Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 22:15
ответ для puma-anis , на сообщение « Спасибо Таня! Я тоже так считаю ;) »
  #5041
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Спасибо Таня! Я тоже так считаю
Мне тоже твоя картина очень понравилась.
__________________
Я - Люда.
lusiaber is offline  
Старый 07.04.2012, 22:21
ответ для мамочка03 , на сообщение « а мы с мужем все сезоны... »
  #5042
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
а мы с мужем все сезоны пересмотрели мы были маньяками этого сериала
у кого ни прошу, не могу выпросить, чтобы рассказали вкратце содержание. посмотрела не помню скока сезонов и больше не осилю, а интересно
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 07.04.2012, 22:29
ответ для Noa , на сообщение « у кого ни прошу, не могу выпросить,... »
  #5043
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Таня, красота какая! и платья, и ты обожаю вязаные платья


Наташа Рейнс, отчитываюсь по холодцу - застыл нормально, вкусно получилось в большой мульте было: ножка, рулька (по объему больше половины заняли), грамм 100-150 говядины, 1 луковица, морковка, лаврушка, перец-горошек, соль
я так же делала... не пойму, в чем дело....
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
О, Боже... Все сумеркоманки прилипли к экрану??? Эдвард Каллен показывает свой знаменитый оскал...
гыыыыы... я его и по телеку пропустила))))) так и не посмотрю никогда видимо
__________________
Reins is offline  
Старый 07.04.2012, 22:55
ответ для Noa , на сообщение « у кого ни прошу, не могу выпросить,... »
  #5044
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Тусик, у меня есть такой же мотив для часов, тока с маками. Хочешь глянуть? Могу выслать фотосхему.
Галечка неа Орхи мои любимые и только их...я прям так влюбилась!!! И мне они к спальне подойдут думаю Можно их

Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Вы тут платья обсуждали вечерние. Я поняла, что у меня их нет, а есть только вязаные. Можно я похвастаюсь, это мне мама моя вязала: первое - вручную из дорогущей французской пряжи, а отделка вверх - крючком (на аве оно же), а второе - на машинке (надо было срочняк к вечеринке связать, чтоб было что одеть
Я в шоке!!! Танюш мама молодец!!! Очень красиво! Маме вот
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 07.04.2012, 22:57
ответ для Noa , на сообщение « у кого ни прошу, не могу выпросить,... »
  #5045
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
у кого ни прошу, не могу выпросить, чтобы рассказали вкратце содержание. посмотрела не помню скока сезонов и больше не осилю, а интересно
и на каком сезоне остановилась?????

Цитата:
Инициатива Дарма создала "Дверь во времени". Один конец двери существует в настоящем времени в Антарктике. Другой конец двери на Острове. Однако, Остров находится в "пузыре времени" в котором он продолжает находится в прошлом. Каждый раз когда кто-то (Десмонд) нажимал на кнопку в люке, остров сбрасывался назад в его собственное время, в то время как настоящее продолжало идти.
Когда люк взорвался, пузырь времени исчез и ускорен до настоящего времени. Это Джек, Джин и Десмонд, которые узнают это от лидера Инициативы Дарма в финале сезона 4.

Сюжетная линия, похожая на "Матрицу", будет присутствовать в сезоне 5, когда "настоящее" на самом деле может быть другим пузырем времени. Инициатива Дарма стремится найти еще более далекое "будущее".
*
Джек обнаружит родство с Клэр в сезоне 5 (она его сестра.)
*
Половина выживщих будут "спасены", но машина времени взорвется. Они посланы в параллельный пузырь времени, который станет тюрьмой в засыпанном снегом месте.

Кристиан Шеппард, мистер Пайк, Чарльз Видмор и Ричард Малкин числятся в членах Инициативы Дарма. «Ошеаник» должен был влететь в другой "пузырь времени", но когда Десмонд не нажал на кнопку в "пузыре времени острова", «Ошеаник» попал из одного пузыря в другой и разбился в "пузыре времени острова", который был заброшен Инициативой Дарма после того как Бен его захватил.
Операция должна была поместить любимых/друзей покровителей Дармы в пузырь времени где они были бы в безопасности от надвигающейся мировой катастрофы. Пассажиры Ошеаника были собраны вместе с целью совершить благополучную посадку на новом "Райском" остров. Однако Операция сорвалась по ошибке Десмонда, которая привела к тому, что все посылки для "Райского острова" были сброшены на остров, на котором сейчас находятся выжившие. Финал сезона 5 заканчивается тем, что Дарма показывает выжившим "Райский остров",
но они понимают, что он является пустынным, и сотни людей необъяснимо умерли на этом острове. Джек находит на нем своё собственное тело.

Финальный сезон 6 начинается со спасения выживших застрявщих в Дармовском "Тюремном пузыре" Все выжившие/Дарма возвращаются на исходный остров в третьем эпизоде.
*
Больше никаких перемещений во времени (между пузырями) в сезоне 6. Основной упор делается на воссоздании "двери" с целью вернуться назад в настоящее.
*
Новая группировка выживщих/Дармы будут под руководством Лока и другого персонажа, названного Black-suit (Снова, возможно, кодовое слово для нового неизвестного персонажа), они будут пытаться помешать кому либо покинуть остров

Новый Дымок будет создан в сезоне 6

Бен будет убит Локом в 9 эпизоде сезона 6, названного 'Hunger of Memory'(Голод памяти), думаю, всем Бена сейчас жалко.
*
В финал сериала случится последнее противоборство между Джеком и Локом в новом "люке".

Многие упомянуты как погибшие в финале сериала, среди них несколько интересных имён: Catholic, Tape, Cus-cus, и Doc.
Среди тех, кто нам известен уже сейчас, в финале должны умереть Десмонд и Пенелопа (Я не знаю, как она попадет на остров).

В финале сериала в штаб-квартире Дармы выживших просят дать обет молчания, и, в свою очередь, обещают возвращение на "Райский остров", как только они будут готовы. Выжившие снова переносятся назад во времени, к моменту катастрофы «Ошеаника». Катастрофа теперь происходит в настоящем времени, и без ведома пассажиров. «Ошеаник» разбивается, но все пассажиры выживают. По возвращению домой все пассажиры становятся центром внимания СМИ. Тем не менее, Джин теперь с Сун, которая не знает о том, что произошло на острове и он должен привыкать жить с ней, без всего того, что произошло с ними на острове. Кейт сразу же попадает в тюрьму, однако ей зачтется на слушаниях то, что она спасла жизнь Буна в авиакатастрофе. Клэр рождает ребенка (возможно, её ребенок «с острова» умирает).
Идут месяцы и Дарма не выходит на связь с теми, кто был частью событий сериала. Они встречаются вместе и хотят только одного: чтобы всё продолжалось, как есть. Некоторые хотят найти Инициативу Дарма. Несмотря на то, что Дарма предупредила их: не стоит этого делать, иначе они будут убиты.
Сойер убит в "случайной" перестрелке. Джек убежден что за этим стоит Дарма. Кейт не повинуется инспектору по досрочному освобождению и едет с Джеком к отцу Сун. Там они встречают Кристиана Шеппарда, предположительно из некоторого вида будущего. Кристиан рассказывает, что Дарма провалилась и полностью уничтожена. Кристиан отказывается убивать Джека и Кейт, и отпускает их. Кейт не может вернуться на публику, т.к. она беглянка. Джек убивает отца Сун. Они уединяются на острове в тихом океане и LOST заканчивается тем что они сидят там на пляже.

ну или как-то так нашла в инете
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 07.04.2012, 23:05
ответ для мамочка03 , на сообщение « и на каком сезоне... »
  #5046
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
и на каком сезоне остановилась?????


ну или как-то так нашла в инете
вынос мозга
__________________
Reins is offline  
Старый 07.04.2012, 23:09
ответ для Yari , на сообщение « это ты кем работаешь?)):008: не... »
  #5047
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
это ты кем работаешь?))

не одна..хотя я уже не понимаю откуда девульки берут время!!!Когда ребь спит-я сплю с ним......но так как спит мало то и я -соответсвенно...Лично сейчас я не понимаю как можно посидеть хотя бы 20 мин в покое...это фантастика
ну, у меня есть два помощника: муж сидит по вечерам, когда я уезжаю на работу или на свои занятия (5 раз в неделю, два из них в выходные), два раза в неделю приезжает свекровь на 2 часа. Плюс, ттф, у меня довольно спокойный ребенок Плюс, у меня есть пока бесценная вещь, которая мне очень помогает - круг-коврик, моя девуля в нем с удовольствием тусует, играет, сидит, стоит, прыгает и т.д. Выпрыгнуть из него пока не стремится, хотя уже может.
Да, про сон Мы практически не спим ночью, просыпаемся каждый 1-1,5. Правда, поплачет, сиську пососет и заснет. Ложимся в лучшем случае в 12 (только все вместе), встаем в 9:30-10. Днем спим на улице. Поэтому мой организм просто смирился с хроническим недосыпаением и перестал сопротивляться
sunsmile_elena is offline  
Старый 07.04.2012, 23:09
ответ для Reins , на сообщение « вынос мозга :065: »
  #5048
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
вынос мозга
Ага... я поначалу тоже подсела...но когда пошла мистическая муть - а она пошла очень быстро больше не смотрела
__________________
Persik is offline  
Старый 07.04.2012, 23:17
ответ для мамочка03 , на сообщение « и на каком сезоне... »
  #5049
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
и на каком сезоне остановилась?????


ну или как-то так нашла в инете
божемой, я вовремя закончила)
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 07.04.2012, 23:18
ответ для Persik , на сообщение « Ага... я поначалу тоже подсела...но... »
  #5050
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ага... я поначалу тоже подсела...но когда пошла мистическая муть - а она пошла очень быстро больше не смотрела
аналогично
__________________
Reins is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena