В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 09:27
ответ для Шaнти , на сообщение « Доброй ночи!!!! Мила какой пуз :008:... »
  #5041
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение

Девочки а кто к Эндокринологу ходит а сколько у Вас ттг что Вам назначают пить гормоны? а то у меня 2.5 а врач орет надо эутирокс пить ...зачем
Я тоже на эутироксе, уже 3 года. Сдавала до беременности, за 1,5 месяца где-то был ТТГ 1,9, на 5-6 неделе ТТГ 1,8, на 11-12 ТТГ 0,95, вот сегодня как раз сдала, 21-22 неделя, результат пока не знаю, это все при одной и той же дозе 50. И мне 2 врача, разных говорили, что при беремнности ТТГ лучше если до 2 будет. Но почему-то сколько врачей, столько мнений, поэтому сходите еще к одному, посмотрите, что он скажет!!!
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 29.09.2011, 09:49
ответ для Fantik88 , на сообщение « Я тоже на эутироксе, уже 3 года.... »
  #5042
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Приветик, пузырьки!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,а всем пузик измеряют и сердечко слушают?Мне ни разу не мерили ничего и не слушали....
Пузик меряют все время и ВДМ , а сердце пока не слушал.
Я ужеспрашивала - он сказал, что только после 20-й недели м.б. слышно через брюшную стенку.
В субботу иду на прием, пристану насчет этого

Девочки, мне вчера привезли подушку для Б
Сначала она мне показалась такой огромной - я подумала, что будет неудобно с ней спать...
Но все прекрасно!!! Очень удобно - и животику, и ногам с подушкой обниматься
Так и проснулась с ней в обнимку
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 29.09.2011, 09:49
ответ для Fantik88 , на сообщение « Я тоже на эутироксе, уже 3 года.... »
  #5043
Полина&&
Частый гость
 
Аватар для Полина&&
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Янино
Сообщений: 89


Мне Э. сказал, что во время беременности нормальные показатели ТТГ 0,35-3,0.
__________________
Глеб 06.08.06
Олег 21.02.2012
Мои мальчики любят красивые даты))))
Полина&& is offline  
Старый 29.09.2011, 09:54
ответ для ul'yana ya , на сообщение « ого это что же мне теперь эутирокс... »
  #5044
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
ого
это что же мне теперь эутирокс всегда пить ? хм
чегото не хотелось бы совсем
вообще, он у меня до беременности сколько лет проверяюсь всегда в норме был
Думаю что отменят после беременности. Сейчас рисковать не стоит.
kate2006 is offline  
Старый 29.09.2011, 09:57   #5045
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Это да, тогда, как выход, у нотариуса элементарно пишется заявление, что "папу" не видела давно, и, надеюсь, никогда не увидеть.
Это уже от нотариуса завиъсит и на усмотрение консульства. Зачем все усложнять? Тем более в нашей стране, где каждый домоуправ мнит себя королем Малазии. Одного такого в белой простыне недавно в скворцова- Степанова отправляли
kate2006 is offline  
Старый 29.09.2011, 10:08   #5046
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Полина&& Посмотреть сообщение
это "один раз доказать" в моем случае тянется уже 3,5 года... Слишком сложно в нашей стране лишить родительских прав. Причем папаша реально скрывается, я его уже пару лет не слышала и не видела, место жительства неизвестно. алименты он не платил ни разу, хотя всер ешения суда у меня есть. Судьи после каждого заседания дают ему полгода-год, "чтобы одуматься", в следующее заседание все повторяется. Так что, если сомнения в порядочности есть, то лучше ставит в графе "отец" прочерк.
Извиняюсь, за нескромный вопрос - а кому судьи дают шанс исправиться, если он скрывается и его нет??? У меня проблем не было. Скрывается (в розыске), не платит алименты - со второго заседания лишили. Причём не только в его, но и в моё отсутствие, т.к. я тогда уезжала по путёвке и вместо меня ходил мой отец.
__________________
Зая is offline  
Старый 29.09.2011, 10:52
ответ для Зая , на сообщение « Сегодня, на 20-ой неделе Г первый раз... »
  #5047
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
мне каждый раз и меряют пуз и СБ слушают.
но я не в ЖК, в ЖК считают раньше 20 нечего мерить,слушать...
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,а всем пузик измеряют и сердечко слушают?Мне ни разу не мерили ничего и не слушали....
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Сегодня, на 20-ой неделе Г первый раз замерила. А сердечко сказала прослушивается недельки с 27-ой.
Мне в ЖК первый раз померили пуз и послушали сердечко на 12 неделе Теперь я раз в неделю четко забегаю к своей Г и она каждый раз слушает через пуз Это супер приятно!!!
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 29.09.2011, 10:53
ответ для Зая , на сообщение « Извиняюсь, за нескромный вопрос - а... »
  #5048
Полина&&
Частый гость
 
Аватар для Полина&&
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Янино
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Извиняюсь, за нескромный вопрос - а кому судьи дают шанс исправиться, если он скрывается и его нет??? У меня проблем не было. Скрывается (в розыске), не платит алименты - со второго заседания лишили. Причём не только в его, но и в моё отсутствие, т.к. я тогда уезжала по путёвке и вместо меня ходил мой отец.
Этот нескромный вопрос я уже много раз задавала судье. Сначала меня убеждали, что пока нет "нового папы", лучше не рыпаться. Сейчас, когда "новый папа" есть и горит желанием оформить свое отцовство официально стали просто кормить "пусть год одумается".
__________________
Глеб 06.08.06
Олег 21.02.2012
Мои мальчики любят красивые даты))))
Полина&& is offline  
Старый 29.09.2011, 10:59
ответ для Зая , на сообщение « Извиняюсь, за нескромный вопрос - а... »
  #5049
Мари719
Элита
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 783


Наш "папа" тоже ребенком не занимается, алименты уже два года не платит. Пыталась лишить родительских прав- не получилось. Разрешение отца нужно на визу и если ребенок выезжает из России с третьими лицами. Если едет с матерью, то по закону его разрешение не надо ( хотя его иногда требуют). Я всегда вожу с собой распечатку закона и если вопрос встает, тыкаю в него носом должностное лицо. Но подумайте о том, что ребенок может ездить и не с вами, а с тренерами, например, или просто с бабушками-друзьями. У меня дочь занимается спортом, ездит на соревнования и для меня разрешение "папы" стоит больших денег ( платить приходится за это разрешение лично папе в руки). Мы только в начале августа сделали разрешение от "папы" на год за большие деньги, а в сентябре тренер поменяла фамилию. Сейчас дочка поехала на турнир за границу по чужим документам ( благо там загранпаспорт с фото не нужен) - представляете,как я переживала, что на границе высадят- пронесло, сама я поехать не смогла, беременность сложная. А для следующей поездки уже нужно будет разрешение, а это опять откат "папе". Вы подумайте, может прочерк лучше. Да и в наше время этим уже никого не удивишь...
Мари719 is offline  
Старый 29.09.2011, 11:11   #5050
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
Наш "папа" тоже ребенком не занимается, алименты уже два года не платит. Пыталась лишить родительских прав- не получилось. Разрешение отца нужно на визу и если ребенок выезжает из России с третьими лицами. Если едет с матерью, то по закону его разрешение не надо ( хотя его иногда требуют). Я всегда вожу с собой распечатку закона и если вопрос встает, тыкаю в него носом должностное лицо. Но подумайте о том, что ребенок может ездить и не с вами, а с тренерами, например, или просто с бабушками-друзьями. У меня дочь занимается спортом, ездит на соревнования и для меня разрешение "папы" стоит больших денег ( платить приходится за это разрешение лично папе в руки). Мы только в начале августа сделали разрешение от "папы" на год за большие деньги, а в сентябре тренер поменяла фамилию. Сейчас дочка поехала на турнир за границу по чужим документам ( благо там загранпаспорт с фото не нужен) - представляете,как я переживала, что на границе высадят- пронесло, сама я поехать не смогла, беременность сложная. А для следующей поездки уже нужно будет разрешение, а это опять откат "папе". Вы подумайте, может прочерк лучше. Да и в наше время этим уже никого не удивишь...
Я правильно поняла,что папа берет деньги за разрешение на выезд заграницу??
Если так,то Мари,ты меня конечно извини, но он моральный урод. Брать деньги за разрешение на ребенка - серьезное свинство. Неужели такие мужчины бывают? Мало того,что алименты не платит, так еще и наживается. Совести у него нет!
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena