчас. уже так не думаю
и от прокладки неиспыт дикомфорт,кстати.
__________________
хаусбар is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena