Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 00:16   #5041
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Шлепки моющиеся без перемычки купить оказалось целой эпопеей)) Обычные-то для бассейна у меня сланцы есть, но без носков боюся замерзнуть, поэтому искала, чтобы между пальцев перемычки не было и моющиеся, т.к. заляпываются, говорят... Да и душ хочется в них принимать после родов.


А рожать планирую идти в тунике или платье-рубахе старенькой какой-нить (в роддоме дадут одноразовую, наверно, но видела их в наборах где-то в апетеке - совсем прозрачные))) как-то не по себе в такой будет), чтобы выкинуть не жалко было сразу. Насчет Океевских - мужу показала и халат за 350 на молнии и сорочку за 150, он сказал, что тока через его труп))) Так что не удалось ими закупиться.
я думаю что для душа можно и сланцы, просто еще тапочки захватить по палате ходить... ведь не будешь же после душа в мокрых сланцах ждать, пока они высохнут или вытирать их..

насчет ночнушек по 150 - умеют наши дизайнчик разработать что все в восторге будут
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.01.2012, 00:20
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5042
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


А халатик на живот у меня не подходит))) на нем он сильно разъезжается от груди. Накинуть-то можно, конечно.
Нужен совет бывалых - у меня какое-то впечатление сложилось - что оденешь в родилке - точно будет потом на выброс ибо зальет эти вещи и закапает... Или не так все страшно?

Надеюсь, в родзале не будет холодно - я такой мерзляк. Мне тогда одной ночнушки не хватит точно)) Носки надо теплые взять, что ль... Или тоже будет без разницы и от схваток жарко становится?)))

Я вот так начинаю обдумывать, зависаю, и на этом сбор сумок у меня заканчивается. Все говорю себе, что успею, но у нас все распихано по разным секретным местам, если вдруг, муж точно не найдет, т.к. я не вспомню))))
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.01.2012, 00:20
ответ для Begich , на сообщение « Всем привет Я с сегодняшнего дня в... »
  #5043
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Begich Посмотреть сообщение
Всем привет
Я с сегодняшнего дня в декрете........сразу отдали и больничный и сертификат, хоть у меня и снилса нет на руках, меняют в связи со сменой фамилии, но по копии старого выдали таки сертификат.........завтра отнесу на работу больничный и буду ждать денюшку=))
поздравляю, это класно что сразу все отдали... я с 26.12 в декрете, больняк получила только после того как в соцстрах позвонила 11.01 и сказала что досих пор без больняка на руках... а сертификат еще не получила..
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.01.2012, 00:22
ответ для Jade , на сообщение « куда записываемся? всем привет! я сто... »
  #5044
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
куда записываемся?
всем привет! я сто лет (три недели наверное) без компа - переехали к свекрови на Ленинский пр-кт. на время ремонта в новой квартире (поменяли 1шку на 2шку) с марта будем на Гагарина 18/1 (кто рядом, отзовитесь)
Я рядом!
Космонавтов 37, новые сине-белые дома.
Sila_25 is offline  
Старый 17.01.2012, 00:24   #5045
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
ах, как хочется знать дату родов))
у меня наоборот - так тучненько идут даты: по М - 29 февраля, по 1 УЗИ - 3 марта, по двум вторым УЗИ - 4 и 3 марта, по последнему - 1 марта. шевеления я очень рано почувствовала - так что этот пункт можно не брать в расчет.
читала, что по УЗИ дата соответствует реальности только в первый раз (12 недель которое), дальше - чем больше малыш, тем больше отклонение.

девочки, а где у вас верхняя часть малыша копошится? у меня он так до ребер почти и не добирается - все в пупке где-то попой крутит. а ручки у мочевого и иногда прямо там внизу шебуршит - бррр, неприятненько. очень надеюсь раньше не родить. а то придется без детской обходиться - там еще стены и пол в процессе доделки.

кому-то говорили, что малыш низко лежит?
я жду третьего узи - чего там скажут, поднялась плацента или нет, а шевелится токое ощущение что по всему животу, во все стороны выпирает, и до низа достает
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 17.01.2012, 00:25
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5046
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


У меня в прошлый раз,из за преждевременных родов, все ночнушки,халатики дома остались. А в РД дали одноразовый халат и рубашку-такие полупрозрачные как для операций,пришлось из родилки через весь РД идти в таком наряде, но мне было честно все равно,такая эйфория!!! Вобще у меня были супер роды: родила,чаю выпила,встала и пошли с мужем обживать палату))
В это раз купила 2 ночнушки в ашане за 300р,очень симпатичные!!!! Но они не для кормящих,просто на лямках...Потом еще 2 купила в мазеркее, так что в ашановских хочу на роды пойти...Кстати там же и тапочки резиновые за 50р купила,типа сланцы и за 100р мягкие тапки ,как балетки тканевые.
Balabolka is offline  
Старый 17.01.2012, 00:26
ответ для Gala V , на сообщение « это какие же у них размеры??? если я... »
  #5047
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
это какие же у них размеры??? если я сейчас думаю размер 54 то по их линейке я типо стройняшка получаюсь.. могу наверно и в L войти
думаю легко

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Я вот так начинаю обдумывать, зависаю, и на этом сбор сумок у меня заканчивается. Все говорю себе, что успею, но у нас все распихано по разным секретным местам, если вдруг, муж точно не найдет, т.к. я не вспомню))))
я усЁ по списку сложила
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 17.01.2012, 00:28
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #5048
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Что-то я у нас в Ашане, видимо, плохо искала тапки и ночнухи) Зато пеленок набрала одноразовых. Ты на Старой деревне покупала?
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.01.2012, 00:31   #5049
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение


я усЁ по списку сложила

Вот молодец... А я пока самое главное купить забываю - пакеты))) Ты в какие собирала вещи? Сказали в роддоме, что нужны именно пакеты, не сумка. Я так поняла, что типа из Окея пакетов...
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 17.01.2012, 00:31   #5050
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
думаю легко


я усЁ по списку сложила
а вы списком с первой страницы пользуетесь??? а тоже думаю пора начинать запасаться, а что надо-не знаю..
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena