ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:03
ответ для Shushа , на сообщение « Наташ, а ты в турфирме работаешь? »
  #5041
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
мне если честно не совсем понятно, как эту подушку можно откладывать? значит не все складывается в общий бюджет??? У нас он полностью, пряи\м полностью общий.


вот я не считаю это какой то просьбой, бюджет на то и общий что деньги общие.как можно имея полностью общий бюджет иметь еще и отдельно свои???
Я блин как с другой планеты научите меня при общем бюджете делать заначки
У нас так же так что ты не одна....
Но у на до Б было так, на одну зп мы живем а другую на что-то копим - машину, путевку, квартиру и т.д.



Девочки кто что решил с подарком на 23 февраля???
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:05   #5042
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
Девочки кто что решил с подарком на 23 февраля???
я купила билеты в театр Муж давно хотел
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:06
ответ для Malika , на сообщение « я купила билеты в театр :) Муж давно... »
  #5043
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
я купила билеты в театр Муж давно хотел
Да, он у тебя интеллигент...моему бы в кино, а лучше пивка)))))
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:06
ответ для Malika , на сообщение « я купила билеты в театр :) Муж давно... »
  #5044
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
я купила билеты в театр Муж давно хотел
а моего силком не затащишь


у нас все прозаично - видеорегистратор и телефон, но мы совсместили 23ф и новый год прошедший
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:07
ответ для Malika , на сообщение « я купила билеты в театр :) Муж давно... »
  #5045
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
я купила билеты в театр Муж давно хотел
И я билеты в театр
Вы на какой спектакль?
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:12   #5046
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


В пм кроме таблеток и специального порошка можно заливать другие моющие ср-ва? Таблетки закончились
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:17
ответ для Yana-Ko , на сообщение « ага, ага, только живот большой и спать... »
  #5047
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
ага, ага, только живот большой и спать мешает, кости болят, ноги отекают, в животе кто-то пинается. Жарко, ноги отекают. Короче, не жизнь, а малина! Спи, да спи
Видать, ноги и правда сильно отекали.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:17
ответ для Yana-Ko , на сообщение « ага, ага, только живот большой и спать... »
  #5048
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Гендир - кАзлина!
Нафантазировал с 3 короба и отправил исполнять, чтобы через час презентовала москвичам
УУУ как я зла
и никакие объяснения ему не в домек
))) чудесная работа- мечта
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Вот жеж, какой... Валя, я бы уламывала дальше. Хотя бы на 1-1,5 поработать, а потом опять в декрет. Но что бы точно знать, что за этот год ты не растеряла весь свой запас знаний и пото спокойно выходить на работу. Я конечно сейчас смотрю со своей колокольни, но нужно, что бы ты могла сама себя содержать в случае чего. Хз, как жизнь дальше сложится.

Еще пример из жизни: у мужа была преподовательница английского, чуть за 40 лет ей где-то. Она была домохозяйкой изредка давайла частные уроки - но это скорее для себя да и то не часто все это происходило. Неожиданно муж умер. Она осталась с дочерью и мужу моему потом выносила мозг, что бы он ей помог. Сначала он это делал: советы, помогал к кому обратиться. Потом он понял, что человек на него просто хочет перекинуть свои проблемы, потому как сам человек ничего не может сам и, главное, не хочет. Она отвыкла от того, что бы делать что-то самой. Ей говоришь, тетенька, снизб цены на свои уроки. больше объявлений давай. Так нет - уроки столько и стоят и конечно же к ней за такую цену никто не идет. Сейчас не знаю что там происходит, и слава Богу, давно она уже не объявлялась.

Это я к тому, что нужно быть всегда готовой и не становится беспомощной. Что бы всегда знать как поступить. Я вчера, когда увидела спущенное колесо, чуть не разрыдалась, потому как мужу звонить не хотела, но взяла себя в руки и обратилась к дургим людям, которые мне помогли. Я просто забыла, что все можно сделать без мужчин. Это я при муже была вся такая беспомощная и не знала как поменять колесо. Так бы я сама могла, но силенок не хватило бы, да и зачем мне это, если можно найти другого мужчину, который поможет. Ну на крайняк вызвать техпомощь

Как много букав... Надеюсь, никто не потеряется в этом потоке сознания
все верно. придерживаюсь стоко того же мнения,что надо быть готовой к таким ситуациям. муж в шоке,когда я дома без него что-то чиню,с верних полок что-то тяжелое достаю,пока он в командировках. его уникальность теряется при таких моих действиях,но иногда проще сделать самой,путь и тяжело будет, чем ждать,когда он все-таки прилетит домой
если бы я была мужчиной, то я была бы мечтой любой женщины))) и денег бы зарабатывала,и дома все приколочено-примострячено было

Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
Провела
И пусть они все слюной изойдутся, когда я уйду в декрет
молодец

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
ага, ага, только живот большой и спать мешает, кости болят, ноги отекают, в животе кто-то пинается. Жарко, ноги отекают. Короче, не жизнь, а малина! Спи, да спи
ржака)))))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:20
ответ для M.alina , на сообщение « я очень любила слушать дедушкины... »
  #5049
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
я очень любила слушать дедушкины рассказы о войне...как его 5тилетним мальчишкой фашисты угнали в эстонский концлагерь...и как спустя много лет..его мама нашла....
как сейчас помню...сидели в саду под яблонями ,дудушка рассказывал...а я еле сдерживала слезы...

Валя, я вчера писала ,что мне понравилась комедия Значит война..но не уверена,что она есть в открытом доступе..как и золушка

по сценарию американских комедий- вы должны пожениться и жить долго и счастливо назло врагам)))

вот тоже самое хотела написать)))))


согласна с выделенным...
у нас почти так. тоже как то само собой все ...но даже до того ,как поженились и стали жить вместе - на совместное время препровождения тратились его деньги, мои -были для меня...
и сейчас полностью семью обеспечивает муж,то что платит мне работа я трачу на себя и ребенка...ну или не трачу) но если понадобятся деньги с моей карты - всегда пожалуйста) муж сам говорит - то что ты заработала -это твое , а семью я сам прокормлю.. как то так..
но я так понимаю нет истинно правильного ведения семейного бюджета - для кого то удобно так -для кого по другому.и это нормально


кстате у меня была такая знакомая...она не работала и жили за счет мужниной зп ( надо сказать очень обеспеченный муж был) так вообщем он ей выделял Nную сумму на неделю.... мол трать на что хочешь,НО требовал отчет -на что она их потратила... и узнала я об этом когда она пришла ко мне в офис покупать путевку и в паспорте я обнаружила стопку чеков и краткую выписку - прокладки такие то - сумма, булочка такая то -сумма и пр пр ...
вот и так бывает) для кого то это норма , а для кого то это
ТАкой пост, Наташ. Прям трех разных ответов потребовал.

Было бы интересно про дедушку послушать, как его мама нашла

За фильм спасибО, поняла, но думаю, что да, я его не скачаю.

Про чеки и отчет за каждые трусы... извините.. это жесть конечно
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:22
ответ для Poliness , на сообщение « ))) чудесная работа- мечта:)) все... »
  #5050
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
А я ещё хотела туда устраиваться Но меня знакомая отговорила, говорит летом про отпуск забудь
когда хотела - сейчас чтоли?

в большенстве т/ф можно забыть об отпуске летом и НГ +майские , но в моей последней т/ф не было такого садизма - у меня был отпуск летом) и все гос праздники были праздниками
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena